Ми
Мир))

Подвозите случайных пассажиров сейчас,в период пандемии?

Ответы · страница 2
Николай Гринев

Я и раньше не подвозил. Не терплю в моей машине посторонних людей.

Александр Кулешов

Я и раньше никого в машину не пускал У меня там чистота идеальная

Владимир Писарев

Сейчас это может дорого стоить ,если у него не окажется пропуска

Игорь Кузнецов

Нет! Не желательно. Только на заднем седеньи и обработка салона.

Алексей

ты к свои годам не научилась нормально формулировать вопрос ????

Гоша Гоша

Естественно, а пандемия в голове у баранов и преступной власти!

Анна Гро

Вообще никогда не подвожу... Только в критических случаях)))

Павел Азбукин

Отвозился..все колёса отдал вместе телегой или прицепом..

Людмила Варивоцкая

У НАС И ТАКСИ РАБОТАЮТ.. ЭТО ЖЕ ТОЖЕ-СЛУЧАЙНЫЕ ПАССАЖИРЫ..

Всем Мира

Денюжку многие не прочь вернуть затраченную на топливо.

Cергей Парижеский

Машине нет.А на спине тяжеловато.😀😀😀😀

Cергей Парижеский

Начали с случайного пассажира...Закончили ослом для выгула.....Женская логика.....Однако.

Ми
Мир))

Фантазия. Что в этом худого?

Cергей Парижеский

Толстого то же не наблюдаем......Начните писать.Описывая свои фантазии......Может обогатите мир новыми знаниями.

Ми
Мир))

А как с юмором у вас. Ведь можно просто улыбнуться

Сергей Гадлевский

Да особенно на местных трассах все зависит отводителя

Андрей Толстый

сижу дома. если куда и попадаю, так в гараж и то пешком.

Ми
Мир))

🤦‍♂️🤦‍♂️

Андрей Толстый

да и раньше не много ездил.

Nail Nasyrov

Случайные пассажыри уже перестали во все это верить...

Полувековая Дама

Я, честно говоря, и до пандемии не подвозила случайных

Evening City.

Обязательно.Даже маски раздаю,если человек без маски.

Олег

Никогда не подвожу.Штраф за незаконную деятельность.

Анна Гро

Точно)))
За героев бы вас почитала )
Если мне что-то не нравится, я в глаза говорю )))

Олег

Я тоже.Мне мама говорила:-Тяжело тебе будет,ты слишком правильный.Ну я бы не сказал ,что тяжело,просто не так как другим.приходиться иногда сдерживаться.

Анна Гро

Я в детстве была правильной.... Точно тяжело было )))))

Олег

БЛАГО ДАРЮ,За общение,как то на душе спокойнее стало.Пора на боковую.

Анна Гро

Сладких снов, Олег ))))
😘

Сергей Затолокин

Никогда не подвозил не подвожу и не буду подвозить..

Ми
Мир))

Я вам 5 слов..а вы все 25 в ответ. Пластинку заело?

Сергей Затолокин

Дааа уж...А где я повторялся? У Вас , бедолажки , и вертушки никогда не было?

Ми
Мир))

Явно комплексы вас сожрали из нутри. Влюбитесь что ли в кого ..нибудь. Хотя,нет,не надо! Мне жаль ее

Сергей Затолокин

Вы так здорово разбираетесь в людях...Как Слон в китайском фарфоре!))))😂🤣 Себя пожалейте..жизнь прожили , а ума не нажили...да и Счастья не получили...

Ми
Мир))

Ваши предки явно скрещивались со свиньями и гадюками. СЧАСТЬЕ состоит не в выливании помоев и ругани. Вы ДОЛБОЕБ🥳🥳😂😂😂

Qqqq Qqqqq

да как то не принято в нашем городе, автостоперство

Ал
Александр

Я подвозил, пока на ДПС не нарвался. Штрафы конские.