Мария Очаровашка

Что делать, если к мужчине пропадает интерес?

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Ничего, он уже не возродится таким как был первоначально, никогда!

Indees Rybckin

К бабке бежать, нет, к доктору! Хотя то же нет.. землю покупать, вот!!

Николай Дубинин

...интерес к мужчине? Или тому, чем обладает мужчина на самом деле?

Игорь Золотухин

Тоже самое,что и у мужчины пропадает интерес к какой то женщине))

Пётр Ермаков

Да заменить его на другого, на этом свет ведь клином не сошёлся...

mk
maik kunin

Искать нового. Чтоб на сантиметр по длинней Мелочь ,но приятно.

mk
maik kunin

Приехал муж с курорта. И хвалится жене. Ох ,Маша-попалась мне там такая .-женщина. Уже ,чем у тебя почти на сантиметр. казалось мелочь ,а приятно, А жена ему в ответ. Пока тебя не было .Потек кран. Пригласила соседа. Сделал, потребовал оплату натурой. Дала. У него на сантиметр длинней твоего. Казалось мелочь, а приятно.

Гудвин

Разобраться в себе,для начала.А потом уже решение принимать.

Ма
Марина

Завести нового мужчину, к которому еще не пропал интерес)))

Прохор Громов

Встала и ушла. Ну ты же не уходишь. Ты его мучаешь и себя.

Камилов Камил Хамзаевич

пробудить интерес, просмотром порно ☝️😆 (совместно)

Вадим Иванов

Искать. Интерес или мужчину, что проще или интересней.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Для начала понять не пропал ли у него интерес к Вам...)

Александр

Завести собаку или сделать приобретение в сексшопе.

Rion West

Вообще это не та штука, которая должна всегда быть е

Вячеслав Копейкин

По пробуй интерес к женщине, но это уже к психологу.

Ма
Марта

Попрощаться с мужчиной и продолжать жить без него.

Сергей Остёрский

Спросить себя, почему? Потом решать, что делать.

Лариса Новожилова

искать интерес. ну не менять же из за этого мужика?

Владимир Разувакин

Это климакс. Лечение - "клин клином вышибают"....🙂

Михаил Гехт

От ситуации. Смотоя зачем былиинужны друг другу

Сергей Жидков

Пеки пироги, пирожки играй с внуками и внучками

Мария Очаровашка

Вы хотите сказать что я такая старая? Что у меня уже внучки и внуки???

Сергей Жидков

Старость иногда не с возрастом приходит, по состоянию души, чувства радости жизнью