Прохор П

В 15 лет. я работал уч. токаря. И по своей глупости(я сам всё знаю, не надо меня учить) На 900 оборотов станка, мне трубой, трахнуло так, по башке, что я отлетел метра на 3. Очнулся. Живой. Меня увезли в больницу... Волнуюсь. На душе тревожно, лишь заболев, сумел понять: Когда умру, вполне возможно, МЕНЯ, МНЕ будет не хватать. Поэтому и выжил. Ну , мозгов было мало, но любил я себя и тогда сильно. Переживал, что Меня , мне будет не хватать. Вспоминаю, я атеист, но кто-то меня спасает?

Ответы
Константин Саратовцев

Спасает случай. Траектория трубы... А при мне было, стояли мужики за пивом у бочки, давно, лет 40-50 назад, трое наглых парней полезли без очереди. Дедок стал возмущаться, его слегка толкнули и он башкой об бордюр... Всё...

Константин Саратовцев

Может быть и не вылетел бы, а уперся в станину... Написал, как было.

Прохор П

Нет, вылетел бы и легко.

Константин Саратовцев

Люська живая, ей повезло. Лет 15 назад ее случайно встретил в троллейбусе. Она внесла немного своей лепты в мою судьбу, где-то лет 50 назад.

Прохор П

Ну, я сказал своё мнение, я могу и ошибаться.

Константин Саратовцев

Просто чуть про Люську. Круглая отличница, окончила с золотом, универ с отличием, физфак. А я после армии собирался туда поступать, а она высказала свое мнение, мол ты технарь и в универе тебе делать нечего, там сплошь гуманитарка. Послушался и поступил в политех.

Ванюшин Вениамин

Спасают тех , на кого возлагают надежду . Надеюсь оправдал божью милость

Юрий Ласковец

воон оно чоо.............ну ясно!!!трахнуло таки сильно--доси штырит..........

Прохор П

Это тебя штырит, когда тебе по башке надолбали правильные пацаны. Таких гандонов пиздили с детства.

Юрий Ласковец

то ти гондон. я таких пиздил и оне умнели. жаль тя не пиздил--вырос трахнутым. так шо такэ ПРУМ?

Прохор П

Ты уже говорить придурок не можешь. ОТ СТРАХА НАПИЛСЯ. тЕБЯ ПИЗДИЛИ, БУДУТ ПИЗДИТЬ ВСЕГДА, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ГАНДОН ШТОПАНЫЙ.

Юрий Ласковец

😜ну раз пиздили--то ти без страха приедь.😉мя обидеть может каждый--не каждый сможет убежать............нихто ишшо не сбёг!!

Прохор П

иСЧЕЗНИ ПРИДУРОК ЗАВТРА СТЫДНО БУДЕТ. нО ЭТО НЕ ТВОЁ, ТЫ ПРИДУРОК НАВЕКИ.

Юрий Ласковец

сам исчезни. хоотяяя.....не исчезай--мне нужна толпа придуркофф шоб оттенять моё великолепие)))жди!!я завтра на сутки, а потом вернусь--как всегда в великолепии разума!!

Al
Ali

вот и обрати свои зеньки на Всевышнего, Он тебя спасает

Прохор П

Я с ним не знаком.

Ва
Василий

...........................................................................................

Виталий

Наверное дьявол...🤣

Прохор П

Я не во что не верю. Пусть будет дьявол. Мне до одного места.

Виталий

😁

Ботzман Барисыч

ты просто часть ЕГО

Ира

Судьба. Успокойся

Сергей Евдокимов

🖼

Толя Попов

👍😉

Валентина

🤔