Я Это Екатерина

Если Кокорин с Мамаевым будут бухать в буфете Госдумы и потом...продолжение . Народ будет готов оплачивать банкет?

Ответы
Виталий Иванов

они бухают на свои заработанные.и там куда их за деньги пустят. а вы заработали на такое денег?

Я Это Екатерина

У каждого человека есть в профессии: допеть свою песню,сыграть свою игру, пройти свою дорогу до конца и деньги тут не имеют роли.Что на ваш взгляд, состоит в главной интриге – что инкриминируют скандальному дуэту?

Виталий Иванов

да ни чего. закон для всех один. нашкодил получи

Владимир Март

Народ не будет. Аблакаты раздевают пацанов. Потом вертухаи лет 10. Потом - никому и вспомнить.

Дмитрий

наш народ уже давно никто ни о чём не спрашивает! Он и так покорно за всё платит

Дмитрий

Ой, прямо мечтаю об этом)) забраться лет в 95 на свою последнюю вершину и там отбросить коньки) отличное кладбище на леднике, я Вам скажу)) да, и черви не жрут...их там НЕТ)))))

Я Это Екатерина

Философски мыслите, но, несколько неэтично)))

Дмитрий

не учите меня жить....я про этично-неэтично!

Я Это Екатерина

А где вы увидели про учить?

Дмитрий

проехали

Магеррам Агаев

Наш народ все терпит и будет терпеть всегда. но до взрыва..

Бо
Бока

Даа! таких пиздюлей слугам народа отпустят и будут правы

Он

Дык банкеты в гос.думе и так оплачивает народ...

Он

Они одна банда..

Я Это Екатерина

Нас бы туда. Вас с балалайкой, меня-официанткой)))

Он

Да не хочу я туда.Сразу не будет друзей а будут нужники,(люди которым от тебя что то надо,а больше ты им не интересен).На Аве не я,картинка понравилась.Официанткой пытайтесь устроится,кто хочет,тот добьётся.

Я Это Екатерина

И чего весь люд на земле не сделать одной бандой)))

Он

Мысль хорошая,но не выполнимая...

Валентина Рязанова

А у народа спросят и отчёт предоставят ?!

Николай Кузьмичёв

Зачем? Пусть Медведев оплачимвает

Nikola Mahkov

дума оплатит!--😜

Марк Аврелий

еще бы Дзюбу к ним в придачу

Грыгорий Пантелеич

И продолжение тоже

Евгений Коломийчук

Его кто то спросит

Иг
Игорь

Несомненно

Григорий

как всегда