Фердинанд Франц Иосифовович

А вы знаете, что у нас в Ростове все есть как положено...
🖼

Ответы
Сергей Красавин

Ростов-Папа! Вы как всегда супер! Мой респект! Вам приз ...Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляете... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.
… А еще забавно, что после рождения сына - Джорджа Александра Луи - будущего наследника престола - его мать - Кейт Миддлтон - на церемонии крестин "шепотом" известила Королеву Елизавету II об очередной беременности. Журналистам, присутствовавшим на церемонии в королевской часовне Сент-Джеймского дворца, якобы удалось по губам "прочитать" признание Кейт.
P.S.
А что просто зайти к Королеве и порадовать бабушку хорошей новостью Кейт не может? Надо обязательно шепотом, на ушко?
"... Супружеская пара уже заявляла о желании родить второго ребенка. Вот и в Кенсингтонском дворце, где живут Уильям и Кейт, во время недавнего ремонта были оборудованы сразу две детские комнаты. В одной, выполненной в африканском стиле, обосновался Джордж, вторая же пока пустует..."

Пт
Птичка

Хочу съездить посмотреть. Где это Территориально? Относительно Ростова естестно))

Людмила Козина ( Агеева )

Главное ,не унывать !!!!👍👍👍

Зинаида Резанцева

Все не где и не когда не будет!

Фердинанд Франц Иосифовович

Но но... приежайте к нам летом, и денежки прихватите побольше

Зинаида Резанцева

Согласна! Что денежки истрачу на всякую ерунду что надо и не надо.

Эвелина

Ростов папа а папы всё есть)))

Лю
Любовь

Ростов крутой город 👍

Ел
Елена

а ты точно из Ростова?

Елена

👌👍👍👍

Та
Татьяна

Это который на Дону ?

М)
Маруся )))

У вас же не Греция..

Ти
Тимуровец

А машина клёвая.

Фердинанд Франц Иосифовович

а чуваки ваще Огонь

Марина В

я рада за ростов

Анна Гро

Знаем-знаем ))))

Валентина Соколова

Я там не была.

Ни
Нина

А пальмы где?

Ни
Нина

А Вы, получается бездельник, весёлый повеса?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да точно, я ещё тот раздолбай

Ни
Нина

Зато эксклюзив!!!

Лева Правая

Ну и здорово.

Алла Ходалицкая

нет.откуда

Галина Мазяркина

👍😁

Cviyатыiy Гнэзд

есть Дон

Жа
Жанна

Здорово