Валерий Ан

Яндекс. 20.02.2019
- Путин призвал пересчитать выплаты пенсионерам.
- Путин заявил, что бизнес не должен постоянно "ходить под статьёй".
- Путин назвал срок спуска на воду подлодки с ядерным "Посейдоном".
- Макаревич призвал принять идиотизм большинства населения как данность.
КТО ПРОТИВ ???

Ответы
Kitton

Если один мудак считает 80% населения страны дураками , то ему таки пора в Кащенко ...таки пора...в свои 65 лет ! Доктор Рагин из Чеховской палатки под номером 6 ...тоже считал всех дураками , в результате сам оказался на койке ...дурдома !

Валерий Ан

лет через 10 будут хаять нынешнего президента, и Вы в первую очередь

Kitton

Я нехаю ни кого - ни Сталина , Ни Ленина , ни Хрущева .... Даже Ельцина с Горбачевым ..Потому , что это глупо и бессмысленно !

Никифоров Валерий

Кто против, кто? Да дед Пихто и Агния Барто!

Валерий Ан

А конь в пальто???

Игорь Кольцов

Макаревич очевидно просто по себе судит...

Валерий Ан

Судя по периферии - он прав )))

Игорь Кольцов

а периферии насрать на то, что там думает про них Макаревич, Они просто потешаются над ним...

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,что тут скажешь?!!🤔🤔

Алексей

Против чего яндекса?

Юрий Павлович

Спаси Господи!

Кука

против чего?

Валерий Ан

Всех 4-х пунктов.

Кука

а вы?

Валерий Ан

Я за Макаревича.

Кука

что все идиоты?

Маргарита Гракович

все путем