Ан
Анталья*

Я замуж вышла.... по любви. А счастье обрела ...в разводе.

Ответы
Любовь

значит не по любви, а по влюблённости. Она сильнее, ярче любви. НО! Проходи и от неё да ненависти- один шаг. А Любовь не каждому даётся- только избранным. от неё не избавишься, ВСЁ прощаешь, служишь, ну как в библии.. " Любовь - долготерпима и милосердна... Любовь не завидует... Любовь не превозносится, не гордится... Любовь не робщит, не мыслит зла... Она не ищет выгоду и не бесчинствует... Любовь не радуется неправде, сорадуется истине... И ведет к свету... Любовь все покрывает и всегда, в любом проявлении благословенна...»

Леди Мила

Да, и такие есть.. но я не буду в открытом доступе обсуждать личные проблемы. В личке , и то не со всеми

Любовь

👏👋🚶‍♀️

Леди Мила

Но спасибо за участие

Любовь

Теперь буду осторожнее с ответами.

Zero Vector

Столько слов...))) Можно было бы проще сказать... Я тупая!... Стоп!... стоп!... стоп!... Это не оскорбление... Логика... Вы на столько тупы что не могли выйти замуж за достойного вас человека... И по результату провозгласили что замуж по любви... а счастье в разводе!... Ну не в состоянии вы сделать правильный выбор... от того ваше счастье и в разводе!... вот правильная коннотация вашего выкидыша мозга!...))) ой!...

Леди Мила

да ладно.. То вы все орете, что надо замуж по любви не а по рассчету. То орете: а куда смотрела. за кого выходить... только когда любишь, через розовые очки все видишь"! И не надо лицемерить.

Zero Vector

Ой... Мне срочно надо по делам!... вторая линия!...)))

Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.
Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.
О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Марат Шелгунов

По влюблённости вы хотели сказать?

Ан
Анталья*

Как есть, так сказала.

Марат Шелгунов

Если бы вы любили, вы бы не разлюбили.

Ан
Анталья*

А ничего личного в сети!

Фа
Фаина-Фира

А возьми заразись Ты счастьем,
И влюбиться в такого… мачо
Каждой ночью сгорать от страсти,
Чтоб минуты летели махом,
Если рядом она и только.
Чтоб душою быть олигархом,
Чтобы сердце — две равных дольки.
Чтоб любовь накрывала лихо,
Чтоб по коже мурашки стаей. А то сердце стучит так тихо,......🍯🍷😷🌹

Ан
Анталья*

Всë так и есть! Оттого и щастье!

mk
maik kunin

Не подобрались мы размером. И темпераментом в ночи. Он часто умудрялся в отказ идти. Не исполняя свой семейный долг. А я все так же голодала. А теперь я счастлива. Кому хочу тому давала. Себя любить и это счастье. Так ведь надо жить-девчонки!!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

а я в разводе облегчения не получила, не знаю как вообще выжила, 3 года битвы по судам и дома, очень не порядочный муж с жен поступками, лет 7 вообще на противоположный пол не глядела, хотя в муж коллективе.... и человечные дядьки есть

Леди Мила

Понимаю.. но одной стало легче жить?

Григорий Фанеев

девчонки !!!!!!! вы хотите, потом радуетесь, потом Мало, потом мне нравится друго..... все в сровнении . посмотрите сперва на себя и объективно, поверьте найдёте свои козявки. они у всех есть а жить надо и хочется.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 как в еврейском анекдоте жена уходит от и говорит ему мойша я ухожу от тебя а муж ей говорить дорогая моя софушка тише не пугай счастье

Михаил Андриянов

А о чём с вами говорить, ну счастье при разводе можно понять, любовь не трогайте своими грязными изменами, не прикасайтесь к этому слову!

Ан
Анталья*

По себе не судите других.

Михаил Андриянов

Я про Любовь!

Сомерзби

Это не счастье, а несчастье, идут ебли, в дальнейшей перспективе это дакажет, идет идиализация нового мужчины, путем отторжения старого.

Ан
Анталья*

Не учи учёного, а съешь говна печёного.

Victor Petukhov

Что сделаешь с этим. Иногда не везет в любви! Нужно не огорчаться при этом, а снова жениться-может быть повезет при этом!

Виктор М

Я первый раз женился по расчёту. А второй раз по любви. А главное, молодая, но мудрая женщина. Мне всегда везло в жизни...

Ан
Анталья*

Замечательно!

Виктор М

Я знаю...

Елисеев Евгений

Я замуж вышла.... по любви. А счастье обрела ...в разводе.
Такая сука селяви, хотя любовь есть счастье вроде 😥

Семен Гуральник

Не состыковалась жизнь.А если ощущаете счастье в разводе так продолжайте милая Анталья.Земля продолжает вращаться.

Ан
Анталья*

Всё ок'ейно!

Семен Гуральник

Бай бай.Не скучай.

Ан
Анталья*

Не буду)

Семен Гуральник

Ну и черт с Вами.Бай бай.До свидание.

Ан
Анталья*

Уже в маразме?

Максим Jw

Замуж выходить нужно не только по любви. Должен быть расчёт на перспективу роста отношений. Так что это ваша ошибка.

Tатьяна

Да...

Борис Воробьев

В семье обычно участвуют оба и в конфликтах - виноваты тоже оба! Так что о счастье Вы вероятно несколько эгоистичны!

Ан
Анталья*

А с юмором на ситуацию?

Борис Воробьев

По тексту юмора, как-то, не чувствуется

Ан
Анталья*

Судя по белому халаты, вы медик? Я дочь медиков. Вашу серьезность принимаю!

Се
Сергей

Еще бы, и в разделе имущества. ))) Поэтому и объясняю мужчинам чтобы не перлись в ЗАГС, если вреда себе не желают. )))

Се
Сергей

Ну так глупцы и ведут себя безответственно )))

Ан
Анталья*

Отнюдь.

Се
Сергей

А как иначе? На то и глупцы, что поступают глупо )))

Ан
Анталья*

Человеческая сущность то, что осуждается в других.

Се
Сергей

Ну так одни осуждают здравый подход, а другие безумие. Подобное притягивается подобным. )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вышла под мухой допамина и эндорфина и выского уровня ситалимна = !! ))))) а развелась когда трезвая была уже )))

Леди Мила

вот именно! розовые очки.

Скорпион Иванович

Надо было бы сначала построить ЛЮБОВЬ, потом выходить замуж! Развод-вопрос времени! Это-закономерность!

Ан
Анталья*

На, куда ж вы в калашный-то ряд! Это ж юмор, ей богу. Отличайте яичницу от большего дара)))) Успеха!

Скорпион Иванович

"Юмор"этот как раз-таки весьма поучительный!

Ан
Анталья*

Юмору не нужны советы. Он сам по себе.

Скорпион Иванович

Юмор-это и есть совет, если Вы умеете его правильно понять!

Ан
Анталья*

Так внимайте юмору!

Скорпион Иванович

Не против! Умейте его с юмором преподносить!

Thick As-A-Brick

Аналогично! Причём, после развода отношения сразу наладились, и мы ещё вместе счастливо прожили 18 лет....