Луиза Широкова

Смотрела сегодня концерт Юлии Началовой...Вышла в пеньюаре. Сестра говорит, мода. Какая мода? Нет понятия о приличии. Пеньюар для альковов (спален), для любовников. Что она показала под пеньюаром, чего нет у других женщин? Пошлость!

Ответы · страница 4
Валентина Рязанова

Сейчас и платья больше похожи на ночнушки. Чем привлекать ? Молодость уходит

Gzeslaw Zdanowicz

Плохо кода уже надо привлекать зрителя не талантом а тем что под пеньюаром(((

Виктор Кингисепп- Гуревич

А мужикам нравится, а было бы интересней если бы она вообще без ничего вышла

Вадим Потёмкин

А что: все, что есть у всех женщин, настолько пошло, что и показать стремно???

Забава

Согласна. петь нужно. А прелести пусть в специальных журналах показывает

Николай Андрианов

Согласен! Современные попзвёзды в своих "нарядаах" похожи на проституток

El
Elena.

Юля и выглядит хорошо,а вот как Милявская выходит на сцену,вообще кошмар.

Валентин Кузённый

Элементарное отсутствие культуры. Сегодня МОДА - это чем ХУЖЕ, тем лучше.

Vladimirs Cucukins

Спасибо примадонне - это она открыла шлюзы пошлости в искусстве эстрады.

Галина Фурзикова

ПОНИМАЕТЕ, КУЛЬТУРЫ, КАК ВЫГЛЯДЕТЬ НА СЦЕНЕ НЕ ВСЕМ ХВАТАЕТ К СОЖАЛЕНИЮ.

Евгений Матвеев

Ну вышла бы в платье - и вспомнить было бы нечего. А так ..... Луиза в ШОКе!

Луиза Широкова

Я не бываю в шоке, просто наблюдательная. "Тощие ключицы фройлен Ангелики меня не возбуждают "'- из какого фильма?

Шавкатжан Хайватов

это не пеньюар, а платье вечернее шелковое. не отставайте от времени?!

Луиза Широкова

Я знаю, что такое пеньюар. А Вы, видимо, не знаете и концерт не видели.

Дядя Миша

Луиза, каждый по своему с ума сходит, прости девочку, пусть Б***ю будет.

Николай Скороходов

СКОРО БУДУТ ГОЛЯКОМ ПЛЯСАТЬ ... УЖЕ ОДЕЖКА В СЕТКУ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ...

Alexander Titov

Ну каждый зарабатывает как умеет!Если нет голоса,то в бой идут формы!

Во
Водяной

Вкусы испортились!
А в песне "Мальчик и море" такая хорошенькая была!

Николай Романов

Как вы правы,если нет таланта,показывают,что могут,и то и этого нет

Галина Гусаревич

ДА ОНА НЕ ПОКАЗАЛА, А СПЕЛА ЧТО У НЕЕ, ЕСТЬ СПАЛЬНЯ А В НЕЙ ЛЮБОВНИК

Игнатова Алефтина

В "Золотом граммофоне" вообще пели на лабутенах и... без штанов... )))

Алексей Кожевников

Ничего не понимаете! Надо же свою бесталантность чем то заменить.