Алексей Вонримс

Как вы думаете, почему Высоцкий принимал наркотики?

Ответы · страница 7
Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Потому что он не понимал этот мир и еще у него не было рядом женщины которое было бы место наркотика

Итак.....звалась Она Татьяной

заполнял пустоту и одиночество внутри, несмотря на толпы людей, которые его окружали ........наверное

Владимир

по той же причине,по которой и все остальные"торчки" ширяются. Наркомания - не делится на градации.

Л*
Людмила *****

Он был алкоголик. Наркотики помогали выйти из тяжелого похмелья.так постепенно и стал наркоманом

Жанна Макаренко

Измененное состояние сознания. В таком состоянии и музыку и стихи легче "достать" из подсознания.

Владимир Тихонов

Он же сам и ответил: -"Господь дал талант и величие, но до поры и смерть дал на кончике острой иглы."

Алена Краснобаева

утонченная натура.сложно ей мириться со всем окружающим калом)желание верить в высшее и главное

Ма
Мария

Иначе он бы не мог работать на износ. В 1979 году видела его в "Гамлете". Это было что-то не реальное!

Ирина Малышева

несмотря на свою гениальность ВВС был человеком..которому присущи и достоинства и недостатки...

Инга Раймир

Любой, кто принимает наркотики - слабовольный человек. не желающий что-то менять в своей жизни.

Елена Коморовская

Талантливые люди либо голубые, либо наркоманы ,либо алкоголики! Общаться как то с музой надо!

Valera Vavin

"Высоцкий пел о жизни нашей скотской. По лезвию ножа ходил. и резал в кровь свою и наши души.."

Татьяна Грибцова

Душа требовала больше чем реальность давала

Андрон Шрайбикус

Хотел и принимал. Хотя скорее он бухал. А ты, чмо, какое право имеешь такие вопросы задавать?

Алексей Вонримс

А вы уверены что из нас двоих «чмо»- я?)

Алексей Вонримс

А объяснить свою уверенность сможете?

Андрон Шрайбикус

Да иди ты в жопу, настоебенил, козел

Алексей Вонримс

Для чего же вы себя подставляете?)

Дмитрий Masta

хотелось ему так, вот и принимал! Алкоголь хуже наркотиков, причём официально разрешённый

Ирина Павлова - Уберти

От режима ссср ...давления интриг....невозможности что- то изменить...оступился и затянуло...

Светлана Кузнецова

С начало снимал синдром похмелья,потом затащило и понеслось...😔 😔 😔 💐 💐

Ол
Ольg@

Появилась возможность и деньги испытать новые ощущения. Возможно стимул для творчества.

Стас Васильев

А кто не принимал!? Агата Кристи группа да и все, пока принимали, пока и муза их посещала...

Нежнакомка

эт его из запоя вытаскивая кололи по началу морфий .... нуу а потом он без него уже никудыы

Николай Шаранов

Думаю что многие талантливые люди применяли наркотики, для того что бы их муза посетила