Ва
Валерий

Отчего динозавры вымерли...Да от того, что Британские ученые, во главе с Ч. Дарвиным, эволюционную биологию придумали, супротив них?

Ответы
Я Ждал Тебя

во первых дарвин обычный человек ,во вторых его - выдумка это всего лишь теория,вы третьих нет ни единого подтверждения эволюции ,в четвертых он и сам к концу жизни понял что придумал полную бредятину
можно кучу вопросов задать глядя на окружающую среду ,которые в пыль сведут всю эту теорию эволюции ,так как ответов ты не услышишь от научников))

Татьяна Владимирская

вон эти самые...сумчатые волки тоже вымерли. Как наглядная иллюстрация естественного обора)

Татьяна Владимирская

даа) я слушала про них лекцию в Сиднейском зоопарке

Ва
Валерий

я не был в Австралии, хотя и в Австрии тоже

Татьяна Владимирская

карочи, собаки эти не идеал ни разу моих представлений о том, какие должны быть собаки) мохнатости в них ноль. Но очень выносливые, охотятся стаей, достаточно строгая иерархия там у них, людей не любят и сторонятся, практически не приручаются, хотя и странно, ибо на самом деле одичавшие домашние собаки

Ва
Валерий

кинология не моё, я тут мало разумею

Татьяна Владимирская

это к тому, почему мы выжили, а динозавры нет)

Z-Мимокрокодил-V

От резкой перемены климата, вызванной падением гигантского астероида.

Светлана Степанова

валер-выражайтесь попроще!ни фига же непонятно

Марат

Это ящеры вымерли, а ящерицы остались.

Igor Fedaev

Их убрали что бы заселить людей!

Виталина

вот и вы вымрете как динозавры

Фи
Фигаро

не пили кофе..вот и вымерли...

Ва
Валерий

энто да,

Зинаида Бадяева

Это не причина !

Nikola Mahkov

-точно-

Дедушка Старенький

🤣

Ва
Валерий

потому у нас войны и нет!!! Спецоперация супротив нацистов!!!

Ва
Валерий

блох на кошке удобнее бить молотком, правда кошку постоянно приходиться менять, но ведь и блохи дохнут...

Ал
Александр

😀

Марго Беккер

😱