Дядя Миша

Хочу узнать ваше мнение, дорогие собеседники. В каком направлении крутится Земля? По часовой стрелке или против часовой стрелки?

Ответы · страница 6
Кот Кот

Против

Кот Кот

Нет не верю смотрел ток что модель солнечной системы показывает против

Дядя Миша

А эта модель не показывала вращение Земли с южного полушария?

Кот Кот

Не имеет значения

Дядя Миша

Мой вариант - по часовой стрелке!

Кот Кот

Пусть..

Lao Dao

против

Дядя Миша

Есть ещё версия, что по часовой ...

Lao Dao

если смотреть с северной стороны, против часовой стрелки то есть с запада на восток.

Дядя Миша

А если съездить в Австралию и посмотреть с южной стороны?

Z*
Z *Ирина*

Против

Дядя Миша

В другом месте по часовой.

Z*
Z *Ирина*

В другом месте вообще сплошное баунти.. А у нас зима на носу.. 😁

М(
Милочка (*)

против

Дядя Миша

А если смотреть в сторону Экватора?

Дядя Миша

а если с южного полушария?

ио
ирина отставнова

Против

Дядя Миша

Точно и конкретно! А то многие начинают объяснять не понятное.

Марго Беккер

🥴😱

Марго Беккер

да похую мне😝😝😝

Дядя Миша

Вот это да! Впервые слышу от тебя такое слово!

Марго Беккер

повезло значит😝😝😝😉

ап
анатолий попов

ПО👈

ап
анатолий попов

😧..........................😩

Ли
Лия

по

Дядя Миша

если в северном полушарии, то против часовой стрелки, а если в южном, то по часовой.