Любовь

А мне нравится вот такое !!! А я танцую и пою, и мне всё до лампочки !! 👍 👍 👍 😆

Ответы
Валентин Голубев

😂😂😂 вы мне своим, до лампочки, латышей напомнили, это они в этом преуспели...😂😂😂😂Собрались как-то раз немец, pусский и латыш.
Русский:
- Давайте обсудим в нашем кругу, какой народ самый глупый.
Латыш:
- Зато мы хорошо поем и танцуем!!!😂😂😂😂😂

Любовь

Хохочу !!! Каждый во что горазд !

Александр Логвиненко

Когда я собирал рок группу в родном городе. Один из претендентов сказал. "я хочу петь про то,как мне классно под дождём танцевать рок энд ролл".Его прогнали пинками.

Любовь

ТЫ ИХ УПОТРЕБЛЯЕШЬ ?

Александр Логвиненко

Нет. И держусь по дальше. Всё- это в смысле жопа жизни.

Любовь

Не начинай, добавь чуточку оптимизма !

Александр Логвиненко

Я оптимистический реалист.

Любовь

вот и хорошо )))

Elena Dudina

Мне это тоже нравится! Но вот сегодня что-то подраскисла. Волосы под расчёску подстричь, или перекрасить их?

Elena Dudina

С лампочкой веселее и теплее.

Любовь

ЛЮБЛЮ ЯРКИЙ СВЕТ !

Elena Dudina

А я по внутреннему состоянию. Но сейчас лампочка мне бы была в самый раз.

Любовь

понятно

Юрий Логинов

...я умею нырять с берега крутого! Если я побегу - обгоню любого! Хоть коня я не имею - всё равно везде поспею!

Любовь

Хм.... не знаю такой песенки !

Юрий Логинов

Ну, ладно. Пой и танцуй что знаешь, только не до лампочки - чтоб искры не полетели.

Любовь

Ха !!! А мне нравится с огоньком !

Любовь

Спасибо, Юрий !👍 ☕ 🍫

Efim Certan

ДО ЛАМПОЧКЕ ДАЛЕКОВАТО А Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ И МНЕ ВСЕ ПО БАРАБАНУ А НАМ ВСЕ РОВНО , ТРЫН . ТРАВА 💐

Efim Certan

ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ .НИКАК НЕ ПОНИМАЮ. Я ЖЕ СОВСЕМ НЕДАВНО В ЛЮДИ ВЫШЕЛ .МЕНЬШЕ МЕСЯЦА . БЫЛО В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ .ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО И Я ВЫШЕЛ ПОГУЛЯТЬ В ОДИНОЧКЕ ПО НАБЕРЕЖНОЙ ,ПО ДЕРЕБАССОВСКОЙ НА ЛЮДЕЙ ПОСМОТРЕТЬ И СЕБЯ ПОКАЗАТЬ . ХОТЕЛ ПОГУЛЯТЬ И ПО АРБАТУ .НО УЖЕ НОЧЬ НАСТУПИЛО А ЛУНА ЕЩЕ НЕ ВСХОДИЛА .И Я ТАК МЕДЛЕННО И СПОКОЙНО ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ . ПОУЖИНАЛ .ВЫПИЛ ПАРУ БОКАЛОВ ВИНА И КАК ОБЫЧНО ОДИН ЛЕГ СПАТЬ В ДВУХСПАЛЬНУЮ КРОВАТЬ . И СПОКОЙНО СПАЛ И СПАЛ ПОКА УЖЕ СПАТЬ НЕ ХОТЕЛ . И ТОГДА Я ВСТАЛ . МАМА МИЯ .СОЛНЦЕ УЖЕ ВЫСОКО ВЫСОКО БЫЛ ....

Любовь

Прям целый опус !!!

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ

Любовь

ПРивет !

Efim Certan

ПРИВЕТ . ПРИВЕТ И УТРОМ ЕЩЕ ПРивет 🤡

Юля Воронова

Попрыгунья- стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, глядь-зима катит в глаза...

Любовь

Зато и попрыгала, и пела, и летала ! А остальное ---наверстаем !

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍓 🍓

Устим Акимыч

А лампочка перегорит 😴 ? и как в темноте танцевать 🤣 ? кукашка за попу укусит 🦀 🕷️

Любовь

А тебе какая разница, что я танцую ??

Устим Акимыч

Люблю когда женщина после шампанского танцует !!!

Любовь

Вот и общайся почаще, да с шампанским.

Устим Акимыч

Ладно !! Вы добрая !! Весёлой жизни вам !!

Любовь

успехов тебе !👍 🍵 🍫 🍉

Семён Семёныч Горбунков

И часто Вы вот так нарушаете покой ни в чём не повинных граждан?😜 🍷

Любовь

У меня замечательные соседи, привыкли к моим нравам !

Геннадий ----

А не заварить ли нам чашечку крепкого , бодрящего , ароматного АПОШЛООНОВСЁНАФИГ ?😁

Любовь

А никуда не девать ! Люби и балуй свою красавицу !!!

Геннадий ----

Вот и приходится баловать . Лишь бы сама баловаться не начала !😂

Любовь

Лишь бы тебе в радость !

Геннадий ----

Спасибо Вам !🌹

Любовь

И тебе тоже ---СПАСИБО !👍 ☕ 🍒 🍫

Раиса Варавва

Душа жёлаёт быть счастливой, а нёбо просит быть святой,однако.😀 😃 😄 😁

Любовь

почему......................НЁБО ??

Раиса Варавва

Нёбёсная канцёлярия, однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Любовь

Вообще - то --- нЕбо

Раиса Варавва

Однако.🤕 🤕 🤕 🤕

Любовь

АХА !😆

Раиса Варавва

Охо, хо, однако.🤓 😎 🤓 😎

Любовь

👍 ☕

Магомед Рамазанов

Тебе до лампочки весною, зимой придешь ты к муравью!)))))😜 🌺

Любовь

Ты же не муравей ?

Магомед Рамазанов

😆 настоящий муравей!!!🌺

Любовь

Это.....значит...к тебе ползти ? А зачем ?😱

Магомед Рамазанов

Что б до теплых весенних дней накорми и обогрей!😜

Любовь

а у тебя есть чем ??

Любовь

Нуууу, найдём и ...есть --две разные вещи !

Анатолий Сагайдак

Так и должно быть танцы и когда душа желает для организма Не надо запрещять!

Любовь

МУДРО !!

А.
Александр .

... Али Баба . смотри какая женщина . она танцует . ликует . смеется и поет...

Любовь

КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !🍷 👍 🍓 🍓

Лилия Ильг

Я танцую и пою, лампа светит мне
пусть летит всё в тарары,
Я люблю успех

Любовь

Умничка !!! Это по - нашему !!!👍 🌹 🌹 🌹

Лилия Ильг

Типа того.

Любовь

вот и я о том !

Лилия Ильг

спокойной ночи

Любовь

И тебе тоже СЛАДКИХ СНОВ !!👍

Лилия Ильг

спасибо

Любовь

принимается ))

Леонид Кирийчук

Вот тут одного мужика избрали 18 марта, так ему тоже всё "до лампочки" .

Любовь

Не передёргивай !

Ул
Ульяна

это не правда, если бы это было так вы бы не писали об этом а делали

Любовь

Никто не знает, какая она

Ул
Ульяна

и вам не интересно узнать?

Любовь

Наверное, у каждого своя !

Ул
Ульяна

это точно всегда 2 правды

Любовь

Да, ещё по психологии учили, есть правда твоя, а есть и моя !

Виталий Гончар

Ну это пока лампочка горит, а если перегорит, тогда хохма будет.

Любовь

И что ? Поменять сложно ?😱

Виталий Гончар

В темноте то.

Любовь

Нуууу, ты прям какую - то проблему из-за пустяка устраиваешь.

Анатолий Серёга

...вот тут и возникает вопрос..., видимо, не все "до лампочки"...

Любовь

почему ??

Анатолий Серёга

...мне так кажется...нет???

Любовь

А что ?? У тебя не бывает моментов...когда...............ВСЁ ДО ЛАМПОЧКИ ??

Анатолий Серёга

...бывает.., но потом...

Любовь

ВОТ- ВОТ! 👍 🍵 🍓 🍫 😆

Во
Водяной

Потому что лампочка перегорела или нет электричества!🤣

Любовь

Женщина и должна быть такой ! Разве не так ?

Во
Водяной

Должна быть, но надоедает!

Любовь

Если постоянно капризничать ---это уже истерика. Мне это не грозит !

Во
Водяной

Слава Богу!

Любовь

Смеюсь...ты чего радуешься ! Ты от меня далеко,

Петр Ермаков

Отличная жизненная позиция! А кто и что - до лампочки?

Любовь

Хохочу !!! Вот какие нынешние мужчины ! Даже не спросил, а чем помочь ??

Петр Ермаков

Я всё - сам: от поменять памперсы у внука, до ублажения жены....

Любовь

Ты незаменимый помощник, вижу !

Петр Ермаков

Дочь это оценила

Любовь

Удачи тебе !! Покааа )))