Владимир Циник

Братва! Может совместно выберем снегурочку обсуждайки? Варианты?

Ответы
Леонид Рюмшин

а для новогоднего бала выберем заю этого бала и будем хором звать:- Сне-гу-роч-ка, сне-гу-роч-ка. За-я ба-ла, за-я ба-ла!

Владимир Циник

Ну ты по фото на заю точно не тянешь😁

Леонид Рюмшин

сто пудов нет!

Миша Zvo

Есть предложение тебя на сегодня назначить снегуркой. Голосуем- все За,против никого.

Vитя@Zь

Ага и пусть она будет со мной рядом на авке))) Пойдёт? 😉

Владимир Циник

Как договоришься. Может и под авкой😁

Vитя@Zь

Спасибо, значит возражений нет, а мы уж разберемся)))) 🎉🌲😁

Эл
Эльвира

Тут девушка недавно самопредложилась. Я за.

Владимир Циник

Согласен)))

Елена Семенова

Я могу. Только снега у нас нету.. )))

Сергей Колюбаев

Главное что бы Дед Мороз был... Дед Мороз кстати это наш языческий бог, как и баба Яга, например, а вот Снегурочка откуда взялась в нашем фольклере ?

~E
~ Eva Lansca ~

О , тут красавиц много.

Dimon Dimon

Баба Яга

Пихалк

🤔