Ва
Валерий

Ежели гражданин вдруг стал врагом или предателем, своей Родины, это потому что у него, это всегда жило, или он жертва крайних, неблагоприятных обстоятельств?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

сравните действия генералов Карбышева и Власова, у них были одинаковые обстоятельства, тем не менее один покрыл себя позором на века, другой стал символом стойкости и героизма

Ва
Валерий

Карбышев царской закалки офицер, благородие, Власов воспитаник ВКПб

Raf Kanyukaev

а может все таки все это в них жило и до поры молчало?, кстати Власов тоже из бывших

Ва
Валерий

Как воспитали, сам человек всегда одинаков

Raf Kanyukaev

нет. не согласен с вами, в семье детей воспитывают одинаково, спят на одних и тех же простынях. едят одно и тоже, но одни становятся известными личностями с положительной стороны. другие просто ублюдками

Михаил Гехт

предпосылки - тип личност. А дальше определяется глубиной гнилости. Один сам ищет, кому продаться. Другой ломается в крайней ситуации. А третьи уходят несломленными

Та
Татьяна

То есть он не имеет права не поддерживать политики своей страны? А если политика фашистская, агрессивная?

Ва
Валерий

молча

Валентина Пакшина

По мне, предательство не заслуживает прощения! Оправданий предательства НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ!

Михаил Цветаев

По всякому бывает-вот к примеру хороший фильм "Проверка на дорогах"-там как раз про это.

Татьяна Тышкевич

А возможен такой вариант, что не согласен с управленческой системой своей страны?

Сергей Остёрский

В России несогласие с политикой террористической власти приравнивается к предательству.

Александр Мамедов

это потому что у него, это всегда жило,.Некоторые есть внуки Кулаков..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Валерий! Враг и предатель, разные вещи... И отсюда, и причины разные

Ва
Валерий

Для вас да, для меня нет

Яду Хари

я могу ответить, - почем задающий такие вопросы является идиотом

Al
Ali

состояние души, прилипла она к земному

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ГНиль просто распространилась.

Не
Нелли

Скорее всего в нем это уже было.

Николай

Эл
Эльвира

Всяко бывает.

Nikola Mahkov

-стал таким!--

С К.

Всегда было!

Олег

чаще второе