Xyliganka😎

Что бы вы делали,узнав,что вам осталось жить неделю?

Ответы
Алексей Пимяков

было с детства этим жил 55 лет .вот когда исполнилось показали дату . пришло и я с постели вышел из себя и ушел к Иисусу там ох как много были .повео меня в сад а там лабаз где книги жизни лежат . нашли мою открыли Иисус посмотрел кое что сказал потом показал и отправил жить вот живу уже 21 год

Виктор Усманов

обычно последние дни поводят лежа на больничной койке в маске искусственной вентилляции легких...А фильм "достучаться до небес" увидеть море-это красивая смешная комедия...хотя я тоже ни разу моря не видел на самолете не летал с двумя сразу девушками не спал...

Вера Сергеевна-V

Печали не было б конца ...Но поспешила бы сказать на редкость добрые слова ..кто рядом жил ,кто рос со мной и кто любил ,и не любил ,и пожелала бы сполна ,чтоб мир настал ,тепло пришло ,прощения бы попросила за то .,..что было и прошло... кому спешить -не угодила )

Котэда

я пошел бы на биржу- там акции упали до нуля. Надо скупить срочно

Alex Sher

Я бы набрал кредитов и уехал в Арктику, охотиться на белых медведей

Мурат К

хороший вопрос. Но сложный. Наверное я бы попросил прощение у всех кому когда-то навредил. И наверное я бы постарался постараться ощутить то счастье которое имею но не ценю.

Сергей Николаевич

Грабанул всё что можно..отдудонил всех кто под руку попадется. И отправил бы всех врагов на погост..ну и остальные шесть дней в обнимку с детьми посидел бы

Оксана Александровна

Ничего себе у вас замысел

Сергей Николаевич

У меня грандиозные

Оксана Александровна

Желаю вам воплотить все это в реальность и не надорваться

Сергей Николаевич

Ждать долго придется..мне цыганка на рынке нагадала, что жить я буду плохо.но не долго

Оксана Александровна

У нее просто зависть пошла что у тебя все супер и до 125

Владлен Май-Маевский

Откуда такие мысли? Если бы вы читали Овод Этелий Лилиан Войнич,хотя врядли...,вы бы прочли его последнее письмо к любимой,вам бы всё стало понятно....

Николай Галыгин

с девушки не слазил бы

Пётр Тавриль

Но не неделю А узнал что жить осталось не более полугода. онкология запущеная 3 стадия. Да и не чего стал инвалидом и живу.Слава Богу.

Anton Anton

устроил бы грандиозную вечеринку-оргию (собственные поминки) плюс отправился в место, какое не поехал бы (потому что быт и прочее)...

Любовь Мацарская

Простилась бы со всеми и уехала в самые мои любимые места,чтобы насладиться красотой природы и полной свободой от всего !!!

Вадим Иванов

А что тут сделаешь? Надо дела в порядок приводить, завещание оформлять. Опять хлопоты, беготня. Спокойно умереть не дадут...

Юрий Михайловский

Наверное, последовал бы совету Воланда из "Мастера и Маргариты" (диалог с воришкой-буфетчиком театра "Варьете")...

Ду
Душа-/-Ввысь

Взорвала бы к чертям госдуму вместе со всеми чинушами и путинистами и устраила бы реальный праздник в стране))

С Нами Бог

Все тоже что и сейчас, только наготовим и родных собрал , хотя на завтра уже наготовил, но по случаю пасхи

Дедушка Старенький

Да пофиг сколько, главное как. Поэтому продолжал бы жить своей обычной жизнью в свое удовольствие.

Василий Стеклов

Постарался бы доделать дела и успеть просить прощения у тех, перед кем остаюсь в долгу.

Ми
Михаил

Ну конечно бы написал завещание.А лучше бы начал лечится народными средствами.

Сысо Александр

когда точно знаешь что тебе жить неделю все дела похер главное исповедоваться

Котэда

заказал бы 5 кг пломбира и 3 кг сушек и 2 кг клубники и сок ананаса 4 литра

Femija E Luleve

Молиться о прощении грехов, исповедоваться и причащаться каждый день.

Пётр Ермаков

Сходил бы ещё несколько последних дней на работу - всё какой-то прок...