Cветлана

Интересно. А если девушка не любит цветы что это может означать? Или может как-то охарактеризовать девушку? Аллергии нет!!

Ответы
Наталья Щепина

Есть проект телевизионный "РИХАБ" , там живут девушки и женщины, нуждающиеся в психологической помощи. Так вот. Им предложили выбрать себе цветок и ухаживать за ним. Так вот цветок-это символ женского тела и внешности. Как женщина относится к цветку, так она относится к себе. Ухаживает ли, любит, бережёт...

Cветлана

И?

Наталья Щепина

Я разве не ответила?

Cветлана

Не любит себя значит? Не ухаживает?

Наталья Щепина

Боюсь что так..

Cветлана

Спасибо

Наталья Щепина

Я могу ошибаться..😕

Cветлана

Ничего страшного. Это ваше мнение.

Роман Кравчук

как болтают у нас в народе на вкус и цвет товарищей нет просто близко к сердцу не принимать а попробовать понять причину этого человека безразличия цветов может была связана бида какая или что-то другое надо искать суть этого безразличие ищите мелкими шагами и вы точно узнаете эту суть

Cветлана

Спасибо.

Роман Кравчук

душка всегда пожалуйста.))) кушайте на здоровья и не обля....абляпайтеся))))))))ИНФОРМ ЭТО ПИЩЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ УМА В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ КАК НУЖНА:-) и другая пищя тоже нужна одно без друг о паштет:-).))))

Cветлана

Это точно. Полностью с вами согласна

Женя Бондарев

Знаешь я вот лично не люблю дарить мертвые цветы которые не будут расти в итоге. Если дарю то только живые! Не понимаю этого подарить венник который через дня два три завянет а стоит не мало! На эти деньги можно купить очень красивый цветок в горшочке который будет радовать ежедневно!

Женя Бондарев

Ну бывает и чем же вас молодые ухожоры удивляют при встрече или свидании???

Cветлана

Да не поверите.

Cветлана

Да не поверите. Ничем

Женя Бондарев

Блин что там за ухожоры такие???

Cветлана

Да вот такие..

Татьяна .

Меня тоже букетом не зашикируешь отношусь равнодушно ,а вот когда дарят в горшочках да цветущие блин восторг эмоций ,а от букета что завяли и все забыла (а сдесь ухаживаешь поливаешь балдеешь когда цветет вспоминаешь этого человека и на лице улыбка .

Cветлана

Спасибо

Ок
Окей

Во первых это деньги на ветер.во вторых домашние цветы в глиняных горшках были ,мне ощущение в руках этих Горшков и земли -неприятны!потом их надо поливать а значит привязан к дому(как и домашнее животное)Свобода-важнее в жизни человека!

Cветлана

Спасибо за понимание

Ок
Окей

😊

Джин Маяков

У каждого человека свои предпочтения. Вотия когда дарю своей девушке цветы она мне сказала что лучше ты бы мне кастрюли подарил или ещё чего полезного. Но все равно видно что ей приятно. Вот вы скажем на грядках тоже цветы не любите?

Cветлана

Нет.

Джин Маяков

А что ни будь типа отвращения нет? Типа фууу цветы.

Cветлана

Нет. Просто равнодушие. Цветы и цветы. Ничего особенного.

Джин Маяков

Значит вашему мужу повезло, не надо на цветы тратиться.))) А вообще как я сказал у каждого свои предпочтения. И я считаю что это в полное нормально.

Cветлана

Спасибо

Джин Маяков

Пожалуйста.

Татьяна Минова

Я не люблю, когда мне дарят цветы. Мне просто их жаль, что они несколько дней постоят и завянут. Ведь правильно пел Шатунов о белых розах. Лучше пусть они радуют человека в поле или на клумбе, но не в вазах в доме.

Cветлана

Спасибо

Татьяна Минова

Пожалуйста!🙂

Александр Беспалый

Если девушка не любит цветов, значит она любит что то другое, например колечко, шубку, машину. Цветы это такой подарок, который долго не сохраняется, значит нужно подарить что то долговечное, например сувенир.

Cветлана

Да. Спасибо

Александр Беспалый

Пожалуйста

Дед Пихто

Интересная ситуация.Или она не любит растения вообще или не любит сорванные умирающие и.т.д.Людей,которые не любят растения я не встречал,остаётся второе.Может не тот человек преподносит все это?

Cветлана

Может

Дед Пихто

Всё у Вас еще будет.Удачи!

Cветлана

Спасибо и вам удачи

Вера

Когда чуть не умерла от обильного кровотечения и врачи меня чуть не потеряли, я очнулась и увидела цветы лежат на животе, ощущение , что умерла. Но цветы любить не перестала))).

Cветлана

Спасибо. Приятно что знаете

Володя Серик

Вы яркий редставитель белых русичей. Умная и красивая.

Cветлана

Спасибо))

Vicrus

Возможно она точно уж любит тогда украшения вместо цветов ..)) Каждая женщина по разному себя ощущает счастливой ... иногда даже чередуя то одним то другим ..))

Vicrus

так и нужно ..))

Cветлана

Да. Удачи вам тоже

Vicrus

Спасибо ...))😌 😉

Vicrus

✌️ 😙

Наталья Копысова

не все же любят сладкое или не всем нравится золото в украшениях, думаю вкус такой у девушки, предпочитает что-то другое, более материальное, наверное

Cветлана

Спасибо

Виктория Коренева

это проблемы с детства.Цветы усиливают женскую энергию,и забирают у девушки негативные эмоции ,чем их больше,тем они быстрее вянут

Cветлана

Вянут кстати цветы медленно. А что мне делать?

Виктория Коренева

Радуйтесь жизни!Вы же такая хорошенькая!

Cветлана

Спасибо. Вы тоже !!! А с цветами как быть?

Виктория Коренева

смотрите.а если надоели .выкиньте,в чем проблема?

Cветлана

Хорошо

Виктория Коренева

счастья вам и добра!

Cветлана

Спасибо. И вам счастья и добра

Дмитрий Ивашков

Если у нее алергия. Значит она ценит другое искуство. И иные понятия о красоте. Я бы с такой познакомился.Это замечательно.

Cветлана

Я включаю. Снимают квартиру. Своей нету

Дмитрий Ивашков

Я не отключаюсь. Я должен идти читать за клиросом вечернию молитву.Я напишу часа через 2 если ты не против.

Cветлана

Пиши конечно

Дмитрий Ивашков

Я помолился.И пришёл😀 Слава Богу

Cветлана

Молодец

Александр Наумов

ЭТО ЗНАЧИТ ЛИБО ЕЙ НЕ КТО НЕ КОГДА НЕ ДАРИЛ ЦВЕТОВ, ЛИБО ОНА ПРОДАВЕЦ ЦВЕТОЧНОГО МАГАЗИНА ЛИБО МУЖИКАОБРАЗНАЯ ЛЕЗБИЯНКА!!

Cветлана

Спасибо

Настя Худзинская

Ничего. Просто девушка любит любоваться ими на клумбе нежели держать цветы дома. Которые завянут через некоторое время.

Cветлана

Спасибо

Настя Худзинская

Было бы за что

Мила-Людмила

Трудно сказать. Либо она не имеет в себе понятия прекрасного, либо у неё с цветами связаны неприятные воспоминания.

Cветлана

Спасибо

Banik Jozsef

значить вона хоче щось любов а не якісь квіти а просто щоб хтось її обійняв і чуствувала себе в обіймах коханого

Cветлана

Гулять

Banik Jozsef

где

Cветлана

На улице где ещё

Banik Jozsef

я думав в лес

Cветлана

В лесу тоже можно

Инга Коршунова

это означает, что девушка любит что-то иное, может букеты из кофет или плюшевых игрушек или воздущных шариков

Cветлана

Да. Спасибо

Татьяна

Даже не знаю. Девушки всегда ассоциировались с любовью к прекрасному. А цветы - это прекрасная часть природы.

Cветлана

Понятно