капитализм всё живое добьёт он безпощаден ко всему живому а знали ли вы об этом?

Ответы
Sergey Big Bear

Обязательно и не минуемо и перейдёт в развитой социализм,что и произошло в Скандинавских странах(Швеции,Дании,Норвегии и примкнувшим к ним Финляндии и Голландии)и сейчас происходит в Германии и Австрии.Только благодаря борьбе трудящихся за свои права.

Владимир Куницкий

Нет,не согласен.Это мы друг друга добьём,сваливая всю вину на капитализм.Когда есть на что сваливать вину,как то легче.

это подмена жизни

Вера Соломенникова

я тоже почему то так думаю,хочу социализма,где социальное для человека было доступно,а сейчас если нет денег -умирай

только рабы живут ради денег

Вера Соломенникова

вот мы волей неволей ими становимся надо выживать

Ivan Ivanov

капитализм наиболее отвратительный строй если не считать всех остпльных которые еще хуже (с) lol

Олег Емельянов

Не суйте мне капитализм в карманы шитые совкого там ОТКа прошляпил низ,я брезгую чужое с пола.

наш мир наши правила

Олег Емельянов

Ваш мир только в голове вашей,да в социальных сетях.Ни создать ничего,не родить сами не можете.Тьфу на вас.

в чём у тебя проблемы?

Сергей Соловьев

социализм,коммунизм,капитализм - все рано или поздно добьет...равны все только в одном месте...

уже добивает всех по разному и им всё равно на всё живое

живут как скот в многоэтажках и так далее

зомбилэнды всюду понастроили

всюду одна АДминистрация

Сергей Соловьев

РАЙкомовом к сожалению нет((

да уж

Карина Хелетий

Может, если кто нибудь в последний момент, как всегда бывало в истории, его не остановит...

будет так как прежде 😇

Карина Хелетий

Что бы изменить мир, нужно изменить человечество в целом, а что бы изменить человечество, нужно начать с себя, а для этого необходимо посмотреть на привычное под дугим углом и постараться увидеть то, сто раньше не увидеть не мог или не замечал.

у богов своё кино)

Карина Хелетий

Возможно... но мы живём в мире простых смертных, и нам принадлежат решения и выбор. А это уже не так уж мало!

ты богов не знаешь они на земле

Владимир Томилов

История повторяется через определенное количество лет.Возможно революция ещё впереди.

лёд тронулся

Владимир Томилов

Дай бог.

у богов своё кино

Р. З.

Живу уже около 60 лет на свете ,пережила несколько окончаний света,ну и это переживем

наш мир уничтожается

Р. З.

Посмотрим если доживем

наша матерь земля всё для нас

коммунизм добивал интенсивнее и его недобитки продолжают развязывать войну

матерь земля это дом в котором мы живём

ну это и ребенку известно))

а мы её наследники

ну да наследили уже вон скока))

страшное дело

Доминика Гришина

"Убей капитализм - победи фашизм и коррупцию!" - это Ваш лозунг?

это твой лозунг

Константин Дроздов

национализм, антисемитизм и фашизм - вот что всех добьет!

сценарий 1941 повторяется

мы не рабы их а дети матери земли её наследники ты меня понял солнце

Сергей Коваленко

...все убъются с капитализмом...он не поддерживает дух...

всё равно на всё живое

наш мир наши правила 😇 😇

Сергей Коваленко

..наконец-то..всё-таки не один... 🙂

лапа моя 🙂

Сергей Коваленко

...у всех Богинь должна быть "лапа моя"...это примиряет их с несовершенством мира...

Татьяна Голуб

Нет, хоть все развалится, кто-то продолжит жизнь

им всё равно на всё живое

Татьяна Голуб

так будет не всегда, надстройка должна питаться, а значит подкармливать нижестоящих, иначе сами пропадут, а самосохранения не может не быть

мы не рабы системы капитализма а дети матери земли её наследники

Татьяна Голуб

Тогда капитализм бессилен

страдает наша матерь земля страдаем и мы

Татьяна Голуб

и нам и ей не привыкать

это не норма

Сергей Ермаков

Нет, ведь нужна альтернатива для развития.

только рабы живут ради денег

Сергей Ермаков

Рабы живут с мечтой о свободе, к которой и стремятся, предпринимая для этого все усилия, порой поставив на кон всю свою жизнь.

война не просто так начинается

Сергей Ермаков

Намекаете на Елену? 😄

сценарий 1941 повторяется

Подрыв Устоев

Однозначно. Ресурсы истощатся, и пипец.

матерь земля страдает больше всех из её вен выкачивают кровь таким образом загрязняют окружающюю среду

Подрыв Устоев

После исчезновения человека она опять восстановится.

матерь земля знает кому земли а кому в земле остаться

Подрыв Устоев

Встречаются две планеты:- Как дела?- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем..

😄

Олег Севостьянов

В твоём понятии что такое капитализм?

Олег Севостьянов

Сигнал что ли подаёшь? Но не пройдёшь не ты не ваше племя нацистское.

те кто не соблюдает круг жизни матери природы является паразитом

Олег Севостьянов

Ты о чём конкретно? Фразами чужими только сеешь. За чьи деньги серешь?

понимай правильно

Олег Севостьянов

Правильно и понимаю и вас богинька отрицаю. Не пиши не отвечаю больше...........ну ты думаю с трудом должна понять кому не отвечаю.....

Владимир Логвинов

Спор давно уже не в этих категориях.

им всё равно на всё живое

Yelena Neyman

огласите список кого уже он добил

только животных не надо учить как жить

Yelena Neyman

ну мы тем и отличаемся что человеческий мозг немного усложнён в процессе эволюции

дети матери природы знают

Yelena Neyman

это словоблудие а не ответ Богиня

по твоему ответу оно заметно

Ольга Масленникова

вот уж фигушки. Это мы его добьём

верно наш мир наши правила

😇 😇