Алексей Вонримс

Как вы думаете, почему Высоцкий принимал наркотики?

Ответы · страница 6
Алексей Кузнецов

Пьютталкоголь и принимают наркотик что бы уйти от своих проблем хотя бы на время,почему это делают поэты не знаю

Яна

Высоцкий творческий человек. Все творческие прдвержены депрессиям, паранойе и прочим психологическим недугам

Александр.

Остались его песни,любимые народом.Он заслужил своим творчеством людской благодарности и спокойного небытия.

Ир
Ирина

От большого ума.Таким людям трудно мириться с окружающей действительностью и несправедливостью.Отдушина это

Vитя@Zь

Меня всегда интересует творчество таких людей.Вы же не докапываетесь почему красный цвет вдруг стал красный.

Алексей Вонримс

А я и здесь не докапываюсь.

Sergei

Видимо для того, чтобы притупить чувство восприятия реальности, которую он не мог нормально переносить.🤔

Hu
Hussy

многие знаменитости их принимают, во первых они доступны. во вторых способствуют творчеству. как мне кажется.

Meiz Sarbasova

Кто просто сказал, давай уколемся, зато кайф, за один раз ничего не будет, стресс снимешь вот и все покатилось.

Елена Жукова

Как человек творческий, он скорее всего, легко подключался к таким зависимостям, а кайф уже не отпустил его....

Валентина Хачатурян

все, кто принимают наркотики, начали рыть себе могилу и, к сожалению, приговорили сами себя на уничтожение...

Sergei Kaminski

Не стоит придумывать небылицы, и оправдывать элементарного наркомана, по той же причине. что и все наркоши.

День Сурка

сначала он стал алкоголиком, потом его стали лечить по методике замещения и заместили алкоголь на наркоту

Дмитрий Грошев

От понимания того , что все что он мог, он уже сделал, а большего ему не дадут, ему жить стало не интересно...

Татьяна Рябцева

думаю так ему проще было придумывать тексты своих песен и соответственно легче воспринимать окружающее

Evgenia Moser

Капец вопрос. Скучно жить ему было. А наркота это риск. Стоять каждый день на гране вызывало адреналин.....

Александр Дикий

Доступ к ним, непонятость властьпридержащими при очевидной народной любви, и щепотка отсутствия воли....

Гульжан Губайдуллина

Подсел, чтобы попробовать, затем не смог отказаться, для творчества необходимо,, т.к все время на подъеме

Се
Семён

Лети на йух, родной, и там придумай что-нить, чтобы ты мог с В.С, Высоцким сравниться. А потом уже понтуй.

Се
Семён

Тебе не кажется, что обсуждать личные пристрастия человека прилюдно - моветон. И все заявки, типа "Высоцкий - наркуша", "Бон Скотт - синяк, от того и сдох" и т.д. - это просто понты и повод выпятить "я" на люди, когда сам ничего стоишь и ничего не сделал..

Алексей Вонримс

А вы увидели что я здесь что-то обсуждал или кого-то оскорблял? В чём понт? И где выпячивание? Постыдились бы, не разобравшись то...

Се
Семён

Вижу попытку обсудить того, кто уже сам слово за себя сказать не сможет. Это достойный поступок?

Алексей Вонримс

Видите попытку? Уверены в том что видите?

Се
Семён

Лёш, нарвался. Да, вижу, что пидор хочет обсудить жизнь и пристрастия человека. От таких козлов коробит.

Алексей Вонримс

Вы ошибаетесь. Не делайте поспешных выводов- коробить меньше будет.

Алексей Вонримс

Зашёл, обосрал, не разобравшись, и «конец связи»... Лихой вы собеседник, однако.)

Сан Саныч

его врачи тодасидили после запоев надо было быстро приходить в себя и стали его колоть вот и посадили

Gena Ka

среди творчества уверен не редкость, не про всех известно и главное что далеко не все так известны!!!