Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://sun9-5.userapi.com/c7001/v7001971/4b729/V5zjfe-UPrM.jpgа ваш источник это бабло?😭

Ответы
Сергей Шкредов

...это смотря о чем речь...

Сергей Шкредов

..это вы сказали абстрактно, а желательно поконкретнее...,но в жизни нашей очень многое упирается в деньги...

мысль это основа всего, и от этого будет все в том числе и бабло

Сергей Шкредов

Согласен с вами в этом, но еще нужная инфармация - это основа основ...

Сергей Шкредов

...это бывает чаще совсем по другому...,

Сергей Шкредов

...это просто наша жизнь...