Александр Соловейчик

Миф о собаках :
Когда-то ВСЕ собаки жили вместе, и в знак своего могущества решили они построить башню до луны. Вниз встали самые сильные псы, им на спины - собаки поменьше, и так до самого неба. Луна была совсем совсем рядом, но тут одна из собак пукнула. Вся башня развалилась, собаки разбежались и никогда уже не собирались вместе. С тех пор собаки нюхают друг у друга задницы, пытаясь найти того самого гадёныша, и ночами воют на луну, вспоминая свою мечту, так и не ставшую реальностью...😂

Ответы
Галина Симонова

Ну надо же, один пук и мечты и реальность один гаденыш все развалил😂😂😂😂😂😂

Александр Соловейчик

Так и в жизни-один обоср#лся…а страдают все😎

Галина Симонова

Остановиться не могу, как смешно😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😂💐👍

Зоя Михайлова

😂👍

Гульзат Ибраимова

А да