По
Потёмкин.

Многие считают вирус это фейк, всемирный карантин, закрыли границы, многие предприятия закрылись, безработица во всех странах увеличилась в два раза, склады готовой продукции забиты, дошло что даже дорогие иномарки топят в океане, то есть убытки уже исчисляются триллионами долларов получается фейк очень дорогой, во многих странах годовой бюджет на много меньше. Вопрос зачем такой дорогущий фейк?

Ответы
Нина Яблонская

просто народ не понимает что это не ОРВИ! Когда человек не может самостоятельно дышать, наполняемость легких мизерное, остальная часть поражена и превращена в стекловидное вещество. Уже пальцы рук и ног уже посинели от начавшихся некротических изменений. За два дня люди уходят. тогда народ поймет что это не игра и не забава для правительства иа большая проблема.

Нина Яблонская

жаль нам не расскажут

Елена К

Люди уже столько животных поставили на грань исчезновения, что вирус, это уже кара.

По
Потёмкин.

Да.

Jumangy,Леденящий Кровь

А почему всем застило глаза,что если кто-то и болеет,то сразу короновирус.....хм...а куда это у нас интересно сквозанули обычный грипп и пневмания....простуда...и орви....всё это вдруг стало выгодно застатистивать под хренововирус....этот липовый вирус не кончится до тех пор,пока корпорации не начнут дристать трилионами долларов....

По
Потёмкин.

Увы корпорации теряют больше всех.

Jumangy,Леденящий Кровь

Корпорации-этим и управляют.....тайное правительство-это одна лодка....два золотых миллиарда.....все убытки покрывает челядь....вы о чём вообще?

По
Потёмкин.

Не будем о экономике, вы не поймете.

Jumangy,Леденящий Кровь

Вы уже не понимаете....это политика и геноцид....экономика здесь только проездом.....
конечно не пойму,если объяснять попытаетесь вы....вот если б кто-то приближённый хоть отдалённо к аналитике.....то ещё шанс есть

Jumangy,Леденящий Кровь

Похоже теперь меня не поняли....надо попроще как-то на будущее

Забава

Есть такие вредины. Я даже встречаю их в реале. Пока они не заболеют, всё отрицают, а потом кардинально меняются, ноют, что меры слабые что маски всем нужно носить , дистанцию соблюдать

По
Потёмкин.

Вы правы.

ДА
Дмитрий Арбузов

чё тебе непонятно та? валят систему и чтобы не было недовольства взяли всех под контроль - подожди - дальше веселее будет и тюрьм не нужно будет - одна большая тюрьма 😁

ДА
Дмитрий Арбузов

Встретимся после Великой катастрофы на дороге мертвецов.🥴

По
Потёмкин.

Со мне встретится не получится.

ДА
Дмитрий Арбузов

ты сбежишь на Орион?

Кот Макси

Я так думаю, идёт принципиально новая структуризация экономики... И политики тоже. В общем - будем жить потом совершенно по-другому...

Кот Макси

Любая работа в наше время меняется на фантики. А фантики - на плоды иной работы. Так что земля, недра и т.д. без труда - фантики... Как, к примеру, Сибирь до Ермаа.

По
Потёмкин.

Так и есть, основа жизни людей фантики, а фантики лож, вот и значит основа жизни людей ложная. Ваша жизнь ложная как фантики.

Кот Макси

🤣Ой, не могу... Ещё один пророк...🤣

Бо
Борис

Обрушить мировую экономику... Усугубить кризис до глобальных масштабов... Выход из которого - горячая фаза Третьей Мировой Войны...

Бо
Борис

Нашла "коса на камень"...?

По
Потёмкин.

Это плохо для всех.

Бо
Борис

Увы...(

Бо
Борис

🤝

Эвелина

потёмкин- это не фейк поверьте я сама с этим стокнлась -просто сташно когда не можешь ничего сделать СТРАШНО!

По
Потёмкин.

Вот и я о том что такого дорогого фейка быть не может.

Андрей Юлитин

Англо_Саксам (будем гадать)).

Андрей Юлитин

третья мировая тихим сапом.

Эвелина

Ну шото в этом есть.

Я. Это. Я!

Я думаю так, что если рассматривать с этой стороны, то в мире переизбыток товаров, вот и уничтожают излишки

По
Потёмкин.

А как можно реализовать товар если безработица увеличилась на много.

Я. Это. Я!

Отож

Олег Кочетков

Чтобы снизить покупательную способность населения мира подготовить постепенно к глобальному кризису

По
Потёмкин.

Нынешний кризис по вине вируса.

Олег Кочетков

Наоборот

По
Потёмкин.

По вине вируса процветание?

Олег Кочетков

Блашодоря кризису распостроняется вирус

Ел
Елена

У тех,кто считает вирус фейком,не болели этим вирусом близкие и не умирали знакомые от того же фейка!!!

По
Потёмкин.

Ну значит пейте.

Ел
Елена

Увы-не пью.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Ел
Елена

Не болейте!

По
Потёмкин.

Мне вирус не грозит я не ем ГМО.

Рамиль Каскинов

Вирус не фейк, он реально существует и убивает. Только он не природный, а искусственно выведенный.

Св
Сварожич

Передел мира. Китай стал более прогрессивный чем США. Вот его и опускают. Остальные это щепки.

По
Потёмкин.

Китаю невыгодно закрытие границ и я думаю китай срывает точные данные о смертности.

Св
Сварожич

Да как и наши. У нас почти каждая смерть от короны.

По
Потёмкин.

Я не в курсе кто от чего умер.

Св
Сварожич

Я в курсе)

Александр Артемьев

да я так не думаю.они намного больше получили денег.кому то это принесло убытки а кому то нет.

По
Потёмкин.

При таких пенсиях старики и так долго не живут.

Александр Артемьев

но хотят побыстрее.

По
Потёмкин.

Не выдумывайте. Вот идите и травите стариков сможете? Запомните какой народ такая и власть, тем более пенсии дают не с бюджета.

Александр Артемьев

ладно больше ничего говорить не буду.

Алиса Лиса

Кто -то ж заработал! У нас только в стране на 6 человек больше стало доллоровых миллиардеров

По
Потёмкин.

У вас еще все в переди, вы сами себя приговорили есть траву если засухи страшной не будет. Таких как вы надо в блокадный Ленинград, а в прочим и там нагадили бы. Судя по тому что вы пишете вы кроме как гадить нечего не умеете. От вас плохой запах даже через интернет.

Алиса Лиса

Как вы чётко себя охарактеризовали! Продаться за 3 золотых - это в вашем духе! Хозяина Вам нужно защищать?!

По
Потёмкин.

Видите продолжаете гадить и я был прав 100%. Вы из тех кого нельзя любить от роду и по жизни вы попытки к вам проявить любовь всегда обгаживали. С детства хотели любви на своих условиях. Таких даже жалеть нельзя и это обгадят.

Надежда Патракова

Почему столько злобы? У человека другое мнение, уважайте ее выбор

По
Потёмкин.

Уважению достоин правильный выбор. Пример, вор обокрал кого то это его выбор стать вором и что нужно уважать его выбор? Я с уважением отношусь к ЖЕНЩИНАМ, а не к подобию женщины.

Соболев Валерий

моя парикмахерша фейком заболела вместе с мужем. если крякнет, то останусь не стриженным.

По
Потёмкин.

А если пострижет заболеете.

Соболев Валерий

не факт, но вероятность заразиться в три раза больше. чем при обычном гриппе.

По
Потёмкин.

Это проверяему. Если вернется парикмахерша можете проверить.

Елена Сергеева

Это , как у Маяковского
Ведь, если звёзды зажигают –
значит – это кому-нибудь нужно?

По
Потёмкин.

Вы обратитесь к астрономам.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я учил астрономию в школе. зря предмет отменили

По
Потёмкин.

Копирование западного обучение ведет к отупению молодежи. Не нужна государству умная молодежь.

Елена Сергеева

Управлять тупым, зомбированным гаджетами обществом намного легче....

По
Потёмкин.

Пол страны отупели вот и попробуйте управлять ими.

Нежнакомка

увыссс...это не фейк .... смерть то фейком не бывает .. и притом в таких количествах

Нежнакомка

остальные ток косят под них со своим эгоизмом

Нежнакомка

люди сами себя убивают .... а иначе б вапще Земля населилась с избытком ... и тогда ужжж.... жрали б себя живьём

Нежнакомка

хмм....нууу гляньте саму человеческую историю.... войны то из за чего были ....а убивали то к чему ?

Нежнакомка

нууу....тут не будем БОГА смешивать .... люди сами себе это устраивают .... таково их на земле прибывание

Нежнакомка

🥴....ойй ..я вас умоляююю ... сгинь !

Helen Brown

Не фейк, к сожалению. Похоронила троих близких знакомых и одного родственника.

По
Потёмкин.

Это печально, но многие не понимают.

Helen Brown

Пока не коснётся...

По
Потёмкин.

Да.

Николай Скороходов

..эти многие еще не болели вирусом ... я переболел и знаю что это за болезнь..

М(
Михаил (Москва)

Вызвать реакцию общества, спровоцировать бунты, мятежи, выступления?))

М(
Михаил (Москва)

Что?)

Ду
Душечка

Смысл жизни - нужно быть кому то нужным. Поэтому, для одиночек выводят породы беспомощных животных

М(
Михаил (Москва)

Не нужны мне животные)) А люделюб))