Ольга Белова

Предлагаешь тему для обсуждения... Появляются комментарии... Начинаешь вести диалог, вроде становится интересно и тут в ответ: "...загугли". Моя реакция 🖼

Ответы
Телефонист Вася.а

Иногда хотят развернутого ответа,на незначительный вопрос.Ну просто в лом писать" простыни" .Я,так не отвечаю " погугли",,но иногда очень хочется.

Телефонист Вася.а

Не знаю по моему все проще,если в диалоге каждый ведёт свою партию и не слушает,что играет его напарник,лучше и не играть.

Ольга Белова

С какой стороны посмотреть...

Телефонист Вася.а

Диссонанс получается.

Ольга Белова

Или делать нечего...

Телефонист Вася.а

Ну или так.

Ants

ниче не понял. гугл то в чем виноватый? есть вопрос - есть ответ. а где его наковыряли то важно? невозможно объять необъятного.

Ольга Белова

Дело в том, что человек не отвечает, а предлагает поискать в гугле. Непонятно, зачем этот человек вообще оставлял комментарии

Ants

не хочет человек отвечать. а вам не все равно? захотел отметиться, может быть по каким то своим причинам захотел сделать вам неприятное. ну и пусть себе хочет дальше. плюнь. жисть есть прекрасная и зачем отвлекаться на неадекватов, тратить в минус свою энергетику?

Ольга Белова

Кто же её тратит))) Большинство моих тем основаны именно на ответах и комментариях обсуждайки. Это - моё вдохновение)

Ants

🌹

Влад Тоневицкий

Просто людям лень самим что-то долго объяснять.

Ольга Белова

Это понятно, зачем тогда вообще комментировать...

Меняю Дислокацию)))

Хороший английский- почти без акцента)))))

Ко
Константин

Если гуглить,можно и сюда не ходить

Ольга Белова

И я про тоже)

Ко
Константин

Да и вопросы чисто доя разговора с кем то

Обосранное Счастье

А что за перевод? Или загуглить?

Ольга Белова

Самый распространённый перевод: какого чёрта с тобой твориться)))

Обосранное Счастье

А. Ну понятно.

Юрий Дробот

Сложно так сразу сказать!!!!

Дмитрий Гаврилкин

А где загуглить, в яндаксе?

Лариса

Гугл есть - ума не надо.)))

Де
Дездемон

вот вот и я тоже также...

Aziz Mamanazarov

тоже бесит такой ответ

Масяня

Согласна матушка, wtf)

Valentina

Загугли и забань.

Рулевой Обоза

😆 да как так!?

Марат

Иссяк или ишак.

Ольга Белова

Скорее второе)

Анжелика Крестьянникова

забань в ответ

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и What?

Виктор

бывает

Nikola Mahkov

-ваша-

Дмитрий Гусельников

🤣