Елена Тсж Первостроитель

Как научиться любить без претензий и эгоизма?

Ответы · страница 2
Юрий Шапошников

Если это не дано, то ни как!

Юрий Шапошников

Значит плохо хочется!!! А то б научились.

Елена Тсж Первостроитель

Эгоизма много знаний тоже а смирения 0- наверно в этом проблема, утрачена школа женственности. хотеть это удел мужчин а мы должны моч

Шарофиддин Салохиддинов

надо по-настоящему любить

Шарофиддин Салохиддинов

Я думаю, что действительно есть люди, которые прожили жизнь, так и не узнав этого чувства. Это очень обиженные богом люди. Любить - это здорово!

Елена Тсж Первостроитель

Вы счастливый человек. Храните этот дар .

Шарофиддин Салохиддинов

Спасибо, я действительно люблю свою жену и благодарю бога, что он подарил мне это чувство. Только не думайте, что мы никогда не ругались, не спорили....

Елена Тсж Первостроитель

это жизнь- она разная.....

Шарофиддин Салохиддинов

только любовь, если она настоящая, никогда не покидает своего избранника. Она - не гость, она хозяйка.

Александр Филатов

Это труд жертенности

Елена Тсж Первостроитель

Искусство быть женщиной?????

Михаил Рыженков

Наступить на горло.

Михаил Рыженков

У меня на днях такой случай и произошел.Если бы хоть капелька любви была от нее.В одноклассниках вышвырнула как котенка.

Андрей Егорченко

это сложная наука

Андрей Егорченко

наука самоосознания, и у вас и у нас есть места, можете для начала послушать лекции Торсунова-эгоизм например,

Елена Тсж Первостроитель

Я знакома с его лекциями и была у него на семинаре. Но к сожалению его личная жизнь тоже оставляет желать лучшего.

Елена Тсж Первостроитель

Спасибо . еще раз послушаю, может что то пропустила.

Петр Кадубинский

больше себя люби

Елена Тсж Первостроитель

Люблю-может от этого и претензии к нему

Александр Криворучко

Просто любить.

Елена Тсж Первостроитель

Без них не получается.Хочется большего и на всех уровнях....