Cергей Соколов

Вспылил. Сижу, молчу. Жду пока пыль осядет. А Вы также поступаете?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Когда мне хочется вспылить, я мысленно прокручиваю ситуацию в голове, а потом задаю себе вопрос: А оно тебе надо? И молчу. Вспомните поговорку:-Умный не скажет, а дурак не догадается.)))))))

Ка
Катя

Не получается. Раз уж выходит так до остатку. Потом, на годы затишье, если не разбудят.

Ла
Лариса

Если я вспылила,то никто не ждет,когда пыль осядет.Разбегаются сразу.

Эвелина

Главное вовремя это понять и принять меры))))

Елена Белая

Сажусь вязать, очень хорошо успокаивает.

Луиза Котельникова

Тяжело)) бывает Надо что то сразу делать

Евгений Бриг-Снежин

Точно! ... 🖼ТИКИ так!)) прогулялся на свежем воздухе- и .... остыл!? ПЫЛ охладил!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аж посинел от вспыления) аккуратно там

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давление жахнет

Людмила Львова

начинаю сковородку чистить

Владимир Литяйкин N

ты же теперь Днепр

Та
Татьяна

Молчать не буду )

Любовь Вотинцева

🤣👍😂👍☕🍫

Nikola Mahkov

-да!-

Татьяна Владимирская

нет)

Луиза

😅

На
Надежда

Да