Быть мужем выгодно при любых обстоятельствах: попадается хорошая жена - приобретаешь счастье, попадается плохая жена - приобретаешь жизненную мудрость.
Валентина
Ответы
Андрей Захаров
под венец идёшь с таким высоким чувством!!!! лететь охота а потом (козёл- стерва и т.д!) кто их портит???? учитесь жить дуг другу уступая!!!
Андрей Захаров
уютного вечера и приятного сна
Марина Грачева
Мало быть мужем и женой. Надо стать еще и друзьями и любовниками, что б не искать их потом на стороне!
Вячеслав Карпов
Плохая или хорошая все относительно. Нет хороших и нет плохих. Есть разность смыла жизни.
Вячеслав Карпов
Как то так.
Виталий Устюжанин
Так у женщины выходят по нескольку раз замуж да переспать умудряются тоже не с одним
Юрий Малиновский
И так четырёх мудёрный я ? Не мудак точно,но мудрый!!!!
Юрий Малиновский
Агась
Nikola Mahkov
не всегда---иногда жены мужей в могилу загоняют!...
День Сурка
сказал как то Сократ - вы забыли добавить
Генадий Аргунов
плохая-получаешь не мудрость а инфаркт
Анна Ромашко
МУДРОСТЬ ВЫХОДИТ БОКОМ.
Александр Лапарев
плохую то кто возьмет?
Игорь Хлименков
опыта набираешся
Андрюха Cерый Волк
не играй барыню
Сам Андерс'н
Или тоску
Татьяна
да