Ок
Оксана

Вы дерётесь с любовником, если поймали, ее. Если думаете будет переживать за его, я умоляю Вас))) Она перестанет изменять, если нет наказания?

Ответы
Игорь Дубошин

Нет драться не буду. Скажу: "продолжайте, продолжайте, а я пока чайник поставлю"

Игорь Дубошин

Зачем придумывать какие то практики, они есть , их много, выбирайте любую. У вас аватарка с именем не вяжется.

Ок
Оксана

практики пока в стадии зачатия. сканировали?

Игорь Дубошин

Нет не сканировал, да я не сильно умею это и да и хочу ли этих знаний, вот в чем вопрос. Зачем лишняя сила, для чего? Любой текст несёт определённую энергетику, вашу на эмоциональном уровне. Отсюда и вопрос. Практики не для сканирования, для получения знаний. Почитайте у Д. Кандыбы есть перечень. "Трансовые культуры" книга называется или , что подобное.

Ок
Оксана

пробежалась. Мог бы собрать Энгельса Ленина и Карла Маркса и подписать кандыба.)) Общие советы что нужно физкультура бодрость духа и грация как у Высоцкого. А жемчужин никто не даст, Ещё раз: самим бы делать вообще хорошо бы сообща()

Игорь Дубошин

Кандыбы их несколько. У одного перечень есть трансовых культур , а все остальное мусор. От осинки не родятся апельсинки. Я знаю несколько духовных учителей в этом мире которые не практикуют и практиковать не собираются. Даже видел лично одного живого брахмана. (Не путать с невеждами от кришнаитов.) Но в эпоху неверия создание чего либо не возможно. Или вы думаете "Всем колхозом" можно что то создать.. Лет пятнадцать назад я мог хохотать над этим невежеством. Сейчас несовершенство не вызывает ярких эмоций.

Alisa Warshavsky

А если есть мозги у нее, она не станет тащить в свою спальню кого ни попадая....

Ок
Оксана

Но как узнать ?

Alisa Warshavsky

Что узнать???

Ок
Оксана

Какой он, любовник

Alisa Warshavsky

Основная мысль не его узнать, а своя спальня, табу для любых мужчин, кроме мужа!!!! Задача любовника, обеспечить лежку....

Ок
Оксана

Мы же вообще говорим)

Се
Сергей

Зачем, под ручки да на солнышко обоих, пусть милуются

Ок
Оксана

Либерал)

Се
Сергей

🤣🤣🤣🍦

Владимир Литяйкин N

Фу - какая гадость ваша заливная скумбрия

Ок
Оксана

Плохо, да?(

Владимир Литяйкин N

Ху это громко, да

Ок
Оксана

Не кривыми душой, знаешь ведь, что ху это больно )

Владимир Литяйкин N

Та откудова такая умная?

Елена Викторовна

Сколько же ты выпила, болезная?))

Ок
Оксана

Пол бутылки рома)))

Елена Викторовна

Обалдеть, я бы померла..

Ок
Оксана

Вы что наговариваете на себя? Разве так можно!

Соболев Валерий

я сам тот любовник.

Ок
Оксана

Тогда бы не шнырял)

Соболев Валерий

только импотенты и подкаблучники не шныряют. желаю вам такого.

Ок
Оксана

Задело, да?))

Соболев Валерий

вообще безразлично.

Ок
Оксана

Смешной)

Сэр Ёжик

Проще убить обоих.

Ок
Оксана

А он причём? Он в верности вам не клялся. Будет муж ходить за ней и всех мочить?)

Сэр Ёжик

Для количества.

Ок
Оксана

Ну да если нет качества

Маша

Ничо не поняла

Nikola Mahkov

-зачем?--

На
Наблюдатель

никада!!

Rion West

Нет

Ок
Оксана

Ок