Дильшод'$

Есть среди коммунистов которые верят Бога. Как это понять? Как я знаю коммунисты не верующее атеисты.

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь все и коммунисты и активисты и профсоюзные работники стали верующими. Как этот урод ЕБН алкаш перекрестился и в одночасье все стали в церковь ходить, а вдруг и на самом деле есть ад и рай , хотя в рай попадут только безгрешные люди, а по религии безгрешных людей нет . Так всем гореть в аду получается. А вот кто ворует миллиарды , они не боятся попасть в ад, надеются, видимо, что и там откупятся, здесь откупаются и не наказывают их.😕

Anton Anton

мода... это все мода. ведь у коммунистов все общее. а раз "партия" велела молись, "комсомол" ответил есть. но, ничего, как только мода пройдет, как в романе "Москва 2042" Войновича, и снова с распростертыми объятиями встретит нас бассейн Москва, что заново построили, когда сносили храм.

Валентина Ерефеева

А ведь у коммунистов многое взято из библии Например , перекуём мечи на орала Книга Исайи перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

Антонина Найденова

А сегодня у власти все бывшие коммунисты,в т ч и ельцин!а стоят в церкви на видных местах и крестят лоб...вот так!так что всем помогает Господь!

Lady Guide Наталья Винниченко

Я была комсомолкой и верила в Бога. А теперь не комсомолка, но в Бога иногда верю, а иногда злюсь на него.

Дильшод'$

Почему?

Lady Guide Наталья Винниченко

Мама умерла 5 лет назад, мне е очень не хватает. Она верила в Бога и вместо больницы ходила в церковь.

Лада

Вспомни когда это было, давно и неправда, к тому же всех коммунистов не спросишь и правду не все скажут.

Николай Чумак

Скоро будет всем не до смеха. «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6. Смерти будут искать, конечно же, в суицидах.

Лада

А как быть с этим "​Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее".

Николай Чумак

В мою Церковь "не войдёт ничто не чистое и никто, преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в Книге Жизни."Откр.21.27. А в моей Книге жизни записаны 144000 избранных.

Лада

Откуда взялась эта книга жизни, кто автор книги.

Николай Чумак

О ней говорится в Откровении 7.4.

Ангелина Пичугина

Весь моральный Кодекс строителя коммунизма соответствует 10 заповедям Священного Писания. Сравните!

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ОНИВЕРИЛИ И ВЕРЯТ ЧТО ЖЕ ПРИЗИДЕНТ ВСЮ НОЧЬ НА СЛУЖБЕ В ПАСХУ СТОИТ В ЦЕРКВЕ ,

Татьяна Жильцова

я не коммунистка но и не верю не в чего и не кому. только себе и на себя надеюсь.

Дильшод'$

Значить атеистка.

Татьяна Жильцова

может быть. в этой жизни надо только на себя надеятся и себе верить.

Владимир Лебедев

Коммунистов заставляли быть атеистами. Но очень многие тайно верили.

В В

и раньше все коммунисты верили. но втайне. сейчас верят, не скрывая.

Дильшод'$

Тогда зачем вступают в КПРФ? Если верующее.

В В

а какая партия НЕБЕЗБОЖНИКИ?

Дильшод'$

Но идеологи Коммунизма как Маркс, Энгельс, Ленин нас призывали быть атеистами?

В В

они земные люди. им тоже свойственно ошибаться. и многие их идеи взяты из 10 заповедей.

Ольга Белова

Коммунисты не были против веры, они были против церквей и религии

Маруся

А вы чего к коммунистам привязались? Они вам дорогу переехали???

Дильшод'$

Могу к тебе привезатся.

Маруся

Как- нибудь без этого!

Дильшод'$

Жаль. А то возбудился.

Маруся

Сочувствую!

Дильшод'$

Ок. Пока.

Збигнев Августинович

Коммунисты не верили а члены КПСС и тогда верили

Дильшод'$

Не понял?

Збигнев Августинович

Потому что в партии были все членами а вожди кончая Горбачёвым были коммунистами

Дильшод'$

Ок.

Леонид Шестаков

Идеология схожая....коммунизм и христианство...

Наталья

И коммунисты люди... Им тоже надо верить...

Ми
Михаил

а вы верите, что мы находимся в СССР

Дильшод'$

В России? Да.

Ми
Михаил

А вы знаете, что РФ это частная компания и зарегистрирована в США?

Дильшод'$

Нет.

Геля Тучкина

Это наверное бывшие коммунисты

Андрей Кошелев

На президента посмотри

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть и лже атеисты