Натка М_Мак

Как от пяточной шпоры избавляются?

Ответы · страница 2
Т@
Т@Ня

Само потом адаптируется . Просто надо потерпеть. Мне коллега говорила

Сан Саныч

у меня мать гриб привязывает только не очень помогает долго очень

Валентина Карпенко

...чеснок разрезать по вдоль и прикладывать...на ночь...

Натка М_Мак

Вам помогло? Как долго это делать?

Ольга

Никак, увы..Мне стельки помогают, делала их на заказ.

Натка М_Мак

А солевые ванны, массажи, ударно-волновая терапия, компрессы?

Ольга

Это тоже можно, но шпоры не вылечиваются. Всё пробовала, стельки самое лучшее

Надежда Патракова

Только оперативным путём. Ведь это нарост на кости

Надежда Патракова

Все туфта. Мама моя когда-то полечила редькой. Такой Олег себе устроила, что все лето лечила

Надежда Патракова

Модно скалку катать стопами по полу. Ей помогло

Елена Дробчак

ой..как вспомню как от своей избавлялась....жууууть

Елена Дробчак

горячий кирпич...-пятку грела....

Натка М_Мак

Я вчера соловую горячую ванночку для ноги и молотком деревянным колотила и на пятках топталась сквозь слезы. Потом на ночь компресс из медицинской жёлчи.

Елена Дробчак

сейчас у меня все нормально...

Натка М_Мак

И дай Бог, чтобы и дальше все хорошо было

Елена Дробчак

думаю что все будет хорошо

Валентина

Коллеге помогла накладка из пищевой фольги

Валентина

Кажется, при помощи лейкопластыря она крепила полоски фольги на больное место на н5сколько дней. Можно найти в интернете....

Андрей Халфин

Я бы с хирургом пообщался, ну и интернет.....

Натка М_Мак

Пообщалась, но иногда опыт других полезен тоже

Андрей Халфин

Удачи!

Валерий Воронов

Попытайся получать от шпоры удовольствие

Валерий Воронов

Ну если от нее трудно или невозможно избавиться...ну не мучицца же

Светлана Апреленко

Рисовая диета, 40-45 дней, все соли выводит.

Натка М_Мак

А можно подробней прт диету?

Ма
Майра

Бьют по пяткам деревянным молоточкой .

Натка М_Мак

Точно! Я вчера чего только не делала, долбила об пол соседям по голове. Надо мне тоже молотком для отбивания мяса постучать

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне жаль тебя огорчать... оперативным

Фердинанд Франц Иосифовович

Мадам, вы кофе желаете?🍩☕

Фердинанд Франц Иосифовович

Рекомендую каппу ино и штрудель яблочный, с корицей

Фердинанд Франц Иосифовович

Капучино заменить, на лате?
Или американо)) бариста к вашим капризам прислушается с радостью

Фердинанд Франц Иосифовович

Я пойду посплю))) тебе доброе утро и нетяжелого дня)))

Натка М_Мак

Спасибо) я уже на совещании сижу) хороших снов

Аs Для К.

ультразвуком разрушают в больнице

Аs Для К.

тогда пусть муж скалкой ударит по пятке🙂

Ил
Иллюзия

чистотел в аптеке купите

Натка М_Мак

Шпора - не мозоль, не поможет

Ил
Иллюзия

распарить надо сначала , все работает, проверено , не на себе, но результат видела

Натка М_Мак

Как чистотел, даже после распаривания, удалит костный нарост? Он только поверхность выжжет и все

Александр Изосимов

Топор и спички.Всё!

Александр Изосимов

Отрубай и прижигай.Так было в средние века.А я шучу.Не знаю,как.

Фенька *****

Разбивать шпору...

Фенька *****

Зря смеёшься.. Есть способ рентген облучением...три раза сделать рентген пятки. .

Натка М_Мак

Я не смеюсь. Я уже 5 вечеров долблю молотком сквозь слезы и компрессы

Фенька *****

Я год долбила... Ещё нужно ультразвук с гидрокортизоном ,...постепнно пройдёт

Николай

К доктору сходить

Натка М_Мак

Почему, назначил нейтрон лечение, но чужой опыт излечения не помешает

Натка М_Мак

И хорошо) желаю вам и дальше его не иметь

Сергей Гущин

Я голодал 7 дней.

Натка М_Мак

От голодания может пройти воспаление, но сама шпора-то останется

Сергей Гущин

Втоптал за полгода обратно.

Ро
Робин

Магнитом

Ро
Робин

Стоять на нём. Можно в туфлю подкладывать, если работа сидячая. Не уверен, насчёт "полностью избавиться", но поможет точно