Баба Яга

Насильно мил не будешь? Однажды осенью я увидел женщину, отчаянно пытающуюся поймать уличного котенка. Со словами "стой, от счастья не убежишь", она сигала сквозь пожелтевшую траву и, не замечая кустов, преодолевала препятствия. - Девушка,- сказал я, - может этот зверь не хочет быть домашним, не все же об этом мечтают. Он, возможно, настоящий дикий кот. - Вы говорите прямо как моя свекровь, - парировала она. – Откуда ему знать чего он хочет, если он ещё всего этого даже не пробовал? Вот попробует – решит как ему лучше. Порой, чтоб кого- то осчастливить, приходится приложить немало усилий. С этими словами она подцепила котенка и ловко запихнула его за пазуху. Слегка посопротивлявшись, дикарь разомлел в тепле и замурчал. - А говорят, "насильно мил не будешь", - с довольной ухмылкой бросила она мне напоследок и удалилась с добычей. (с) Лана Лэнц

Ответы
Вадим Иванов

Бармалей (х/ф Айолит 66) заявил, что он тоже умеет делать добрые дела и всех сделает счастливыми. А кто не захочет быть счастливым, того он в бараний рог согнет...

Баба Яга

Абалдеть!

Вадим Иванов

Посмотрите фильм "Айболит 66", он есть в сети. Это в самом конце...

Баба Яга

Да давно смотрела

Фариз Мухаметдинов

В к/фильме Джек Восьмеркин американец комсомольская активистка тоже так бегает за сельскими девушками с криками "Заставлю вас стать счастливыми".

Баба Яга

Какой примитив, да?

Фариз Мухаметдинов

Такова жизнь, ну ворвалась же "Великая Россия" в Украину освобождать украинцев от домов и даже от жизни.

Баба Яга

Мдаааа....

Фариз Мухаметдинов

Я за всю долгую жизнь так и не смог понять,откуда у русских такая тяга всех учить как жить,ладно бы,если сами хорошо жили.

Баба Яга

Вот родишься в следующей жизни русским - узнаешь:)))

Фариз Мухаметдинов

Что за привычка так пугать?

Баба Яга

Все к тому идет

Эй
Эйпи

да, иными словами, добро, это когда есть альтернатива, а зло, это полное их отсутстивие, альтернатив в смысле

Z*
Z*Ирина

Маленький дикарь быстро привыкнет к дому.. А гулять ему уже нужно будет привыкать уже потом.. 😁

Владимир

Кот всегда готов к счастью, но никогда не забудет кто лишил его свободы ! 😀

Tp
Tpикcтep

А уже с утра этот котик наполнял собой очередной фаст фуд )))

Баба Яга

Вах вах вах!

Александр

Вы будете "мурчать", когда я Вас к своей груди прижму?

Баба Яга

Сомневаюсь:))))

Александр

Сомненья - прочь, и пулей - в распростёртые обьятья Любви!

Al
Ali

с кошкой это может и пройти , но с человесе вряд ли

Баба Яга

Ну да...

Нея

Правильно. Добро должно быть с кулачками цепкими

Марго Беккер

👍😁👍😁🤷‍♂️ да всё познаётся в сравнении

Константин Лисицын

Я своих забирал более подходящих ситуаций...

Константин Лисицын

С более

Чио-Чио-Сан

К хорошему привыкают быстро

Yury Panteleev

перешла на философию?🤔

Баба Яга

Она всегда была при мне:)

Борис Кадников

настоящий мужчина ...

Леди Мила

Прекрасный рассказ!!

Сергей Лисовский

Умничка, женщина

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Гоняешь в ступе?

Баба Яга

А как же.

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Красавица
Не превышай

Мохарям Ханипов

вот та и бывает

Имя Фамилия

Это не дикарь.

Баба Яга

В смысле?

Имя Фамилия

Обычный домашний котёнок.!!!!!!!!!!!

Баба Яга

Почему домашний, когда уличный?

Имя Фамилия

И что? Пробуй возьми за пазуху камышового кота или подобного.

Баба Яга

За пазуху не возьмешь, конечно:))) к ним другой подход

Татьяна

Точно,будешь