В Сиянии Сапфира

Вот дружишь с человеком, перезваниваешься, общаешься и вдруг он перестаёт тебе звонить, увидев тебя, переходит на другую сторону улицы, если лбом с ним столкнёшься, еле выдавит привет и говорит, что очень спешит, на звонки просто не отвечает. Ты перебираешь тысячу причин, ломаешь голову что такого ты сказал или сделал, а в итоге получается, что просто одна сволочь этому человеку что-то наврала про вас с три короба. Но почему же он вот так просто поверил другому, но не тебе? Даже и выяснить правду не захотел? Зачем тот делает гадости : от зависти или ему крепче спится от этого? А дни бегут... А жизнь идёт... А мы вместо мостов строим стены...

Ответы
Во
Володя

Да мало ли чего может случится в жизни. На такой случай всегда нужно иметь кадровый резерв.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Владимир Просто

Многословие-признак наступающей глухоты!

В Сиянии Сапфира

Нет, это словесный понос называется)))

Владимир Просто

Можно и так сказать...

Во
Володя

Вороны в лучезарной синеве!

В Сиянии Сапфира

Жуть!!!

Вера Сергеевна-V

В сиянии Сапфиров : вот дружишь годы с человеком ,перезваниваешься ,общаешься и вдруг .он перестает отвечать тебе ,не выходит на связь , на скайпт Думаешь лето ,дача ,...дела ? Терпение на исходе Звонишь сама ...раз ,повторно ...И вдруг тебе отвечает другой голос ,какой-то тональности тревожной А это сотовый взял сын.." Не молчи ,что случилось ?" Я потеряла Анну !"...."Как ...,Вы разве не знаете?" ."..Что случилось ,говори ,не тяни !" ..."Мама умерла 12 06 ,я думал ,что Вы знаете " ... Удар ,слёзы ,горечь ,а я ей всё по скайпу до сего дня писала сообщения ... Уж пусть будет по другому Пусть жизнь продолжается ,не обрываясь так внезапно .Простите ,что вклинилась ..Люди берегите себя .....

Вера Сергеевна-V

Да ,отсутствие тревожное .

Любовь Мацарская

Хоть бы строчку написала,что с ней?Если вдруг больна,дай Бог ей силы для выздоровления,а если семейные дела,пожелаем возвращения к нам,как будет возможно...

Вера Сергеевна-V

Будем ждать .

Юлия Ерошина

Если человек безоговорочно поверил в то, что ему про Вас наговорили- значит информация попала на благодатную почву и нашла отклик с его представлением о Вас. И теперь подумайте: а нужен ли Вам человек который думает про Вас всякую фигню!? Ну, ушел и скатертью дорога! Теперь и у Вас есть повод не здороваться с ним.

Ал
Алсу

Если друг предпочёл слепо поверить чьим-то словам, а не поговорить и выяснить всё честно и прямо, если он позволил кому-то говорить гадости о вас в его присутствии за вашей спиной, то возникает один единственный вопрос, а друг ли это? Поэтому, считайте большим везением, что вас развела жизнь по разным сторонам.

В Сиянии Сапфира

Спасибо, очень стоящая мысль!!!

Забава

Вот так сразу не бывает. Значит была обида или зависть, а клевета стала последней каплей. Если человек вас любит, он доверяет, он будет защищать даже, если вы что-то сделали неправильно и плохо. А если не любит, то достаточно одной пакости, чтобы отвернулся. Это касается и подруг, друзей, родителей и детей

Madam Duval.

Подожди ,должно пройти время осознания, у меня такая же ситуация была ,потом всё таки он сказал что про меня столько гадостей ходит на что я ответила ,ГЛАВНОЕ Я ГАДАСТИ ПРО ЛЮДЕЙ НЕ ГОВОРЮ И С ГОВНОМ НЕ ДРУЖУ. На что он ответил ты права я тоже ,прошло три года когда он мне задал такой вопрос.

В Сиянии Сапфира

Большой срок

Madam Duval.

Ну ты же не подойдёшь и сама не скажешь что ты не такая , а кто то должен сказать кто тебя хорошо знает,тот кто ему уже влил в уши тебя видать ну просто не навидет .

На
Наталия

Такова наша жизнь..... Есть замечательная песня....
Как продлить быстротечную жизнь?
Только любя, только любя.
От одиночесва как нам спастись?
Только любя, только любя.
Хрустальные цепи, хрустальные цепи
Нам любовь надевает.
Почему же мы ценим, почему же мы ценим
Только то, что теряем?

В Сиянии Сапфира

Мы это понимаем когда уже поздно что-то изменить (((

На
Наталия

Да, это так...

Ewgenii Ionow

Потому что человек существо изменчивое и не постоянное, надоевшее маски ,которые стали частью личности ,со скрлетами в шкафах и просто человеческое, вербальное общенте утрачено, ни кто ни кому не верить, закрыты двери души, а ты сиди и репу чеши, что да как и кто чудак на буквы м .

Анна Кравченко

знакомо... моя племянница со мной уже лет наверно 17 не общается..причина... обхохочешься...думала,что я ее игнорю- и увидев ее перешла на другую улицу... а это была женщина просто на меня похожа и в том раионе я вообще не бываю...вот так родственные связи улетучились...

В Сиянии Сапфира

А к моей напарнице по работе женщина ходила и утверждала, что та спала с её мужем, хотя та после операции только вышла на работу и месяц в больнице пролежала.

Св
Светлана

Вы наверное с кем то про него поговорили, о чем то не хорошем, не делающим ему чести, а тот человек передал все ему и еще приукрасил, выставил вас в плохом свете для него и все, так все просто поменять мнение о человеке и сделать, чтобы он стал врагом.

В Сиянии Сапфира

Скорее всего так и было

Владимир

Просто если бы была дорога этом человеку, то он бы просто поговорил с тобой, а не верил всяким сплетням... Отсюда вывод, просто это был не твой человек на которого ты насчитывала и такой не нужен, который может предать в самую отвецтвеную минуту!!!

Владимир

Ну ты тоже много то о себе не понимай...!!! 😂😂😂

В Сиянии Сапфира

Приехали... А так всё хорошо начиналось..

Владимир

А может я сирота, а может я в школе не учился, а может я завидую...😂😂

В Сиянии Сапфира

Не прибедняйся)))

Владимир

Могу диплом показать о том что не учился...😂😂

Анечка Ахунджанова

Знакомо. Как раз вчера об этом посмотрела фильм "американское преступление" 2007 год, созданный на реальных событиях. Давно так не "пробирало". Человеку плохо - и он подсознательно хочет чтобы плохо было не только ему одному, а зависть направляет.

В Сиянии Сапфира

Надо будет посмотреть этот фильм.

Людмила

Наверное от зависти к вам или вашей дружбе. Но нужно уметь разговаривать, а не так вот молча игнорить, для этого нам и дан язык. Если человек так себя ведёт, может да ну его-этого человека? Зачем вам тот, кто верит другим, а не вам

Андрей Опалев

К сожалению существует такая категория людей, как создатели конфликтов. И цель их - разрушение отношений, за которой обычно стоит какая-то корыстная цель. Я так думаю, не претендуя на истину. Просто мысль, причём даже не моя.

В Сиянии Сапфира

Бог им судья!

Андрей Опалев

Именно так. Но когда люди вычисляют таких, именно как разжигателей ссор, с ними более не общается ни одна из сторон. Выпадают они из общения.

Ольга

видно ложь была очень мерзкая А в такое к сожалению верится. Меня так мой бывший рассорил с парнем которого я любила. У меня сразу выгорело всё в душе. Мы потом конечно объяснились, но чувства не вернулись.

В Сиянии Сапфира

Печально 😔

Moussa Moussa

Настоящий друг — это тот, кто стоит рядом с вами, будь то в радость или во время бедствия, и не довольствуется почетным представлением, но предпринимает четкие и практичные шаги, чтобы спасти вас от беды.

Ni
Nika111Mora

Что-то такое эдакое наговорили, чтобы вы не общались, как правило, из-за зависти. Есть тип людей пока кому-то не нагадят холят " больными", а нагадят кому-то и всю жизнь злорадствуют такие серые кардиналы

Олег Севостьянов

"Мама даёт дочке два яблока и говорит - доча а мне какое яблоко дашь. Дочка быстро надкусывает оба яблока, мама в трансе типа воспитала дочь, а Дочка говорит - Мама возьми это оно сладще.

Ничего Хорошего

Бывает такое, что поделать) А бывает что и не наврут, просто расскажут чем и с кем человек раньше занимался и всё, уже не хочется дальше развивать общение или даже просто продолжать.

Ничего Хорошего

Меня там нет) Но если бы был, то был бы в костюме ворона 🤔

В Сиянии Сапфира

Да будет так! 😁

Ничего Хорошего

Я раньше прикармливал стаю местных ворон и они каждую осень прилетали и жили на деревьях в соседнем сквере, и когда я выходил на улицу орали на весь квартал)

В Сиянии Сапфира

'' Хозяин, жрать давай! '' 😅

Ничего Хорошего

Ага) "Давай корми нас, человек!"

De
Deribas

Обычно просто хватают этого чела за глотку, и спрашивают, что случилось.
Если не схватите - вы ничуть не лучше его - можете и дальше взращивать обиды и свои фантазии на эту тему.