Ан
Андрей

Представьте: на пустынной зимней дороге голосует женщина с ребенком. Подвезете или нет если через километр экипаж ДПС?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну если через километр ДПС пусть и подвезет самс. Сказать нужно что там женщина с ребенком на пустынной зимней дороге они и подвезут и скорую выховут если надо. А если женщина стоит с ребенком, а там еще какие нибудь товарищи спрятались: Лучше всего побересь себя и потом сказать lgc? чтобы подобрали и женщину и ребенка

Даниэлла Радзивилл

Прочитала еще раз и вспомнила и засмеялась до слез как этот бандит на меня жалобно смотрел- вот едет за границу наверное кродственникам которые ее обогреют и накормят. Так смотрел, что я думала что сейчас мне на бедность даст. Однажды тоже мне попался такой в элитном магазине. Я дала деньги кассиру, она сказала посмотрите мелочь, а я ятала смотреть в кошельке другом где у меня мелочь лежит а там мало, говорю нет, мужчина сдади стоял по виду очень крутой вынул из кармана целую пригоршню и мне в кошелек и насыпал спрашиваю зачем - чтобы было у вас же нет. Потом как вышли я ему говорю забирайте зачем мне ваши деньги он не взял как ни совала

Ан
Андрей

🤣Крутые мелочь по карманам не таскают....а мужик с юмором :ЧТО БЫ БЫЛО...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Даниэлла Радзивилл

Ну в элитном магазине очень все дорого, простых там нет. Я покупаю там колбасу украинскую домашнюю и рыбу - все свежеено дорогое. Он мне сунул мелочь все по 10 р. Но на вид крутой с наколками и обстриженный как скинхед, но костюм дорогой и когда посмотрела вниз- туфли из итальянской кожи проде бы как на заказ сшитые. Но высокий и с большими мускулами

Ан
Андрей

понятненько

Даниэлла Радзивилл

Наверное новый русский закалки 90х годов потому что еще и5 или 6 золотых зубов

Михаил Гехт

Доложу на посту ГАИ. Уж очень странная ситуация: женщина с ребёнком ОДНА на ПУСТЫННОЙ ЗИМНЕЙ ДОРОГЕ в километре от поста.
«Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике?»

Ан
Андрей

А если поста нет поблизости вообще,а дорога между двумя деревнями?

Михаил Гехт

"Вы задачу читали))))" 😊 Между деревнями (тем более у нас в Карелии, где расстояния между деревнями обычно большие, и дороги половина лесовозные) возил. Хотя на регике запись звука включу.
"Кстати о птичках" Нужно быть хорошо уверенным, что они именно одни. 🤨

Ан
Андрей

👍это верно

Анатолий Корнилов

Любой человек если просит подвезти, значит он в надежде, что есть хорошие люди, - и вы подтверждаете это. Поможете вы, вам сто раз помогут и от этого еще больше хочется жить.

Ан
Андрей

🖖🤝

Анна Сова

я нет...слишком много может быть приключений...и что ей делать на пустынной дороге с ребенком...пусть звонит в милицию и пост рядом заберут...могу сама позвонить...

Ан
Андрей

подозрительный пессимист?

Анна Сова

не люблю приключения, когда одна за рулем...да и вдвоем не очень...позвонить и им приедет помощь...

Ан
Андрей

👌

Зина Ситникова

ВОПРОС СЛОЖНЫЙ...НО Я ДО ДПС...НЕ ДОЕЗЖАЛА...ПОДВЕЗЛА БЫ И ВЫСАДИЛА ТАК ЧТО БЫ ОНА ПОШЛА ПЕШКОМ ДО МОЕЙ МАШИНЫ И ВЗЯЛА БЫ ЕЕ СНОВА ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОМОЧЬ....

V-Враг Незалёжности - Z

Я подвозил. И когда остановили дэпсы ,сказал что подобрал женщину с ребенком потому что холодно и ветер. Даже штраф за отсутствие детского кресла не выписал.

Ан
Андрей

👋👋👋👍

V-Враг Незалёжности - Z

дубак был.

Ти
Тина

у меня сын живет в посёлке,до школы 2 км,автобусы не ходят а вот когда едет ,во избежания неприятностей,хоть говорит душа болит,проходящих детей не подвозит

Ан
Андрей

грустно. Это большой камень в огород властей

Ти
Тина

что то мне кажется - мы становимся какими то безумными,непредсказуемыми

Ан
Андрей

если бы не перенимали у запада их долбанутые правила и законы,было бы полегче и попроще

Ти
Тина

и вот вопрос,что же с нами происходит,ведь раньше и в голову бы не пришло,не взять идущего ребёнка и подвезти ,своего же везёшь

Ан
Андрей

законы ети их мать

Демон Лилиt

Менты паслись возле детской поликлинники ..Мужик подвез женщину с детем без детского кресла..Получил срок....Для острастки других ...ФАКТ....

Галина Л

Это очень странно! Даже не остановлюсь. Рисковать не буду на пустынной дороге. А вот около ДПС остановлюсь и доложу. Пусть они реагируют.

Ан
Андрей

тоже как вариант....

Галина Л

Я просто много путешествую на машине. ДПСники часто предупреждают о мерах личной безлпасгости на дорогах.

Ан
Андрей

А я частенько вижу и подвожу таких бедняг-автостопщиков...Деревни вымирают,у людей нет денег даже на автобус

Галина Л

Вы мужчина.

Ан
Андрей

Да,для женщины-водителя это проблемнее

Владимир Петров

Женщину с ребёнком на пустынной дороге, даже летом- не то, что зимой, не оставлю... И хрен с ним, с экипажем ДПС- люди есть и там...

Виталий

Всегда надеюсь, что гайцы тоже люди))) хотя бывает, могут штраф откатать не взирая ни на что, мол такие "правильные")))

Ан
Андрей

🤝

Великий Новгород

Меня научили не останавливать голосующим. Теперь не остановлю. Слишком много случаев есть и детьми прикрываются.

Бродяга

Подвезу,а если ДПС докапается- есть статья ,,оставление в опасности,, и я могу обвинить гаишников в этом

Ан
Андрей

👍👋

П)
Петровна )))

Я .. да ) не бросать же их ...сколько штраф то , если нет кресла ... да и гарантии нет , что остановят )

Ма
Марта

Сейчас негоже кого то сажать на дороге! Может быть-подстава. Лучше ее в полицию сдать!

Ан
Андрей

Я вот езжу между городами и частенько подвожу таких автостопщиков.Люди нищие,автобусы в провинции ходят не регулярно.Так что....испугаться? А если сам сломался на дороге и никто не остановит-как вам?При совке люди были душевнее

Ма
Марта

А я никуда не езжу. Домоседка. Оно-так спокойнее

Ан
Андрей

вот это правильно

Ма
Марта

Нет у меня ни работы,ни машины тем более. В нашем поселке ничего нет!

Ан
Андрей

грустно😞

Ма
Марта

Провинция же!!! Все-нерегулярно и неопределенно

Rafail Kanyukaev

Брал и подвозил, останавливали инспектора, но они тоже люди, отпустили с миром

Ангел L

а почему женщина не дошла до экипажа?а стояла и мёрзла на одном месте\🤔

Ан
Андрей

это образно.....а вдруг она не знала,что экипаж недалеко?

Ангел L

мне кажется никто мимо не проедет🤷‍♀️☺️и я тоже....😉

Фаррух Абдураимов

ДПС знает где стоять,кто то всё равно проедет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

говно вопрос .я и дпсника подвезу если пустынная зимняя дорога 😁 🖐️

Ан
Андрей

😀 😂 👌пусть бежит рядом-греется

Ка-Валерчик Гузенко

У нас такого не бывает ! Если только возле машины с включенной аварийкой .

Thunder

Конечно подвезу. А на посту, стопудово будет кто-нибудь из знакомых...😉