Розочка

женщины-детективы, расследующие дела маньяков (фильмы)... мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые спокойно наблюдают все эти ужасы? много в них женского, они нормальны, как женщины?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Вот, честно говоря, меня это просто бесит..Какие они руководители (начальники) в следственных!!! отделах.. Кино!!! Да и только... свела меня судьба с такой Начальницей... То голова, то декретные, то там болит, то сям.. Сути оперативной работы даже не представляет... А как загран командировка.. так кто ? Конечно Она - ведь начальник !!!! Ну, в жизни это ещё объяснимо... Ну пускай в своих коротких юбках в другом месте мелькают.. Тут же мозг нужен ... Я догадался, ведь у страуса глаза больше, чем его мозг... ведь, это же кино- образец мудрости и знаний, вроде как для молодёжи, ... Хотя, Слава Богу, они , скорее всего, ЭТО не смотрят...

Розочка

а я себе вопрос когда-то задавала " много ли девушек пошли учится на следаков после сериала о маше швецовой"

Ирина Малышева

каждое ведомство должно заниматься своим делом!Поскольку САМИ женщины захотела РАВЕНСТВА, полетели в космос, сели на трактор, стали укладывать шпалы-то зачем вы говорите о женственности? откуда женственность в укладчице шпал???И чем Вам не угодили женщины-детективы? или женщины-патологоанатомы? и по этим профессиям должен кто-то работать.Женского мало или практически нет в тупых дурах ограниченных розовыми соплями-однозначно)).

Добрый День

У моего мужа коллега по работе начал встречаться с женщиной, которая работает патологоанатомом. Он приводил её в аэропорт на экскурсию, самолётики посмотреть. После этого она сказала:"А теперь не хочешь ко мне на работу на экскурсию "

Ма
Марина

природа разнообразна: есть мужеподобные женщины, есть женоподобные мужчины. Правильно это или нет? Да кто мы такие чтобы природу судить??? Лично мне это не нравится. Но в природе есть кому нравится...

Владимир Вельский

Большинство медиков женщины (операционные сестры, паталогоанатомы, инфекционисты, ..) Детектив это прежде всего аналитик, аккуратность свойственная женщинам тут очень кстати.

Игорь Денисов

Абсолютно нормальны. Человек привыкает ко всему. В подобных фильмах куча бреда, а работа следователя, женская, кстати на 100%, это за компьютером. Хотя разное случается...

Розочка

вы как-то связаны с судебной системой. наверное смешно смотреть такие фильмы, когда видны все косяки сценаристов?

Игорь Денисов

У меня первая работа - следователь прокуратуры))

Розочка

н-да.) вас не проведёшь😊

Игорь Денисов

Всех можно... там даже методики есть.

Розочка

методики7 то есть, следователя-преступника вычислить нельзя?

Игорь Денисов

Самых умных не бывает. Это вопрос сложности.

Николай Можаров

нормально. Если Вы внимательно смотрите такие фильмы, то всегда рядом с такой женщиной оказывается мужчина, который вытаскивает её из всяких критических ситуаций.

Nikolay Pupkin

Женщины работают следователями не хуже мужчин, в реальной жизни. Это работа, не думаю, что это убивает в них женственность, у них есть мужья, дети.

ღஐღ Елена ღஐღ

Заметте... Они, успешны и любимы..... Может наоборот.... они нормальные, а не те кто истерит и нюни распускает по любому поводу?

Ринат Мухамадьяров

абсолютно.Значит у них,крепкие нервы.И на таких можно положиться в экстренной ситуации.Не завопят и не закатят истерику.

Зоя Овосиенко

За склонность к ТАКИМ видам работы отвечают цифры 5, 2 и 8. То есть это просто природные склонности НОРМАЛЬНЫЕ.

Розочка

да неужто?

Ни
Ник

Ещё как.

Розочка

а поведайте-ка

Ни
Ник

нет, не могу по некоторым причинам.

Розочка

😏

Лариса Деменева

насмешили.... Спросите у своего участкового доктора, чего они студентами в анатомичке наблюдали

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я считаю, что такие фильмы для всех ненормальные. для тех, у кого с психикой не в порядке

Alexandr S.....e

Молчание ягнят?-Америка-ОНА же имансипе...Любое мужеское(кроме зачатия)-сделают лучше!

Зоя Овосиенко

Детка, я уже прабабушка, так что сии песни мне ДАВНО знакомы.🎼

Alexandr S.....e

Тогда-мне-о искусственном оплодотворении, о жизни-без мужчин-ля-лякать -НЕ нужно, Вы то -точно не искусственного оплодотворения дочь....

Зоя Овосиенко

Ваши аргументы - совершенно лишены ЛОГИКИ. Вы, хоть, не теряйте нить рассуждения...🙄

Alexandr S.....e

Благ и Счастья-нет желания с Вами, уважаемая общаться-абсолютно....

Зоя Овосиенко

Мне - тоже. Вы - не в теме.

Мила Мила

у них аналитический склад ума...это притягивает... не та что в 40 как 10 лет...тупа...

Меченый Волк

Думаю-нет.... Не женское это-на кровь смотреть...Их дело-продолжение жизни...)

Анатолий Одарченко

что поделаешь- одни на вагонах катаются другие в морге у трупа вынюхивают

Михаил Гехт

Это вы еще с женщинами психиатрами и патанатомами мало общались 🤑

Парень На Все 100%

Да пить у мужчины кров с артерии на шее ,я считаю это нормальная женщина

Ольга

это только в кино, а в жизни их по-моему не бывает (женщин-детективов)