Я Это Екатерина

Люди сами придумывают себе легенды, обязательства, долги и в этом я действительно согласна с Раневской. А вы?

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Я Это Екатерина

Благодарю вас ,Ринат. Вашей семье самые теплые пожелания.

Ринат Халилов

спасибо, ох ах уже горячо

Наталья Борисовна Небукина

Насчет легенд - да! Обязательства на нас накладывают определенные отношения ( брак, например) или жизнь( обязательства перед родителями). Долги мы делаем сами, стремясь к "красивой жизни"!

Наталья Борисовна Небукина

Что это был за День?

Я Это Екатерина

"Беловежский сговор"

Наталья Борисовна Небукина

Ой! Упокоили, а то я про Наполеона подумала, он ведь то же в красивую жизнь нас звать пришел! Да, и Гитлер хотел нас из грязи вытащить! А Пуща, это штрих!

Я Это Екатерина

Я так думаю,что ни вы ни я не беспокоились)))

Наталья Борисовна Небукина

А что беспокоиться, кучка ... решила за всю большую страну. К паспаду вела вся политика тех времен.

Ирина

ой, а как можно придуманые долги по ЖКХ отменить? я их придумала, а они..эти гады..грозились меня выселить...😩

Я Это Екатерина

😂😂😂 Плачевно! А вы Ирин,похожи на ту "Сикстинскую мадонну" из цитаты Раневской,только позвольте сутрирую как и вы: которая сама решает кому и когда ей, и за что платить.

Ирина

Ага))) 😎😂

Я Это Екатерина

Красиво жить не запретишь никому.

Ирина

Да уж))) с нашими зарплатами поживёшь пожалуй красиво)))

Наталия Кучеренко

ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!! ЖМИТЕ ССЫЛОЧКУ!!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!

Алексей Миркин

Много чего читал.Вишневый сад нет.Что там было сказано?

Я Это Екатерина

Там, где находился больной Чехов, чаще всего царила шутка, острота, смех и ...много чего другого не прочитанного.

Андрей Агеев

не всегда.иногда бывают обстоятельства

Олег

Да, человек сам создаёт себе проблемы!

Надежда Кайдина

каждый по своему строит свою судьбу

Валерий Михайлов

Долги не придумывают в них влезают

Я Это Екатерина

Ну, да. а вы не, не слезли еще?🙂

Валерий Михайлов

Я обхожусь без них

Я Это Екатерина

Да что вы!!!

Валерий Михайлов

Да как и без кредитов

Валерий Неустроев

Не знаю, не думал об этом.

Анатолий Усольцев

и я и я и я того же мнения

Валерий Мантуленко

какая же у вас легенда?

Я Это Екатерина

Сказки люблю, но не люблю сочинять.Это плохо,особенно для резюме.

Валерий Мантуленко

а вы для интернета.

Я Это Екатерина

Для инета можно быть только в шутку.

Валерий Мантуленко

прекрасно!

Vladimir Zhelnin

С Раневской?.. Кошмар

Ирина Полушкина

Частично согласна.

Алексей Конищев

Я тоже согласен.

Alecksey2011 Коростелев

Не в наше время.

Я Это Екатерина

Именно в моем настоящем)))

Alecksey2011 Коростелев

Но не в моем.

Котэда

а кто это такая?

Для Всех Просто Лёха

Тоже согласен

Александр Криворучко

Кроме долгов.

Ҷаҳонгир Раҳмонов

Я несогласен