Тот Который Знает

Иллюзии, как и зубы - теряются с возрастом?

Ответы
Роман Ефремов

Путин в этом году обязательно начнет захват Беларуси, и Лукашенко либо согласится, либо его уберут - эксперт
Известный российско-американский историк Юрий Фельштинский, автор книг "ФСБ взрывает Россию" и "Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина", уверен, что президент Путин обязательно пойдет войной на Беларусь. И Александр Лукашенко может выбрать для себя три сценария...

Тот Который Знает

достал ты уже своими предсказаниями, с тобой все ясно - ты тролль

Роман Ефремов

«Бей фашистов» кричали вслед убегающим россиянам в Черногории.

Герасим Чёрный

У тебя,что?,Деменция амнестическая? Навязчивость флегматичности... - Оно правда - есть от чего флегматичными быть,в этой Солнечной системме и тем паче на планете Земля,но дух существования какой-то "принципиальной схемы",которй впрочем давно и нет и изначально - это тоже кайф.

М.
Милена .

Не факт...кто-то с молоду беззубый, а некоторые до старости со своими !

Ал
Александра

если ты способен их заиллюзировать в нужном тебе русле.

Ирина Сафронова

Конечно, но человек склонен создавать новые и новые.

Тот Который Знает

Молодость, ты же такая умничка,Только не уходи!Хочешь, поедем и купим сумочку,Сладкого поедим.Хочешь, отправимся в путешествиеК солнышку на восход.Это какое-то сумасшествие -Твой от меня уход!Молодость, ты же такая близкая -Близкому не предать.Хочешь, я сделаюсь альпинисткою –Двинемся в холода.Хочешь игристого? Хочешь крепкого?Выкроим выходной,Всё, что не клеилось раньше, скрепкамиСоединим в одно.Я же читала про бедных девственниц,И про кровавый душ.Может, по простенькому: инъекции,Пудра, помада, тушь.Может, задержишься, даже временно,Даже на пару лет?Молодость, милая, современная?Слышишь?Ответа нет.

Ирина Сафронова

Не надо так горевать! В любом возрасте неплохо, лишь бы не болеть

Тот Который Знает

Горя нет, все отлично!

Ирина Сафронова

вот и славно-трам=там=там

Nikolay Slaykovskiy

скорее первое: иллюзий уже нет, а зубов еще много 😄

Александр Дикий

Ну да...иногда сразу...как веслом в челюсть.....

Ян Флориан-Гейер

Илизия иногда становится реальностью ...

Vladimir Zlobin

да но всплывают другие. иллюзии. не зубы

Зинаида Кузнецова

У меня не теряются, я за этим слежу

Тот Который Знает

за зубами или иллюзиями?

Зинаида Кузнецова

За первым

Тот Который Знает

и это правильно!

Людмила Коновалова

С возрастом многое приобретается

Сергей Колесников

Да уж.Либо сами,либо выбиваются...

Александр Козлов

ну это спорно скорее наоборот

Андрей

Зато приходит мудрость....

Андрей Серов

Нет-как мозги засыхают! 😉

Сергей Песоцкий

Но они могут меняться...

Сергей Фокин

Такова правда жизни.

Тот Который Знает

зубы можно вставить...

Сергей Фокин

Да, и новых иллюзий тоже можно себе навеять. А правда жизни как была так и останется.

Зоя

Бывает,что и раньше

Виталий Остапенко

Чаще всего ...

Татьяна Татьяна

да так и есть