Виктор Кропивко
Ответы · страница 2
На
Надюшка
Думаю первое
На
Надюшка
Потому что из-за неправильного понимания информации можно сделать ложные выводы
Рамиль Каскинов
Первое хуже
Рамиль Каскинов
Если не понимать имеющуюся информацию, то какой толк в более полной информации?
Подрыв Устоев
Вариант 2.
Подрыв Устоев
1. иметь полную инфу 2. понимать инфу 3. иметь знания (которые тоже суть инфа).
Виктор Кропивко
просто ЗНАНИЕ это не суть информации, а её возможное трансформирование при избытке
Эл
Эльвира
Вот, да. Знания и понимание. Понимание - умение правильно сложить пазлы. Знание - детали мозаики.
Эл
Эльвира
Видимо, имеется ввиду знание, как понимание информации?
Подрыв Устоев
Так чтобы понимать, надо знать, что это
Ирина Гавриловна
Вот(
Ирина Гавриловна
Почему всё время думаешь как бы разжиться? (
Виктор Кропивко
это основной принцип нынешней цивилизации
Ирина Гавриловна
) но не плед же с него вязать)
Виктор Кропивко
так шерсти же много будет. Не выбрасывать же её?
Ирина Гавриловна
До будет ещё дожить надо? Не так ли?
Но
Нора