Таня Я)))

Смущение... Робость... Этим понятиям есть место в вашей жизни? 🍒

Ответы
Владимир Чигарев

Думаю, что уже имею право не смущаться и не робеть. По молодости часто чувствовал это от низкой самооценки, а теперь давно уже прилично себя веду.

Таня Я)))

Спасибо за Ваше мнение.

В.
Владимир .

Я не люблю больших масс . Каких то больших мероприятий . Мне хватило у меня юность и молодость была бурной )))Бары , дискотеки,клубы,рестораны )

Viktor!Просто Viktor..

им всегда есть есть место в жизни,главное,чтобы об этом помнило большая половина человечества

Таня Я)))

Спасибо Вам за ответ)

Viktor!Просто Viktor..

не стоит благодарности,просто Я ТАК ДУМАЮ

>Izrail Kogan

у меня это, в наличии, отсутствует и судя по твоему выражению лица, у тебя тоже.😉

Марк Аврелий

Мы порой тупы как пробки это не беда, но зато совсем не робки, парни хоть куда😉

Таня Я)))

Вот это парни!!!))) 😆

Марк Аврелий

😄 а то!)

Сергей Евдокимов

Нет. Уровень моего УМСТВЕННОГО развития давно перевалил за 6 лет...

Таня Я)))

Ответ принят))

Александр Вяткин

Постоянно робей смущаясь. Особенно перед красивыми женщинами.

Таня Я)))

Это говорит об искренности и чистоте помыслов! 👍

Александр Вяткин

Вот так у меня всегда и получается.

Михаил Мних

осталось еще .... но прагматизм так и прет ...так и прет ...

Сергей Анахин

С молодой девушкой конечно оробеешь.☺️ ☺️ ☺️

Таня Я)))

Это говорит о чистоте ваших мыслей)

Сергей Анахин

А ровеснице сразу можно под юбку лезть? Да еще сказать: чего придуряешься, под мужиком что ли никогда не была?

Таня Я)))

Умный мужчина так никогда не поступит ни с одной женщиной! Если он нормальный,а не похотливый циник!

Сергей Анахин

Поручик Ржевский на балу даме: разрешите вас трахнуть. Дама: какая наглость, Поручик: так вы против?. Она: об отказе не может быть и речи, но какая наглость.☺️ ☺️ ☺️

Таня Я)))

Ну, ну!

Александра

Есть еще. Но вместо смущения уже раздражение)

Владимир Литяйкин N

Отчасти смущение, а так я хамоватый и наглый

Таня Я)))

И самокритичный)) 👍

Владимир Литяйкин N

Был таким- теперь белий и пушистый ёжик

Таня Я)))

Очень даже не плохо))

Владимир Литяйкин N

Я догадывался

'Y
'Yannis.

Это, нормальное действие...! Пройдет и это...)

Таня Я)))

Это не действия. Это , скорее, эмоции.

'Y
'Yannis.

Может, даже и чувства...)

Андрей Владимирович

Есть, конечно же! А почему Вы сомневаетесь?

Таня Я)))

Я не сомневаюсь, Андрей Владимирович! Я просто интересуюсь)) 😊

Андрей Владимирович

Понял. Просто мне показалось,, что вопрос задан с нотками сомнения😊 Не всё ещё человеческое вытравили из народа либералы... Попались мне давеча на глаза просьбы детишек Деду Морозу. Я с радостью и удивлением читал, что не меньше половины детей просят счастья семьям, здоровья родным и близким и исполнения чужих желаний... Так что, не всё потеряно!😜

Таня Я)))

Вот!!! И замечательно,что вера в хорошее и доброе осталась в людях! С Наступающим, Андрей Владимирович!!)) 🎄

Андрей Владимирович

С наступающим, Татьяна! Всего Вам наилучшего в новом году!😀

Таня Я)))

Спасииибо!!!!! 🤗

Валерий Киселев

Есть, конечно. Хотя меньше, чем в юности.

Таня Я)))

Спасибо)

Алевтина Немерова

Раньше было…. С возрастом-прошло.... 😊

Акай Омаров

В моём возрасте уже нет! В молодости да!

Таня Я)))

Спасибо)

Павел Мерзликин

Если законом не запрещено, то - можно.))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни что человеческое мне не чуждо

Светлана

Ничто человеческое нам не чуждо.

Георгий Калинин

Полагаю, это вопрос к девочкам...

Таня Я)))

Эти чувства присущи и мужчинам в определённые моменты жизни)

Георгий Калинин

Не выдумывайте, до определенного возраста - это да, потом ни один Мужчина Вам этого не покажет, как минимум, а в натуре их (смущения и робости) и в помине уже нет. Лет с 17-ти...

Таня Я)))

Это Ваше мнение, спасибо за него.

Георгий Калинин

Обращайтесь...🤝