Елена Сергеевна

А Вы пробовали добавлять в борщ чечевицу вместо фасоли?

Ответы · страница 2
Игорь Кузнецов

Еленочка, не нравится её вкус. Не привычен . 🤷🏻🌸🌸🌸😘

Елена Сергеевна

Да,все мы разные)

Владимир Забродин

не люблю ни то не другое- то ли дело супчик гороховый со свиными копчёными рёбрышками.

Елена Сергеевна

О, ну этот конечно! Тоже нравится

Владимир Забродин

а вот чечевицы и в продаже не вижу.

Елена Сергеевна

У нас есть. Красная и зелёная. Красная помягче

Владимир Забродин

помню что фасоль тоже разноцветная и в детстве мать в супы её добавляла.

Ира

Я туда пробовала добавлять свинину, можно курятину ещё, капусту, а, ещё свёклу ну и т.д.

Нина Шапкина

В санатории ела борщ... с семгой (без мяса конечно) , была удивлена,но ооочень вкусно...

Елена Сергеевна

Кулинарные эксперименты бывают удачными)

Michael Myers

Фасоль и чечевица в борщ. Арт обстрел? Ещё и с капустой ммм....Да Вам в диетологи.

Елена Сергеевна

Не у всех такая реакция...

Сергей Дехант

Нет не пробовал но вариант мне понравился при возможности попробую. Сэ-си-бо!

Елена Сергеевна

Интересно,правда) и очень полезно!

Ти
Тина

Да, на прошлой неделе, так сделала впервые. Очень даже вкусно.Фасоли не было.

Елена Сергеевна

Мне тоже понравилось)

Ти
Тина

Тоже фасоли не было,?. У меня еще и картошки мало было. Вот так и шедевры кулинарные появляются.

Елена Сергеевна

Правда)

Галюсик Малая

Очень вкусно кстати! Бурая варится быстрее фасоли, и по вкусу очень хороша.

Елена Сергеевна

Да, не тоже понравилось!

Br
Brutik

С каких это пор в борщ папала фасоль.Это уже не борщ.https://lifehacker.ru/classic-borshcht/

Елена Сергеевна

У борща куча вариантов, в зависимости от региона... У нас многие фасоль кладут

Ме
Мечтатель...

А разве классический борщ варится с фасолью ? Первый раз от вас услышал...

Елена Сергеевна

Ну причем тут классический! Ну ведь многие добавляют.

Ме
Мечтатель...

Может быть на юги и в Азии...

Елена Сергеевна

Не знаю,у нас в,Крыму все так варят. С фасолью многим больше нравится

Юрий Малиновский

Так бобовые....разницы ноль. Да и фасоль кладут в Молдавии....рецептов море

Дарьюшка Мальцева

Привет, вообще ни разу чечевицу не пробовала, и вроде у нас ее не продают

Евгений Кандаков

Чечевица это наподобие гороха она на вкус такая же как и горох

Елена Сергеевна

Нет,на фасоль больше похожа

Сергей Максимук

Не то что чечевицу, я и фасоль в борщ никогда не кладу, это по какейску?

Инна Гоф

А что в борщ добавляют фасоль??? там же капуста и свекла должны быть ))))

Елена Сергеевна

Это и так там есть. Плюс ко всем стандартным ингредиентам фасоль. У нас многие так варят.

Инна Гоф

Надо будет попробовать )) фасоль простую ил консервированную?

Елена Сергеевна

Обычную,но лучше белую. Желательно на ночь замочить. Ну хотя бы часа на три

Инна Гоф

Спасибо, обязательно попробую

Sergei

А это вкусно? Никогда не думал об этом. Я готовлю борщ без фасоли.😏

Sergei

А где, конкретно?😏

Елена Сергеевна

Полуостров Крым

Sergei

Да. Знакомая ситуация. А мои предки из Корсуня-Шевченковского. Это ~200 км южнее Киева.😏

Елена Сергеевна

Я знаю) ч,Украие почти везде была. Кроме Винницы

Sergei

Давно я там был, но мне там очень нравилось.😏

Алексей Маслов

Это что за кухня? В борще нет ни фасоли нет и чечевицы!😱 😛

Елена Сергеевна

Это кулинарные эксперименты

Алексей Маслов

Тогда это и не борщ!😖 😵

Владимир Кузьминых

нет....но где-то пробовал....не понравилось...нужна привычка...😊 🌈

Рашит Валиев

А что борщ с чечевицей вкусный получается, я еще не пробовал такой?

Елена Сергеевна

Вкусный)

Татьяна

нет, и это навряд ли будет вкусно - есть полноценный чечевичный суп

Вера Скакунова

Ни фасоль ни чечевицу в борщ я не добавляю. Зачем портить продукты?