Max Alabin

Почему не выделяют бюджет для нужных проектов, тормозят их всячески, не дают их запускать и ведут к другим задачам?

Ответы
Лена

Дебилов полно на руководящих должностях. И пятая колонна во власти. На одну Нарусову посмотришь и хочется весь СФ очистить от скверны.

Max Alabin

Самое интересное, что прикрываясь этим, можно также играть и своими людьми. Психологический эффект "невидимая горилла".

Лена

🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Не выделяют бюджет только туда, где не могут распилить, ибо бескорыстно трудиться не умеют.

Max Alabin

🤣🤣🤣

Max Alabin

Интересная мысль...

Соболев Валерий

потому, что другие задачи гораздо полезнее для людей, чем нужные вам проекты.

Max Alabin

Ну, тогда вот так. 🖼

Соболев Валерий

🖼 В поле каждый суслик агроном.

Max Alabin

А если их много и мозгами каждого манипулируют? Более того, подсаживают в племя других ведомых, управляемых, играющих и ошибающихся сусликов? 🖼

Соболев Валерий

Тогда вам к доктору 🖼

Max Alabin

Ну, вот и выход. 🖼

Вера

А Вы думаете у нас ТАААМ сидят все заинтересованные в процветании России???

Max Alabin

То есть кто-то в чем-то не заинтересован?

Вера

А Вы сомневаетесь? Ещё не всех выявили. Вот депутат Роднина И Двойное гражданство. 🙁

Max Alabin

Может и так. Иностранцы тоже так иногда работают... Задвигают нужное, продвигают ненужное, но для них полезное.

Татьяна Ковалева (Павлова)

каждый видимо хочет урвать свой кусок, по пути реализации проекта

Max Alabin

Кому-то что-то другое выгодно?

Татьяна Ковалева (Павлова)

если народ выбрал человека что бы управлять, то и решения эти должны быть во благо

Max Alabin

Ну да. А тут что?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда деньги доходят до исполнителей в полном обьеме

Max Alabin

Коррупция?

Мария Zаvоротько

Нет ну сейчас боле менее стали двигаться после санкций

Max Alabin

Раньше было такое?

Мария Zаvоротько

Что

Max Alabin

Использование ситуации для своей выгоды.

Мария Zаvоротько

Не знаю

Алексей Пимяков

в том что зарубежные вклады прикрыли вот и в ступоре

Max Alabin

А шо такое Вы пэрэживаэтэ?

Max Alabin

Тут есть посложнее проблемы...

Max Alabin

И Романов - не Ленин. Замечу на всякий случай...

Max Alabin

Я не поддерживаю Ленина в большинстве вопросов. Ну и я не сатанист. Помогаю церкви, когда могу. Дальше как быть?

Алексей Пимяков

так и жить Бог рассудит

~E
~ Eva Lansca ~

Кажд задачу нужно рассматривать персонально.

Max Alabin

Конечно. А как иначе то? Просто если потом что-то не получается - к себе претензии, если были проекты об этом...

Пётр Хамов

кто людям помогает тот тратит время зря

Max Alabin

А что нужно делать?

Ев
Ева

война нужнее, а вы терпите (сарказм)

Max Alabin

Поэтому нужно всегда всё уточнять.

Ев
Ева

не без этого канеш... но иногда проще мимо пройти, ибо уточнения в еще большие дебри заведут... PS: признаком ясного ума являются логически правильно сформулированные мысли..

Max Alabin

Логика - вообще основа основ. В психологии также играет важную роль. Но она должна быть правильной. Если будет ложная / неправильная логика (или из-за обмана, или из-за манипулирования, или сам ошибся и тд), то это может завести не в ту сторону.

Ев
Ева

когда я говорю о логике или ее отсутствии, то говорю о соблюдении правил и законов традиционной формальной логики, которая есть наука, основанная еще Аристотелем... и никаких двойных стандартов..

Max Alabin

Своя кривда - это не истина и не логика.

Ва
Василий

..........................................................

Max Alabin

Ну вы поняли - меня увели от нужных проектов (прослушка коррупционеров, поиск нарушений в рекламном бизнесе - что могло легко перерасти в поиск нарушений в гос-ве), а потом задвинули проект "врунам.нет" (сместили акцент на "бизнес паспорт", тянули с производством портала о врунах до самого конца, не дали мне ничего запустить и показать). Более того, ранее обанкротили рекламный бизнес (разорвали годовую согласованную смету с Нивея), а реклама всегда пригодилась бы. Также закрыли проект по подбору и оценке персонала в России и перенесли все усилию на Украину (был ранее акцент на России - "Трудовой паспорт", стал проект международным - " Бизнес паспорт", то есть меня ещё и от внутреннего рынка увели). Итого: 5 потенциально нужных и полезных для политики в РФ проектов запорото, а один из проектов стал международным. Это что?

Max Alabin

И это не говоря о том, что человек в долгах и с обанкроченными бизнесами никогда не пойдёт в президенты баллотироваться. Что он всем скажет? Более того, я и не планировал сам в политику идти, запрограммировал себя на бизнес ещё в юношестве. Мои родные были при царе (по сути против Ленина, о чем я говорил артистам), я сам против Ленина и революций в моей стране (есть много рисков и побочных эффектов для ослабления или даже уничтожения страны), моё первое слово СССР, я против расширения НАТО, я никогда не поддерживал воров (за хорошо работающие гос органы, в тч полицию, ФСБ и др) и тд. У вас 100% психологическая ловушка.

Павел Корчагин

Специально обученным виднее.

Max Alabin

Ну вот, нельзя верить всем подряд слепо, свою голову нужно уметь включать. Иначе обманут или подставят...

Павел Корчагин

Тогда выделяйте сами, хватит верить всем подряд.

Max Alabin

Иногда неудобно сомневаться в словах и поступках авторитетного человека... Этим могут пользоваться.

Павел Корчагин

Иногда даже безсмысленно.

Max Alabin

А иногда могут очень даже со смыслом.

Павел Корчагин

Я про сомнения.

Никифоров Валерий

Это враги народа и вредители.

Max Alabin

Да что Вы говорите? А если ещё и активно манипулируют при этом, чтобы усугублять ситуацию?

А Не Скажу

ну , это же предельно понятно

Max Alabin

Поясните.

А Не Скажу

любой проект нуждается в немалом финансировании..потоки денежной массы направлены не на нужды и потребности государства и народа .

Max Alabin

Если не будет финансирования, профессиональных исполнителей, грамотного руководства - ничего не получится. 🤷‍♂️

А Не Скажу

да-да .. когда же верха снизойдут до народа

Max Alabin

А они народом просто управляют...

А Не Скажу

да ..

Гр
Григорий

Некомпетентность -наша беда

Max Alabin

Не, тут задвигают намеренно что-то...

Гр
Григорий

Все для фронта , все для победы ?

Max Alabin

В кавычках. Это как прислать снаряды не для того орудия. 🤣

Зинаида Бадяева

Откуда Вам это известно ??

Max Alabin

Правда жизни.

Alex Alex

А как же освоить бюджет?

Alex Alex

Канеш

Max Alabin

Может и так. Манипулирование для своих целей и задач.

Alex Alex

Конечно. А на дело идут крохи

Max Alabin

Главные хитрят что-то...

Alex Alex

Ну без этого никак

Отто Фон Штирлиц

Рисковать не любят...

Max Alabin

Боятся за что-то?

Отто Фон Штирлиц

Деньги не из воздуха...

Max Alabin

Раньше не боялись, давали, а потом стали бояться вдруг? Странно. 🤔

Ан
Анфиса

Значит это не нужно.

Max Alabin

А нужно что-то другое?

Ан
Анфиса

Нужна прибыль...для производства.

Max Alabin

Или какая-то другая своя выгода...

Ан
Анфиса

Возможно..

Добрый Дед

А какие нужные?)))

Max Alabin

Да Зеленский вообще сам ничего не решает, артист ведомый, психологический раб.

Добрый Дед

Так и ты бы не решал.

Max Alabin

Почему же!? У меня своя голова на плечах.

Добрый Дед

Ну ну. Все не дураки, только ведомые)))

Max Alabin

Многие так - ведомые.