Di
Disappointment

Ревность- признак недоверия или боязни потерять?

Ответы
™V
™Vintentzoo™

Ревновать нельзя...это не значит что тебе похер на нее, нет же..ты просто должен ей доверять, все ровно если она любит тебя она не ляжет в кровать кому то либо ещё...оба должны так поступать...пишут про меня что я ревнивый хотя я ревновать не буду я буду ей верить, если изменит пусть так и будет значит кто то есть лучше меня, то пусть с ним будет она счастлива им тогда пожелаю счастья а сам исчезну из её жизни, а если она придет прощения просить, я её прощу, но уже с ней я не буду не когда

Владимир Батурин

Защитная реакция организма , вернее психологический ответ на осознание боязни потери безоговорочной лояльности в отношении этого организма. То есть если человек ревнует то он нормальный , но нормальность эта природой регулируется по уровню шкалы больше или меньше . Бывает что нормальность в нуле и это точно ненормальный человек а если значение стремится к бесконечности то уже человек сумасшедший. Поэтому у природы лучшее это где то посередине.

Владимир Батурин

Да забыл люди ревнуют практически все привязанности к любому предмету и сущности

Валерий Петросян

Бывает и так, и так. В случае каждого конкретного человека ответить на этот вопрос должен сам человек, либо близкий Вам человек, который Вас хорошо знает и при этом имеет жизненный опыт и психологическте наклонности.

Аня Гылка

Ревность это когда тебя предают и ты после этого не хочешь видеть человека и даже не простила не за что, потому что если человек поступил с тобой так, то потом снова повторит если его или её простиш.

Так это же одно и тоже. Боязнь потерять и рождает недоверие, а оно, в свою очередь, циклично-боязнь. Как там было у классиков-чудовище с зелеными глазами? Или как-то так?)

Михаил Миночкин

...................... подсмотрел я ребяческим оком,лижут в очередь кобели истекающую суку соком.Так чего мне тебя ревновать,так зачем болеть по такому ........................ (С.Есенин).

Что-То Пошло Не Так

И того и другого, а вообще не вижу смысла ревновать , держи не держи , а если человек захочет, то он уйдет , НОРМАЛЬНЫЙ человек уйдет )

Виктор

у меня было боязни потерять .. здесь ещё была одна история .. у меня из - за этого и пошло .. теперь всё перегорело , живём хорошо ..

Валерий Сидоров

Признак неуверенности в себе и боязнь потерять! Это будет правильней ответ!!! Мое мнение! Может ошибаюсь я!

Михаил Скворцов

Недоверие и ревность это худшее что может быть в отношениях. Александра спасибо вам за вопрос👍

Владимир Зинченко

Жизнь такая штука, что ревность может возникать и первого и от второго, и от вместе взятых. ......

Просто Человек

Этому "признаку"-поддвержены фсе...(возможно просто Ваше время,есчо не пришло...))) (без обид)))

Анна

это признак плохой самооценки. А выбрать из ваших вариантов не могу... не один не годится.

Дед Пихто

Не знаю.Было пару раз,ревновал очень.Даже бесился.Потом ей рассказал.Вместе посмеялись.

Елена Зиновьева

Мой коллега определил англичан чемпионами, а я - нет - только не они!!!

Дед Пихто

Я-пас.Ничего не могу предсказать.Могу только отметить,не чемпионат,а красава!

Елена Зиновьева

Согласна!!!! Самый лучший ЧМ всех времён!👍 👍 👍

Сергей Яблочков

Признак собственности ,когда отношения очень интимные и не хочется делиться не с кем

Adolf Dreiz

Если нет доверия то на все можно положить крест /всему конец/ и точка🌹 🌹 🌹 👏

Amurzakich M.d.

все зависит от объема ревности, если ее объем равен любви то скорее это недоверие.

Александр Кузнецов

Первое на второе накладывается! Изначально недоверие! И видимо не без причины!))))

Светлана Кичигина

Ревность- это я первую очередь не уверенность в себе и в своём партнере

Юрий Вячеславович

Ревность это глупость придуманная человечеством, освободясь и потерять из себя это чувство, а так же гнев ,лицемерное, огорчение, то жизнь станет легче и лучше, сразу увидишь везде во всем ясность,а самое интересное ,когда в течение года придерживаться всему этому ,то за человека который хотел что то сказать,вы сами за него это сможете сделать,где он после подумает ,что вы ясновидящий

Mark Gribov

Дополнительная нагрузка на нервную систему, бесполезная херня😒