Helga

В старых детских мультиках кролики едят морковь. А в жизни они её действительно употребляют в пищу?

Ответы
Анатолий Серёга

С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная; а с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь и, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина!

Николай Ходосевич

- Морковь едят даже кроты!
- Зачем кротам есть морковку?
- Для улучшения зрения!

Добрый Дед

Жил на Украине Сеня Кролик так он больше любил ,,капусту"🤑 🤑

-Я Мойша, -Не Еврей.

если дома кроликов держать.то они все подряд жрут, и морковку то же.

Ви
Виктор

Морковь сильно дорого получается )))) В больших обьёмах комбикорм

Екатерина Шлак

У знакомых был домашний кролик, так он даже у котов еду отнимал.

Александр Грибанов

Если люди не жадничают и дают им морковь по 45 руб за кг...

Brown Sparrow

а в жизни они жрут все подряд и уничтожают посевы))))

Владимир Кушниренко

ну если я кормил , а они ели то думаю, что да

Юрий Чалов

Нет, конечно.! Они любят шашлык из кролика

Ин
Инга.

Вы не поверите- не едят! А просто трущат.))

Helga

Нет, из-за большого количества сахара, содержащегося в моркови, кролик может заболеть. В основном они едят только траву или сено.

Ин
Инга.

А посмеяться?))) У вас смешной вопрос))

Ни
Николай..

Конечно любят. щё как едят. и ботву тоже))

Лорик

До безумия, видели-бы, как они ее точат!)))

Supermax (B.m.v.)

Нет,она для них вредна.Слишком сладкая

Том

Едят, еще как. Только им много нельзя

Пан Стефа́н

Конечно. Любят, только подавай! 😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

действительно...и картофель - то же..

Игорь Алфеев

Да, только по многу нельзя давать.

Олег Соколов

я охренел от вопроса... я не знаю.