Йогондыр-Оор Ых

Откуда на нашей эстраде столько исполнителей? -Почему природа стала так часто отдыхать?
-Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?
-Почему, как «Война и мир», так сразу – роман, а как Быков, так сразу – гандон?
-Если Москва – мать городов русских, то кто отец?
-Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?
-Почему йод есть в таблице Менделеева, а зеленки нет?
-Почему Фаберже не делал золотые носы или бриллиантовые зубы?
-Правда ли, что от Шевчука дохнут тараканы?
-Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас – по лицу?
-Кто придумал, что как встретишь Новый год, так его и проведешь?
- Кто-нибудь видел людей, стоящих с поднятыми бокалами и считающих: «392001, 392002…»?
Но я хотел спросить другое _ почему Дженни не стала жить в моем подъезде?

Ответы
Serezha Tula Tula

🖼

Йогондыр-Оор Ых

Тупее ниче не читал

Serezha Tula Tula

а что делать если ты историю не знаешь

Максим Jw

...