Алексей Вонримс

Как вы думаете, почему Высоцкий принимал наркотики?

Ответы · страница 12
Великий Новгород

Расслаблялся таким образом и писал пока глюки яркие и умные были.

Дмитрий Донченко

так же как и Курта Кобейна у них была язва желудка - банально, НО...

Тамара Кудинова

А без них творческому человеку никуда А вообще я люблю Высоцкого

Татьяна

Он болел и ему прописал врач как обезболивающие- от сильной боли.

Елена Андреева

Он был непонятным окружающим, искал как можно ещё выразить себя.

Ирина

От большого ума и непонимания окружающими его смятения и тоски.

Сергей Котов

Ира! Честно! Родителями горжусь...Люблю дочь априори... А самому похвастаться-то и нечем...

Ирина

Мне тоже.А детьми и внуками я горжусь!

Сергей Котов

Чё душу- то рвать?И так в клочья....

Ирина

Да ладно тебе,успокойся.Жизнь продолжается.Еще много будет хорошего.

Сергей Котов

Да я усну потихоньку...)))

Ирина Симачкова

Это была зависимость, сначала попробовал, а потом пошло поехало

)..Александра) Саша Просто))

Думаю... снять напряжение.... заглушить боль... да именно заглушить боль... такое впечатление, что он сам стремился к гибели...

Ирина Симачкова

Он прожил так мало и так много...

Роман Ледяев

расслабиться, избавиться от головной боли и волнения. наверное.

The Мишка На Юге

Это пытались снять с алкоголя ((( прогрессивная Марина.... сука!!!!!

Татьяна Буканова

Все талантливые люди балуются этим, мыслям в голове тесно....😄

Сергей Занкисов

... а почему Маяковский застрелился?.. Ведь не только из-за бабы...

Лилия Хорошилова

Чтобы больше и дольше заниматься поэзией, он же сутками не спал

Пётр Ермаков

Как актёр и бард - он талант. А как человек - слабоват оказался....

Алексей Мокшин

Прослушайте мнение о Высоцком Аркадия Северного и все поймете.

Риммочка

Известные ,и богатые люди,как правило все принимают наркотики.

Риммочка

Это всё на высшем уровне. Нашему правительству,это тоже выгодно. Поэтому основных наркоторговцев,не посадят никогда.Здесь замешаны большие деньги.

Сергей Николаевич

когда в россии каждый второй станет наркоманом может тогда задумаются. и начнут их потом отстреливать как в китае

Риммочка

Умрём все,от ядерных бомб.

Сергей Николаевич

точно. поставят наркомана и алкаша охранять бомбы и конец нам всем придет

Риммочка

Таких людей,туда не посадят. Там таких море. Поэтому пугают нас по всем каналам.

Lucika Stan

а что тут думать, наркомания это болезнь, а болезнь не выбирает

Фаниль Каримов

Не все так просто.Вероятно была причина.

Kitton

Потому ,что был безвольный человек и безответственный ЭГОИСТ !

Воланд

Да его просто подсадили на них,чтобы управлять им было легче...

Лариса Демидова

Как и все мужчины которые что-то делают, просто потому что мог!

Ирина Абраменкова

ему так посоветовали похмелье заглушить перед приездом Влади