Юг

Украинцы просились присоединится к Европе. Потому что там уровень жизни высокий.. Почему Путин и его братва не сделали так , чтоб Украинцы просились присоединится к России ?

–10
Ответы
Григорий Карпенко

АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Показали по телевизору, как украинцы над натовцами тешатся. В Донецке, украинцы отремонтировали натовский танк, сел украинский экипаж и поехал в обратку. Приехал танк на натовские позиции, они его приняли за своего. А украинцы прямой наводкой из всего оружия танка расстреляли натовские позиции и технику, никого в живых не оставили. Донецкие пленных не берут, пленные натовцы им нахрен не нужны. Самое прикольное, что автоответчик СВОЙ-ЧУЖОЙ показал натовцам, что это их танк. СЛАВА УКРАИНЦАМ! МОЛОДЦЫ!

Юг

А от куда эта информация ?

Григорий Карпенко

Был репортаж из Донецка. Показали как донецкий "Кулибин" дорабатывает натовские танки, как приваривает защиту от кумулятивных снарядов, прожигающих броню. К нему делегации с заводов Питера и Урала. Показали видео работы доработанного танка, записанного на видеорегистратор. Объяснили принципы работы по двум навигационным системам: США и России, - системы США оценивают его как СВОЙ, переключаем и системы России оценивают его как СВОЙ. Получается неубиенная фишка, распознование невозможно, супермашина!

Юг

Вы кого НАТОм называете ?

Григорий Карпенко

Аббревиатура НАТО происходит от английского North Atlantic Treaty Organisation, что переводится как «Организация Североатлантического договора». Это военно-политический союз, который был основан в 1949 году для защиты Европы от советского влияния.

Барон Де Гофмансталь

Вы в курсе основ любой религии? Есть Бог и Дьявол, есть добро и зло, благодать и порок. Бог прельщает любовью к ближнему, совестью, самопожертвием, а Дьявол ненавистью, тщеславием, и в том числе высоким уровнем жизни. Ни Путин, ни его братва, и вообще никакая братва ничего не может сделать, украинцы сами выбрали путь ненависти, высокомерия, алчности, а теперь пожинают плоды своего выбора. Они прельстились сладкой жизнью, а из них вначале сделали рабов и проституток, а теперь пушечное мясо.

Юг

Много русских сейчас приехали. Потому что у вас жопа там

Барон Де Гофмансталь

Как приехали, так и уедут, когда деньги кончатся, только кончатся не скоро, у русских много денег, брагодаря Путину!

Юг

Хахаха

Барон Де Гофмансталь

А ты ба казачок, вместо хаха, сел бы на поезд, да приехал к нам на Урал, в Оренбург или Уфу, я даже не говорю про Москву, походил бы да посмотрел в каких домах живут люди, на каких машинах ездят и по каким дорогам! И это при том, что идет война на истощение со всем западным миром, а жопа это то, что у вас вокруг Дордоя, в столице государства, у нас подобного даже в самом поганом захолустье нет!

Юг

Вокруг дордоя уже особняки строят.

О_
Олег _Хроменко

ВО первых до Путина страну поставили на колени и разграбили . Во вторых уровень жизни при СССР в Украине был выше чем во многих центральных регионах Союза , а прибалты например приписывали это своему трудолюбию , а не дотациям центра , и таких примеров тысячи . А Украина повелась на замануху США , И ПРЕДАЛА ОТНОШЕНИЯ СЛАВЯН В УГОДУ АНГЛО- САКСАМ . Можете мне на это не отвечать , ваш вопрос или глупца , - или провокатора .

Юг

Путин поднял Россию с колен и поставил её раком

О_
Олег _Хроменко

Узнаю безмозглую бандеровскую упёртость .

Юг

Придурок.

О_
Олег _Хроменко

Фашист

Юг

Ответишь за базар? Лох

Николай

Большой разници в уровнях жизни нет. Хочеш сам проведи анализ. Возьмем самую простую цепочку услуг, перевозка мебели. Там водила получает дохрена. Анас нихрена. А теперь сколько заказчик заплатит за перевозку там и унас? Хочеш получать больше? Готов больше платить?

Юг

Ну а я про них говорил

Николай

А я говорил что их там нету.

Юг

О чем спорил тогда?

Николай

Читай внимательней.

Юг

что ты там потерял вообще сам?

Сергей Владимирович

Так тех кто просился в Россию жгли в Одессе, убивали в Харькове, давили танками в Мариуполе, 8 лет стреляли по ним и по их детям в Донецке, бомбили с самолётов в Луганске. Запугали людей. А вот недавние референдумы показали, что так и хотят в Россию.

Юг

Вы это видели ?

Сергей Владимирович

А вы видели как украинцы (ВСЕ!) просились в Европу?

Юг

Видел. На Майдане

Сергей Владимирович

Ну не надо! Майдан..... У нас а Тихорецке - это Краснодарский край России, одна женщина ездила на майдан в Киев зарабатывать доллары. Простыла там сильно.

Юг

сама виновата

Сергей Владимирович

...., а у Киеве дядька

Михаил Гехт

Украина (кстати, не украинцы, среди них работяг много) все годы ищет Холяву. То продавала советское наследие, то у России требовала льгот, газ тырил. Теперь у Европы требует. Слово ЗАРАБОТАТЬ, построить у Зеленского не встречается

Юг

а тут в никуда. всё в карман

Михаил Гехт

примерно 70% цены бензина (по некоторым оценкам до 90) составляют налоги. Но разворовывают всё. Как только Горбачёв распустил партийный и госконтроль, мешавший менеджерам воровать, процесс пошёл лавинообразно

Михаил Гехт

Кстати, а что для народа построили украинские руководители за крайние 30 лет, с продаж?

Юг

с продаж чего ?

Михаил Гехт

Всего.Угля, металла, судостроения, в конце концов. Электричества и прокачки газа. Это из очевидного, а так при СССР было много добычи, надо смотреть, что когда сгубили

Ол
Ольга

Не надо было убегать, и предавать Россию!
Позволили возить нож НАТО в спину братского народа. Ну а теперь...... извините, что выросло, то выросло 🤷‍♀️
За, что боролись, на то и напоролись. Европа вам в помощь 🤣🤣🤣

Юг

Мы победим

Се
Серый

кто это мы?

Юг

Воины света

Ольга

потому что жадности нет предела Им в СССР жилось как у Христа за пазухой, так нет- отделились А оказалось сами-то не умеют жить хорошо, всё просрали. Стали в ЕС проситься- другого покровителя искать.

Василий Стеклов

„Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.“ — Эрик Хоффер - американский философ. https://ru.citaty.net/tsitaty/655445-erik-khoffer-chelovek-kusaiushchii-ruku-kotoraia-ego-kormit-obychno/

Нет Стар

они для того и заточены против России, что хоть харакири сделай, они будут орать, выпучив глаза: "москаляку на гиляку";
и стелиться под Америку, как шлюха продажная

Юг

Что прям все?

Нет Стар

не задавай дурацких вопросов, или ты действительно дурак?

Ла
Лариса

Если бы они не бряцали оружием у границ России,нахер бы они сдались Путину.А то курочка в гнезде,яичко в п..зде,а ои уже яичницу жарят.Ну вот теперь пусть и кушают

Br
Brutik

Для начала,россия путин и его братки должны вернуь все сворованные миллиарды и ликвидировать разруху в стране И тода,увидя,как цветёт стана,попросятся жить

Юг

Сказки. Никто ниче не вернет

Br
Brutik

Ничего!Надеюсь,придё время и они никуда не денутся

Илария Игнатенко

очень смешно,в рашке нищета--посмотри на уровень жизни в дотационных районах,на жизнь в бараках,на уличные туалеты,на нищенские пенсии,на убогую медицину...

Юг

Я про то и говорю. Что было столько времени всё преобразить. Последовали примеру Арабов. могли бы сделать в 1000 раз круче

Tp
Tpикcтep

Ну вот скоро они и присоединятся к европе . там уже попилили их территорию . польша главный повар и уже включила пару областей в свою карту ! Прощай Украина .

Ко
Константин

Японцы тоже добрые. Но дружили с Гитлером.

Юг

Ну так после того как СССР напал на Японию, конечно

Tp
Tpикcтep

Вообще то япония поддержала Гитлера .

Юг

я и говорю, за то что СССР на Японию напала в своё время. Американцы бы не выиграли войну без них

Ко
Константин

Хороший урок для некоторых.
✅
Союз Японии с Гитлером. К 80-летию заключения...
news.rambler.ru›Азия
...года на СССР, Гитлер хотел иметь Японию союзницей и в этой войне. ... 27 сентября 1940 г. в Берлине представителями Германии, Италии и Японии был подписан пакт о политическом и военно-экономическом союзе сроком на 10 лет. ... Мы должны заключить союз для того, чтобы перекроить географическую карту ... «Германское правительство, — телеграфировал 26 сентября 1940 г. в Токио японский посол в Берлине, — намеревается дать указания своей... Чита.
✅
Зачем СССР напал на Японию - Экспресс газета
eg.ru›politics/939761-zachem…let-nazad…napal-na…
Президент США Франклин Рузвельт сразу после нападения на Перл-Харбор в 1941 году стал склонять Сталина к атаке на Японию. Но отец народов согласился на этот шаг только на Ялтинской конференции в 1945 году. Гитлер просчитался. - С 1905-го по 1945 год Русско-японская война по большому счету и не прекращалась, - пишет историк Алексей Топоров. - Так, стоило на русской земле начаться гражданской смуте, еще до начала крупномасштабных боев между белыми и красными, в начале января 1918 года в бухту Владивостока во имя «защиты интересов и жизни проживающих на российской земле японских подданных» вошел японский крейсер «Ивами». Скрыть

Ar
Arkadij

После распада СССР бандеровцы, которых выпустил Хрущёв начали такую оголтелую русофобскую кампанию, что о воссоединении не могло быть и речи.

Игорь Я

Мы банановая республика . (Газовая) все журналисты теребанят отказались от "нашего" (уже давно не нашего) газа . Так же дань штатам платим .

Юг

ну блин

Игорь Я

Очень больше хочется знать . Ну какая доля английских и американских держателей акций Газпрома и сбербанка бенефициаров . И почему такие рекордные девиденты.

Дэн Люк

нафига они нам нужны ... Свою страну до войны довели, хочешь чтоб еще и нашу развалилди )))) их поэтому ни в ЕС ни в НаТу никогда не примут ))))

Юг

при союзе тоже наши люди довели до войны ?

Юг

страну

Дэн Люк

Союз развалили верхи....Горбачев , Ельцин и и же с ними, сейчас то же самое с Украиной начал Порошенко и завершает Зеленский ....

Юг

Немцы на союз напали.. Это кто довёл до этого ?

Дэн Люк

Германию натравили на СССР Британия. И США, тонкая экономическая политика. Та война тоже была неизбежна. Для Гитлера СССР был более слабым противникомвот и двинул войска на восток

Се
Сергей

Те кто хотел к России присоединиться,уже давно присоединились! А вся остальная шушара нацистская и педальная пусть в Европу Пиз,,,,,,,,т

Юг

разве они нацисты ? Буквы ZZ - СС только у напавшей стране. 🖼

Се
Сергей

Вот этот знак,как раз на укранацистские шевроны похож

Наталья Попова

А нафига России этот чемодан без ручки -Украина. Пусть идут в ЕС клубнику на европейских полях собирать, да вдоль дорог стоять.

Зинаида Бадяева

О каких украинцах Вы тут говорите - о западных областей Украины или о Восточных ?? Они всегда были совершенно разными !!

Юг

не важно