Ле
Лена

Я давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть рядом — он позвонит, напишет, приедет и найдет тебя, где угодно. А вы как думаете?)

Ответы
Юр
Юрий

Не факт, что он станет навязывать себя......... "Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе. Настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается" прочитал в интернете, но похоже на правду!

Ле
Лена

🤔

Владимир Лисицкий

если он захочет то конечно позвонит!А с чего только ему этого хотеть?Вот стоит елка.....пусть даже красивая! м. подошел комплементов наговорил.....реакции ноль.....ну и пошел себе дальше...нужен буду позвонит....а не нужен.....так не нужен!😄

Игорь Андроненко

Думаю, как бы это не звучало больно, все проходит! пора возвращаться к жизни!! ОНА тебя зовет идти вперед!

Олег Борисович

А я скажу что я тоже Человек с чувствами и характером ...... и когда Ты - овца "созреешь" - я ждать не буду!

Ле
Лена

Правильно, Ирина)

Олег Борисович

Вот и гуляйте ..... 100% одиночки или несчастные в браке, овцы

Фотиния

А,вы счастливый баран?,что сомневаюсь !!рада за вас,а чего к овцам пристали?

Олег Борисович

Иди гуляй вонючка

Фотиния

смешно!что и требовалось доказать!

Синигами

если будешь прятаться в подвале.. и все будут хром говорить что тебя нету... и днем с огнем не найдет

Татьяна

Берите иннициативу в свои руки! Мужики ленивые пошли, их нужно двигать!)))

Ле
Лена

Это точно))

Татьяна

Удачи!

Ле
Лена

Спасибо)

Александр Томашевский

я тоже не ищу оправданий женщинам. Порода такая..... у всех свой бзик есть.

Леонид Иванов

быть рядом и искать в какой койке прячешься немного разные вещи))).

Наталья Малышева

поддерживаю.. нельзя отнимать у них привилегию быть мужчиной

Ольга

Это точно.Поэтому они не звонят,не пишут,не приезжают. .

Ольга

Интернет есть

Валерий Ротфус

ЖЕНЩИНА!!!

Ольга

Да,другая.

Владимир Ретиш

Думание вредит нервной системе --МИНЗДРАВ

Владимир Гулинский

Найдёт и подумает: - "а не проще ли одному".

Ле
Лена

И так может быть..

Владимир Гулинский

К сожалению так теперь думают чаще и чаще.

Вл
Владимир

Вы правы.Только не разрушайте это сами.

Я Пришла

согласна полностью. кому надо - найдёт

Александр Иванов

и если ей надо она найдет

Я Пришла

не надейтесь. сами действуйте

Артур Штабель

Поступил-бы так .но предложить нечего.

Сергей Дроздов

Первая фраза мне больше понравилась!

Ле
Лена

🙂

Сергей Дроздов

Будет у Вас и тот!

Александр Кулешов

Интересно.а к женщине это относится

Ша
Шайтан))

Я бы судавольствием, номер напиши!!

Александр Нескажу

Так и думаю,найду где бы ты не была

Ле
Лена

🙂

Александр Нескажу

Я обязательный как хочу так и будет

Александр Нескажу

Я обязательный как хочу так и будет

Ле
Лена

Я уже это заметила🙂

Ле
Лена

Ага, не полный))

Ал
Александр

Сгорит мой колхоз, я в другой уеду!