Виктор Поляков

Ваше отношение к Донбасу и луганску?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Смотрю новости. Переживаю

Виктор Поляков

Спасибо,солнышко,мытоже волнуемся.

Виктор Поляков

Родственников нет,я за справедливость!

Л*
Лейла *******

сепаратисты и террористы

Бедные,несчастные,обманутые Россией люди...

Виктор Поляков

Россия тут не причём,наши войска вводить было нельзя,началась бы мировая война,чего и хотела америка.

Л*
Лейла *******

Говорят, что Путин изобрел некий новый, невиданный доселе вид войны. Комбинированный. Это когда он вроде бы и воюет, прячась за спинами женщин и детей, и в тоже самое время - не воюет, впереди же женщины и дети. А солдаты его, совершенно случайно, на чужую территорию заходят. Но не по его приказу, а по собственному усмотрению. Они вроде бы в отпуске, но если солдат в отпуск не идет, его со службы увольняют. А в отпуске чего только не бывает: ну выпили, закусили и тут…. Бах! БТР в одну сторону летит, голубые береты в другую. Опаньки, это Украина. Заблудилась, в общем, элита российской армии в степях Украины. Что такое компас и карта им не ведомо, а такое слово из трех букв как GPS, даже произносить страшно. Хотя они, наверное, российский ГЛОНАСС использовали, такой новейший мультимедийный аналог Ивана Сусанина. В России же дорог нет, только направления, куда Сусанин пошлет, туда и двигают.

Еще как причем...войска не нужно вообще никуда вводить...войска должны защищать свое государство,своих граждан...а вот люди за что там страдают?разве смерть детей стоит какой то выгоды от раздела территорий?

Виктор Поляков

Вот так разглагольствовать-просто,а поехать туда-слабо?Скоро американцы своё оружие туда отправят,будем защищаться.

Поехать воевать?))))) за их шахты и скважины?

Виктор Поляков

Извините,мы по разному на всё смотрим.

Oleg Ustinov

Новороссия будет жить !!!

Виктор Поляков

я так-же думаю,они столько пережили, и европа уже смотрит на них по другому,будем надеяться на хороший исход.

Виктор Поляков

зима и дефолт может их образумит.Не все-же в Киеве за войну.

Раиса Андреева

Будет единная Украина!

Раиса Андреева

ярлыки будем вешать???Мне жаль вас!

Виктор Поляков

наконец то,хоть кто то пожалел.

Раиса Андреева

Я же с Украины-а вы говорите-она такая??Да действительно мне жалко обманутых людей,в том числе и моих родственников!Я 30 лет живу здесь и говорю россиянам-не надо русскоязычных спасать -нет никакого притеснения здесь!!Кто-то в оправдание своей аггрессии по отношению к Украине- придумал зловещую сказку!!

Виктор Поляков

не будем перепираться,я вас понял.

Раиса Андреева

Ну и хорошо!!Все будет хорошо!!Мы верим-благоразумие победит!!

Виктор Поляков

всего, Вам ,доброго-с праздником!

Жадигер Кенжебеков

Сокурсник там живет

Виктор Поляков

у меня,хоть нет там никого,но я работал с украинцами-хорошие,трудолюбивые,с юмором ,мужики,как они там сейчас?

Виктория Мищенко

Жаль мирных жителей

Виктор Поляков

они такие-же ,как мы,а страдают от безумцев.

Юлия

сочувствую

Виктор Поляков

Я ЗА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!

Ксения Храмова

А че там?

Виктор Поляков

Как хорошо быть глухим и слепым-это-же так хорошо.

Ксения Храмова

Ну там вроде военные действия, главное люди в безопасности

Виктор Поляков

вы правы-(вроде)Новости посмотрите.

Валентина Казанская

Я за них.

Сергей Конев

Они вправе защищать себя. Я поддерживаю!

Сергей Новгородцев

хорошее

Сергей Новгородцев

и вам в следующий раз напиши что поймал

Виктор Поляков

погода была хорошая,но не клевало,поймал трёх лещёнков.

Виктор Поляков

пруд,но довольно большой и красивый.

Сергей Новгородцев

а у нас в деревне в челяб. обл река уфа течет головли жерехи по метру ходят язи подузы жереха трудно поймать хариусы окунь бывает неплохой клюет ну и дранка елец щука чебак пескари подлещики реже

Виктор Поляков

у нас река шириной 15-20 м.,я её ныром прохожу,а пруд большой-шириной километр и буквой У,рыба чистая,нет заводов.

Игорь Николаевич Гарченко

маладцы

Игорь Николаевич Гарченко

Как считаете,их дальнейшие действия

Виктор Поляков

развалится украина на мелкие княжества,передерутся все алигархи.

Игорь Николаевич Гарченко

Надо им помочь стену сделать,так они друг друга перегрезут.Это как надо быть не думающими.

Вячеслав Украинский

пофигу

Вячеслав Украинский

чечены у нас были на постах в грузии особых конфликтов небыло хотя порезали в марте 8-го года одного с нашей роты. виноваты только правители наши. они это допускают. поэтому я противник войн

Виктор Поляков

я тоже против,а кто пойдёт-эти педики,сыночки богачей,депутатов,глав врачей(даже в рифму как-то получилось),на нас-родной мой,Россия стоит,

Вячеслав Украинский

не стоит а отлеживаеться и вам показывают сми это все для того чтоб вы шли родину защищать а не их сынки.хотя родиной там и не пахнет а просто интересами зажравшихся правителей наших

Виктор Поляков

Пускай будет так,и останемся мы при своём мнении-это нормально.Ложусь спать спокойно,утом в яму полезу за картошкой,маркошкой,ркдькой,снег у дома разгребу,мясо на мясорубке прокручу-будем готовиться к Новому году.Суважением-Виктор. В ПК я-чайник,возраст уже,но делать могу всё (почти).Будь счастлив РОДНОЙ!

Вячеслав Украинский

спокойной ночи но снега у нас нет))))

Роман Макаров

Ужас...

Виктор Поляков

Я думаю что все эти (звери)будут наказаны!