В Сумерках )))

obsuzhday.com/4732235 1007 вопросов....и всё цитаты🤣

Ответы
Ду
Дульсинея

пообщалась с ней, своего ума хватает только на то, чтобы написать, что собеседник тупой, остальное из мудрёной книжки, совершенно не читаемой , пощёлкала её по носу, была завалена цитатами😂

Светина Любовь Серафимовна

Но так и решила остаться при СВОЕЙ тупости🤣

Ду
Дульсинея

Это точно , Люба! Вас ничему не учит ваша книжка с просветлением, согласна с Вами))

Светина Любовь Серафимовна

То;—;повседневность бренного созданья.
Пока владычит человекозверь,
И низшая природа правит в людях,
Покровом плотным затмевая душу,
Пока, вовне уставясь, интеллект
Лишь смотрит на наружное, лишь служит
Влеченьям низменным, усладам тварным,
Ничтожность неискоренима в людях,
Преследуя их дни неотвратимо.
Всегда с тех пор, как родилось сознанье
Здесь на земле, жизнь остается прежней;—
В букашке, в звере или в человеке;—
Не изменилась суть ее и ткань,
Она идет дорогой заведенной.
Пусть новые уклады возникают,
Пускай детали тоньше и богаче,
И глубже мысли, и сложней заботы,
Пусть понемногу лик ее светлеет,
Все ж даже в человеке, в его жизни
Сюжет посредственен и примитивен.
Начинка грубая преобладает
И держит смертных в падшем состояньи.
Успехам мелким радуется эго,
Но для души они;—;лишь пораженья;
Услады жалкие не долго длятся,
И часто прерываются скорбями,
И только оттеняют горечь бед:
Невзгоды и лишенья, тяжкий труд;—
Суровая расплата человека
За право жить и заработать смерть.
Инертность, меркнущая в несознаньи,
Сон, что похож на смерть,;—;его покой.
Шри Ауробиндо. Савитри 2-5 Божества мелкой Жизни

Aлександр Кузьмин

Так и хренбытосней ! Тока у ея 725 (!!!!) друзей ! а на 1000 вопросов 2000 ответов . Это при таком количестве подписчиков . 725 .... это ВЕСЬ сайт ???!!!!😱

Владислав Кравцов

Вот на кой ты про эту невменяху спрашиваешь?) Она ж не исправится и критично на себя не посмотрит. Надо таких просто пропускать мимо.

Сергей Радиевич Фасулати

Если у этого пользователя цитаты ещё и без ссылок на источники, то такого надо привлечь к ответственности за плагиат.

Св
Сварожич

Так у неё мозгов нет, сплошные заготовки из чужих текстов. Но она даже этим пользоваться не умеет.

Луиzа Каzти

Тю, это же Светка Антонова. Там головушка бо-бо. Давно и однозначно

Забава

Здесь и гораздо хуже субъекты имеются. У Светы всё прилично

Тася Гаврик

А что от спины ждать??? Там мозга нет, только спинной)))

Та
Татьяна

Вы оставите женщину в покое? Что Вы к ней цепляетесь?

Светина Любовь Серафимовна

Их суть бунтует против истин высших:
Лишь пред Титана силищей бездушной
Их воля простирается ничком.
Чудовищна их власть в людских сердцах,
В натуры нашей каждое движенье
Они не преминут вмешаться ловко.
Те зодчие, ничтожны и бездарны,
Лишь низкие способны строить жизни;
Конструкторы желаний и влечений,
Из грубой приземленности убогой,
Из грязной дрожи, из реакций низших
Материальных заземленных нервов
Они уродливо нагромождают
Хибары нашей своенравной воли
И сумрачные замки нашей мысли
Иль рынками и фабриками эго
Обстраивают чудный храм души.

В Сумерках )))

вот и всё) если начались цитаты🤣 ума своего не осталось

Светина Любовь Серафимовна

Державная Махешвари обитает в просторах выше разума и воли, очищая и возвеличивая их до состояния мудрости и безграничности или погружая их в великолепие свое. Ибо она есть Та, которая могуществом и мудростью раскрывает перед нами бесконечность супраментальных миров, выводит на космический простор, к великолепию Света высочайшего, к сокровищнице знания чудесного, к неизмеримому ритму извечных токов Матери. Спокойна она и дивно-прекрасна, величава и всегда безмятежна. Смутить ее невозможно, ибо в ней сама мудрость; то, о чем она желает знать, нельзя от нее утаить; она постигает все живое и неживое, их природу, то, что движет ими, закон мира сего и сроки его, все то, что было, есть и будет. Дана ей способность все сущее принять и овладеть им; ничто не может устоять перед ее безграничной, непостижимой мудростью и благородной, спокойной силой. Выдержанная, терпеливая, неизменная в своем решении, она обходится с людьми согласно их природе, а с миром неодушевленным и его явлениями - согласно Силе их и той истине, что в них заключена. Лишена она всякого пристрастия и только исполняет волю Всевышнего; одних возвеличивает, других отвергает или отстраняет от себя, во тьму. Мудрым дает мудрость еще большую и более глубокую, способных видеть милостиво наставляет, на злобливого налагает последствия его злобы, невежу и глупца ведет сообразно их слепоте. Она отвечает каждому и управляет разными элементами его природы в соответствии с их потребностями, побуждениями и тем ответом, который требуется; она либо воздействует на них, либо оставляет взлелеянную ими свободу, открывающую путь или к обогащению средствами Невежества, или к погибели.

В Сумерках )))

да подлинее же копируй😂

Светина Любовь Серафимовна

Мудрым дает мудрость еще большую и более глубокую, способных видеть милостиво наставляет, на злобливого налагает последствия его злобы, невежу и глупца ведет сообразно их слепоте. Она отвечает каждому и управляет разными элементами его природы в соответствии с их потребностями, побуждениями и тем ответом, который требуется; она либо воздействует на них, либо оставляет взлелеянную ими свободу, открывающую путь или к обогащению средствами Невежества, или к погибели.

Нурия Шагабиева

Я ее в чс отправила. Надоели длинные тексты .

Маша Ерёмина

Да это Света из Ярославля, двинутая на йоге

В Сумерках )))

бывают бывшие героиновые наркоманы?

В Сумерках )))

и о чём это говорит? как это характеризует человека сумевшего бросить?

Светина Любовь Серафимовна

У тебя, как был извращенный ум, таким и остался

В Сумерках )))

хахаха...как там серёжа с косичками говорит? Это чьё то мнение...Ну порезвилась?)))Вали в ЧС

♡V
♡Vredinka♡

И хватило же терпения всё это смотретб)

Л💫
Людмила 💫⚡

Оооо - "Легендарная личность" здесь😅

Сергей Остёрский

Я ее почти не читаю. Слишком многословна, лень.

Татьяна

Она грубиянка, неприятная личность

Языческий Кот

бешеный принтер. здесь много таких.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цепляете друг друга? Ну и как? Кайф?

В Сумерках )))

слово "Кайф" буквально - удовольствие от ничего не деланья.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну у вас так и есть

В Сумерках )))

согласен) только слова

Иногда-Никогда

1010..юбилейный,надо бы поздравить

Madam Duval.

К чему бы это?Чем вы не довольны

Эл
Эльвира

Всё любимую свою рекламируешь.

В Сумерках )))

🤣 всё думаю...вот будет вестись дыша злобой..или нет? ведётся🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

🙂 у вас другие другу, похоже, не ровное дышание. )

В Сумерках )))

ага) эротика😂

Эл
Эльвира

)

Газу Бензин

Можно и больше накопировать