Ко
Космос

За улыбку платим слезами,за радость-грустью,за веру отчаянием,за любовь-одиночеством.У жизни свои расценки

Ответы
Ир
Ирина

А если посмотреть по-другому: не испытав грусти, не узнаешь, что такое радость; без слез не оценишь улыбки; за отчаянием придут надежда и вера; после одиночества любовь слаще. Главное не унывать. Уныние - большой грех.

Ко
Космос

Я знаю.что это грех

Ир
Ирина

🍸

Ко
Космос

🙂

Владимир Цветков

Нас погубят – политика без принципов, удовольствие без совести,богатство без работы,знание без характера,бизнес без морали,наука без человечности и молитва без жертвы!
Махатма Ганди

Елена Ковалева

все в твоей голове и потом мы чувствами можем жить любить просто а не деньгами и положением и самое что да чувства можно продать но не аукционе

Ко
Космос

🙂🙃🙂

Марина Митькова

Опять мимо. Улыбка,это защита .Плакать полезно,стадать нельзя,радость она есть и все,чего грустить.Одиночество это выбор самого человека

Ко
Космос

Возможно и так

Марина Митькова

Так и есть

Ко
Космос

🙂🙂

Al
Ali

за ..жизнь.. смертью, за здоровье..болезнью, этот список можно продолжать , лучше, выходите из этого ада…

Анна

Чепуха. Совсем не обязательно за любовь платить одиночеством,как и за смех платить слезами.

Ко
Космос

Может быть

Анна

Это точно

Ко
Космос

🙂🙂🙂

Любовь Вотинцева

НЕ НАДО ВСЁ ОПОШЛЯТЬ ! любите искренне и вам этим же ответят и так далее !

Ве
Весна

Чтобы узнать настоящую цену, нужно пройти много страданий и потерь

Ко
Космос

К сожалению это так

Эвелина

Ну это у вас по молодости ,такие не совсем оптимистические нотки

Ко
Космос

Об этом уже не надо говорить

Эвелина

Хорошо,не говорите,но и не отчаивайтесь ,вы молоды и можно все исправить ,главное на все смотреть с оптимизмом ,тогда вы все сумеете исправить и перебороть

Ко
Космос

Да это так

Эвелина

Ну,всего вам хорошего в преодолении ваших трудностей

Ко
Космос

Спосибо большое

Галина Коровина

За улыбку и радость плачу улыбкой, остальное по тексту.🌹

Ко
Космос

Это хорошо

Света Джавадова

Жизни тем и прекрасна ,что вся состоит в противоречиях

Ко
Космос

Это точно

На
Надежда

Это уже не расценки, а баланс между плохим и хорошим

Ол
Ольга

Это жизнь со всеми ее белыми и черными подосами

Ко
Космос

Да.с праздником вас желаю вам удачи здаровье успехов счастья любви и самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Благодарю Вас за поздравление! Вам всего, всего доброго в жизни!

Ко
Космос

Спосибо большое

Ол
Ольга

🙋‍♀️🤝🌹😌

Ко
Космос

🤝

Леонид Шестаков

за детей алименты... вроде как жертвы любви...

Ольга Макеева

Ты философ. И влияешь на меня положительно.

Ко
Космос

А я тебя не целовал

Ольга Макеева

Целовал смайликами. Забыл? 💋💋💋

Ко
Космос

Когда

Ольга Макеева

Ну в личке посмотри.

Ко
Космос

Хорошо

Ар
Арина

Ну да, за все в этой жизни надо платить...

Ар
Арина

Доброго Вам вечера!😍😍😍

Ко
Космос

Спосибо большое

Ар
Арина

Пожалуйста!🤗

Ко
Космос

🙂🙃🙂

Ар
Арина

🤗👋

Наталья Герасимова

И расценки для каждого индивидуальные

Ко
Космос

Да

Наталья Герасимова

Да к сожалению

Ко
Космос

😔😔

Ан
Анталья*

Что генерируешь, то и получаешь🤷‍♀️

Ко
Космос

Да

Любовь Золотарева

Всегда работает закон равновесия.

Ко
Космос

Да

Ко
Космос

Спосибо большое,⚘⚘⚘🌹🌹

Вл
Владимир

делай что хошь--касса на выходе...