Николай

Нина Овчинникова(Северинова) Как жаль родной район. Одни люди богатеют, а местный народ нищает, дорог практически не осталось, всё большегрузовики разбили. В районной больнице нет практически врачей, бюджет района обнищал. Зато кругом роют землю, добывают редкие металлы, золото, а после остаются грязные реки, изуродованный или закопанный в траншеи лес, который спилили для очередной строительной площадки. До каких пор так будут издеваться над местными жителями? 4 дек Ответить.... вот такой край у нас богатый всей таблицей Менделеева а у вас ?

Ответы
Алексей

Кто такая эта Овчинникова? В моём регионе, что только и делают, так только и строят новые дороги, старые ремонтируют, подводят газ в сельской местности, водоводы тянут, электростанции строят, аэропорты, больницы, школы, детсады, реконструируют парки и скверы, в спальных районах устанавливают детские и спортивные площадки, ведут капремонт многоквартирных домов, а новое жильё, как грибы растут новые микрорайоны, мусор вывозится регулярно, дворники улицы и дворы каждый день убирают, десятки магазинов в шаговой доступности. Не вижу причин унывать и ныть, как всё плохо🤷‍♂️

Ar
Arkadij

И что это за регион?

Артур Пирожкоff

Телевизор!!!

..

А деревни почему вымирают? Технологии сельского хозяйства изменились. Скот стоит в механизированных фермах, выращивается на мясо и доится света белого не видя, а один комбайн заменяет десять мужиков деревенских.

Николай

Я занимаюсь фото полвека занимался дед после гражданской отец и я ну еще и племянница у меня открыто ип в котором одно из направлений фото на документы 20 лет..

Николай

так да нормально...

..

У меня Панасоник мыльница и Никон зеркальный. Меняю периодически. С супругой каждый год на моря ездим уже больше десяти лет. С каждой поездки минимум тридцать фотографий. Эта вот Куршская коса в Калининградской области пару лет назад.

Николай

у меня сонька альфа трехсотая в отставке и альфа пятисотая...фото в ок на май2ле только профиль в который давно не заходил

..

Еще я со штатива фотографирую. Все это селфи - полный отстой считаю.

Анатолий Паулкин

И у нас..Лес пилят и пилят..Причем доски стоят столько,как будто их из-за границы привезли.Вода 112 рублей куб.Наверное заранее готовят нас,что скорпо вместо тайги будет пустыня

Николай

у нас 120 рублей 200литров..

Анатолий Паулкин

Еще дороже

Олег Локос

Эх.., подобные вздохи надо не сюда направлять, а повыше куда.
Вот недавно ж была линия с Президентом.
По ТВ бы, конечно, не зачитали, НО...
самое простое, что мы можем🗽

Олег Локос

Эх.., подобные вздохи надо не сюда направлять, а повыше куда.
Вот недавно ж была линия с Президентом.
По ТВ бы, конечно, не зачитали, НО...
самое простое, что мы можем🗽

Европа Плюс

Это по всей России. Потому, что чиновники, после отставки, не собираются здесь жить. Семьи и вся недвижимость и счета в банке, у них на западе.

Ясень Пень

В курганской области есть места для разработки титана, но для подпиндосников лучше гнать ресурсы на помощь западу против России

Николай

еще не время...и титан разработают но пока золото..

Ясень Пень

Золото один из самых безполезных металлов его стоимость искусственно завышена в 1000 раз

Николай

я бы не сказал это...

Артур Пирожкоff

Одна из беднейших областей !!!

Александр Максимов

А у нас все это перерабатывают в высокотехнологичные вещи! Нигде ни в каких странах стараются не показывать свой задний двор!!

Артур Пирожкоff

Я их не встречал в отличии от тебя.😂

Александр Максимов

Конечно не встречали!! Он же вами руководят по тихой, а не вы ими! Ведь это же очевидно!

Артур Пирожкоff

Мной руководит? Боже, каких только дурашлёпов тут не встретишь.

Александр Максимов

Ну да! Так Бог сказал: 2Пет 2:19: "Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб."

Артур Пирожкоff

Вот и раболепствуй!😂

Ли
Лида

Эти вопросы здесь не решаются, это развлекательный сайт. Но можно пожелать удачи в этом деле, на уровне государства!

Вл
Владимир

то же самое...политика одна у властей.. все угробить но карманы наить а потом дернуть из страны..

Вл
Владимир

просто он хотел заменить Шойгу...

Николай

НЕ все так просто.... кухаркины дети не могут быть полководцами..

Вл
Владимир

а Шойгу кто.. чурка и не болеее..

Николай

Тувинский еврей.... а должен министр иметь ак5адемию генерального штаба..

Вл
Владимир

его боря вытащил .а этот подобрал

Фариз Мухаметдинов

Так будет происходить,пока у вас не проснется самосознание и гражданская активность.

Фариз Мухаметдинов

Это потому масла зарубежные считаются лучшими? Про это я знаком со слов сына-автовладельца.

Николай

да я сам делал обрабатывал плавиковой кислотой дисульфид для удаления кремневки и просто смешивал с маслом и заливал..

Фариз Мухаметдинов

Это вы-ученый муж можете так делать,а каково простым автовладельцам?!

Николай

это было а сейчас было американское масло Моликот не знаю сейчас есть или нет..

Фариз Мухаметдинов

Хо-хо,после санкций не стоит даже вспоминать про американское масло.

Up
Uppi

У нас тоже самое. Ископаемые вырывают из земли отправляя реки и лес(((((

Наталья)))

А у нас в квартире газ и из нашего окна площадь красная видна.

Наталья)))

Это Вы про себя?

Николай

Нет... я не зануда....

Наталья)))

Ну а зачем тогда ныть?

Николай

в к4аком месте я ною..

Дядя Миша

весь диалог ноешь.

Любовь Золотарева

С такой проблемой можно и к Путину обратиться 14 декабря.

Николай

Путен памаги...

Артур Пирожкоff

Некогда на повестке дня - яйца.

Николай

👍

Serezha Tula Tula

а у нас вор путин опять избирается не всю русь разграбил

Николай

🖼 вот так вся земля у нас изрыта собираются всю перерыть

Ви
Виолетта

Где же этот беспредел? Залайте вопрос Путину 14 декабря.

Николай

я что умалишенный...

Ви
Виолетта

Количество вопросов Путину уже превысило 600 тысяч... и они все умалишённые?

Николай

да...

Ви
Виолетта

Ну хоть один умница нашёлся🤣😀🤣 С такими и ни к чему устраивать разборки...хотя администрация городов забегала, стараются быстро всё исправить и подправить...люди умные, знают, что "скипидарчик" хорошо работает..

Николай

🤝

Николай

послушайте внимательно...

Роман Пивоваров

Так и есть, будет хуже. Человеческая жадность! 🙁

Николай

не сомневаюсь..

Роман Пивоваров

В России это особо остро!

Марго Беккер

Млядь..Нет слов и так и хочется повторить 1917ый!

Марго Беккер

да жуть непонятная в 21 то вке

Николай

🤝

Марго Беккер

Понятно что сейчас война денг много уходит-но это Безобразие ни сейчас же возникло?

Николай

нет практически лет через 10 будет все так техника мощная.. у нас много падушек уже перемыто.. и это месторождение тоже нынче последний год..

Евгений

знаю терпите А главное уныние ДОЛОЙ

Николай

Терпение по Чехову не помните..

Александр Андреенко

14 декабря можете спросить у Путина.

Николай

зачем...