Аг
Агатушка

Что делаете когда деньги на исходе???

–5
Ответы
Лю
Людмила

Экономить. Я изначально делаю заначку, пусть маленькую, потом докладываю. Мои заначки всегда выручали и когда дети в школе учились и когда ремонт в квартире делали. Иногда забывала про какую нибудь, а когда находила радовалась очень.

Аг
Агатушка

Вот здорово...умница

Vlad Bosikom

То же, что и Атос. Лежу, пью анжуйское вино и жду, когда появятся деньги, объясняя друзьям, что пустить пулю в лоб в последний день я всегда успею. Обычно деньги появляются раньше)))))).

Аг
Агатушка

Отлично..молодец

Аркадий Южный

Ничего! Не поверите. но когда они заканчиваются реально подноль,то обязательно, кто-то позвонит и предложит заработать.

Аг
Агатушка

Так ведь отлично

Влади Мир

Перехожу на умное зрение и даю команду механизму реализации в которой указываю сумму и время появления денег.

Аг
Агатушка

Как все сложно

Влади Мир

В общем-то вся последовательность занимает 10-15 секунд.

Аг
Агатушка

))))))

Влади Мир

Я всегда так делаю когда деньги нужны .

Аг
Агатушка

Я поняла

Аз
Азатрахлукум

Нету такого по жизни и не было , у меня есть на разных счетах банковских в виде подушки безопасности🖼

Аг
Агатушка

Замечательно

Алиса Лиса

Перестаю тратить остаток, ищу варианты подработки, а если и это не поможет: продаю какую-нибудь херню на Авито

Аг
Агатушка

Занимаете?

Алиса Лиса

Чем?

Аг
Агатушка

Деньги занимаете?

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Берешь чужие, авозвращаешь свои!

Алиса Лиса

Я же написала, что лично я делаю

Аг
Агатушка

Я поняла..спасибо Алиса

Ду
Душа-/-Ввысь

Жду с ножиком бабулек постарее за мусорными баками. Даже резать не надо сознание сами теряют стоит выскочить

Аг
Агатушка

Кошмары

Ду
Душа-/-Ввысь

Почему? Пенсия у некоторых более чем так что как раз)) да шучу я. Ну у подруги попрошу или на работе кто-нибудь займет

Аг
Агатушка

Понятно

Дильшод'$

Экономлю. Или буду просить в долг у женщины по имени Агатушка. Она обязательно дасть. Она очень щедрая.

Аг
Агатушка

Не дам)))

Дильшод'$

Дам, Не дам, Дам, но не Вам. Ок. Понял.

Аг
Агатушка

Никому не дам

Дильшод'$

А мне тоже.

Аг
Агатушка

И Вам не дам

Ир
Ирина*Z

Говорят, что в этом случае в СССР сдавали бутылки. А что делают сегодня? идут в ломбард.. 🤷‍♀️

Аг
Агатушка

Не иначе

Вл
Владимир

хожу с протянутой рукой.. с праздником Агата.. будь счастлива.здорова .любима долгие годы..

Аг
Агатушка

Спасибо Вам

Вл
Владимир

не за что.

Вл
Владимир

какая ты милая..

Аг
Агатушка

Нормально

Вл
Владимир

не говори.. просто золотце..

Владимир Гулинский

Если не шибко раскатывать губу, то они не кончаются, а ещё и накапливаются со временем.

Аг
Агатушка

Отлично

Аг
Агатушка

Спасибо

Фё
Фёкла

Ничего...холодильник всегда полон,одежка тоже присутствует))) не проблема))

Аг
Агатушка

Отлично...умница

Владимир Бахмутов

Стараюсь не допускать этого. Ну а если случилось то ищу где подзаработать

Аг
Агатушка

Занимаете?

Владимир Бахмутов

Нет. Для меня это табу

Аг
Агатушка

Отлично

Владимир Бахмутов

Агась

Аг
Агатушка

Окай.спасибо

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Николай Скороходов

..готовься к худшему . хорошее придет .. Холодильник забивают с получки ..

Аг
Агатушка

Понятно

Alex Sher

Иду к банкомату, хотя даже на колхозном рынке можно карточкой платить

Аг
Агатушка

Понятно

Янг Николсон

у меня есть две любимые сестры, не хотелось бы. но они всегда помогают

Аг
Агатушка

Замечательно

Янг Николсон

🖼люблю своих сестрёнок

Аг
Агатушка

Отлично

Евгений Бриг-Снежин

— Как прошло свидание?
— Ну… рестораном я довольна.
автор не указан

Евгений Бриг-Снежин

работаю! И вам - советую!))🖼

Аг
Агатушка

Молодец

Вечность

Звать Бога

Евгений Бриг-Снежин

ага... и я так мыслю🖼

Вечность

🤝но пасаран ✊

ии
игорь иванов

У нас полстраны так спрашивает . Взять кредитку . Потом списать .

Аг
Агатушка

Понятно..легко и просто

ии
игорь иванов

Ну не совсем легко . Надо набрать около трёх сот тысяч . Меньше списывать не будут . А банки на связи и не дадут в купе больше

Аг
Агатушка

Значит сложно???

ии
игорь иванов

Ну где то так .

Аг
Агатушка

Окай

Дима Бойко

Входим входим и выходим замечательно проходим с тем кто дает

Аг
Агатушка

???

Дима Бойко

Секс за дарма

Аг
Агатушка

А на вопрос ответить не судьба???

Дима Бойко

Не с кем

Ал
Али

Это не заканчивается, когда вы тратите его сбалансированно.

Ал
Али

Пожалуйста, дорогая.❤‍

Аг
Агатушка

😇

Ал
Али

🥰

Аг
Агатушка

😘

Ал
Али

😍