Савелий Мраморов

Путин циничный обнуленный бандит , коррупционер

Ответы
Наталья Самойленко

Не надо пи....ть!!Он лучший!!А ты,если такой говорун,чего личико прячем?

Кто Назвал, Тот Знает

Мне кажется, или ВВ все равно, что Вы тут о нем пишете?

Савелий Мраморов

Путин цыник убийца, шлёпер имбицыл фигляр труподур олигофрен сошёл с ума
я не этой плеши пишу а для адекватных людей 🖼 это результат путинизма и таких погибших ребят РФ уже более 100.000

Наталия Пиданова

это неправда

Наталия Пиданова

вы от себя пишите цитиривать зачем жукова

Савелий Мраморов

До вас по другому не доходит

Наталия Пиданова

жуков русский полковец вам полезно его читать и изучать

Савелий Мраморов

Я всю военную библиотеку прочитал про ВОВ знаю очень много и ошибки Сталина (Джугашвили) и много другое

Савелий Мраморов

Был бы Жуков жив ,Путин был бы повешен