Валентина

Быть мужем выгодно при любых обстоятельствах: попадается хорошая жена - приобретаешь счастье, попадается плохая жена - приобретаешь жизненную мудрость.☺️ 😇 ☺️

Ответы
Андрей Захаров

под венец идёшь с таким высоким чувством!!!! лететь охота а потом (козёл- стерва и т.д!) кто их портит???? учитесь жить дуг другу уступая!!!

Андрей Захаров

🌹 🙃 уютного вечера и приятного сна

Марина Грачева

Мало быть мужем и женой. Надо стать еще и друзьями и любовниками, что б не искать их потом на стороне!

Вячеслав Карпов

Плохая или хорошая все относительно. Нет хороших и нет плохих. Есть разность смыла жизни.

Вячеслав Карпов

Как то так.

Виталий Устюжанин

Так у женщины выходят по нескольку раз замуж да переспать умудряются тоже не с одним

Юрий Малиновский

И так четырёх мудёрный я ? Не мудак точно,но мудрый!!!!

Nikola Mahkov

не всегда---иногда жены мужей в могилу загоняют!...

День Сурка

сказал как то Сократ - вы забыли добавить

Генадий Аргунов

плохая-получаешь не мудрость а инфаркт

Анна Ромашко

МУДРОСТЬ ВЫХОДИТ БОКОМ.

Александр Лапарев

плохую то кто возьмет?

Игорь Хлименков

опыта набираешся

Валентина

уже набралась😇 ☺️ 😇

Игорь Хлименков

я не о Вас .. я о себе

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

не играй барыню

Сам Андерс'н

Или тоску

Ла
Лана

👍

Татьяна

да

Татьяна

спс